Пятница, 29.03.2024, 17:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантация. что она нам принесла (Вирусные осложнения после трансплантации. ЭБВ)
Трансплантация. что она нам принесла
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 14:33 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Eugenia_03, Очень соболезную,горе то какое ...


Пересадка почки 22.04.2010
 
Janna
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:14 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
. мне 30 лет, ему 39 ... все так рано ...


ой... такие вы молодые...такая потеря...у меня тоже умер муж...это очень тяжело терять...даже тяжелее чем родителей ..скажу вам честно...
целый год будет тяжело...вы держитесь...вы молодцы..делали все возможное..и хотели как лучше...это правильно...
просто не повезло...очень не повезло...везение и удача иногда отворачиваются...
ваш муж ..видно.. с вами был счастлив.полон планов и надежд....и вы его поддерживали...это же хорошо что счастье было в вашей жизни...
кто то всю жизнь живет серо и одиноко...

и вы такая молодец, что сюда написали..спасибо вам....потому, что так бывает...человек смертен...и даже внезапно смертен...
и большая удача когда все заканчивается хорошо...
люди будут это больше ценить...спасибо за ваш тяжелый опыт...
держитесь...


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Воскресенье, 15.11.2020, 20:37
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:23 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Oх как ... нет слов. Сил Вам всё пережить.
 
Eugenia_03
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 17:00 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу рассказать историю всецело, Историю трансплантации. Расставить акценты.
Сегодня я получила информацию, что у мужа брали тест на ковид в реанимации ... он положительный.
Понятно, ситуация у него и так не из лёгких, но после 21 дня в отдельной палате его перевели в общую палату , в которой у соседа нашли ковид! Никто не продезинфицировал, не перевёл его в другую палату. Просто соседа куда-то перевели ...Все это происходило в нии Скорой помощи, Спб..
далее к нему подложили соседа , который провёл 24 года в тюрьме ... ну не странно ли ... человек на иммуносупрессии, а в палате балаган из таких людей, извините, крик души!
Тогда казалось, что все это можно перетерпеть , надо просто закрыть глаза на все и ждать выписки и начать жить счастливо, но сейчас есть время проанализировать.
С взятием биопсии тоже странная затянутая История ... взяли спустя 35 дней! Делали 10 дней!
наверное, чему быть , того не миновать, но распирает такая злость. Слёзы , гнев...
Мы такие надежды возложили на Ананьева Алексея, но увы ...
 
filinska
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 18:04 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
комментариев нет..просто слов нет..
я просто от души вам желаю, чтобы время помогло вам справится с этой болью..

я не знаю, хватит ли у вас сил устроить разбирательство по этим вопросам..


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Janna
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 22:39 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
наверное, чему быть , того не миновать, но распирает такая злость


это так естественно...держитесь Евгения...


иДИАЛИЗируюсь
 
Deshi2
Дата: Четверг, 19.11.2020, 17:25 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Eugenia_03, очень вам соболезную и очень жаль, что так все произошло. Желаю вам душевных и физических сил это преодолеть.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 20.11.2020, 13:59 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Eugenia_03, какая утрата... сил Вам. Держитесь!!!


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 10.12.2020, 09:03 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Царствие ему Небесное....тяжело читать...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olga1971
Дата: Суббота, 12.12.2020, 02:25 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Eugenia_03, Соболезную.Дай вам бог сил.....Надо научиться принять ситуацию..........И жить дальше. Еще раз соболезную..........Понимаю ваше горе .......
Мой сыночек, 24 лет, Ромочка, ушел от меня 01.11.2020..... 5лет и три месяца было после пересадки. Последние два года вообще все было прекрасно. ..... Если бы не ковид. .... .... Не знаю как я смогу справиться с этим горем, время не лечит. Сейчас вот и думаю, надо было выбирать гемодиализ . а не пересадку. Иммунитет убит после трансплантации полностью..... Я хотела как лучше - мы выбрали пересадку..............Сейчас много рассуждений, что было сделано неправильно . . Невозможно тяжело без Ромы. .... Принять тоже тяжело, до сих пор не могу и поверить....Иногда захожу по привычке на этот форум, с благодарностью Алексею Юрьевичу и дорогим форумчанам. Поддержка их неоценима. Спасибо Вам.


olga


Сообщение отредактировал olga1971 - Суббота, 12.12.2020, 02:35
 
Julia_VRN
Дата: Вторник, 15.12.2020, 08:12 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Примите искренние соболезнования, Евгения и Ольга. Ольга, наблюдала все эти годы вашу ситуацию с сыном, переживала. Наши сыновья почти ровесники...
 
Deshi2
Дата: Вторник, 15.12.2020, 12:16 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
olga1971, очень вам соболезную. Неизвестно как бы повел себя ковид на диализе. Постарайтесь не винить себя, вашей вины тут нет.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 22.12.2020, 08:34 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ольга...соболезную...нет слов..


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Diona
Дата: Вторник, 22.12.2020, 16:38 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Умирают от ковида и молодые, здоровые люди... Так что никто не знает, что было бы лучше.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантация. что она нам принесла (Вирусные осложнения после трансплантации. ЭБВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024