Четверг, 28.03.2024, 20:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Поиск трансплантолога СПБ (Муж 3 месяца на диализе, движемся к трансплатнтации)
Поиск трансплантолога СПБ
Rafter
Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:07 | Сообщение # 61
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата vlaubenshtein ()
Что мешает просто в нужный день позвонить только одному кандидату, который заплатил, и всех остальных проигнорить ?

Этому одному все равно придётся ждать. Сколько не знает никто.

При оплате должны быть чёткие временные рамки. Заплатил и тебя с гарантией, скажем, в течении 3-з месяцев, пересадили. Но это невозможно рассчитать


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 29.11.2019, 09:10
 
vlaubenshtein
Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:47 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Rafter ()
При оплате должны быть чёткие временные рамки. Заплатил и тебя с гарантией, скажем, в течении 3-з месяцев, пересадили. Но это невозможно рассчитать

biggrin тут только если киллера добавить во всю цепочку людей, участвующих в процессе
 
fffas
Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:51 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата vlaubenshtein ()
Что мешает просто в нужный день позвонить только одному кандидату, который заплатил, и всех остальных проигнорить ?

меня вызывали три раза . в первый раз нас было трое . второй раз я не поехал , отказался . Так вот позже после трансплантации в отделении я уже со всеми остальными и пересекся . Видимо у нас были очень похожие гены .
разница по времени меньше двух месяцев . и в первом случае у меня было совпадение всего 2 из 6
 
Мелисса
Дата: Пятница, 29.11.2019, 10:28 | Сообщение # 64
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Механик ()
Вероятность очень мала, что одна почка одинаково подойдет двум людям. Если первый отказывается/не может, то смотрят следующего максимально подходящего по всем параметрам.

Очень велика) И даже троим. И вызывают часто несколько человек на поску, и потом смотрят, кому лучше подходит и кто сейчас в лучшей кондиции. Поэтому версия "за выбор между претендентами" имеет место быть.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ира
Дата: Пятница, 29.11.2019, 10:42 | Сообщение # 65
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Киллеры, утиль - так и рождаются слухи про почку, вырезанную в подвале.
 
Механик
Дата: Пятница, 29.11.2019, 11:08 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
Цитата Мелисса ()
И вызывают часто несколько человек на поску, и потом смотрят, кому лучше подходит

Это же второй этап отбора, это тоже учитывается в вероятности.
 
Rover
Дата: Пятница, 29.11.2019, 18:18 | Сообщение # 67
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Я спросил у доктора сколько человек вызывают на трансплантацию, он сказал, что только одного на каждый орган ( получается вызывают максимально подходящего претендента) и когда меня вызвали я был действительно единственным , больше никого не видел, если бы кто-то был ещё мы бы обязательно пересеклись.


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Rafter
Дата: Пятница, 29.11.2019, 18:24 | Сообщение # 68
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Rover ()
Я спросил у доктора сколько человек вызывают на трансплантацию, он сказал, что только одного на каждый орган ( получается вызывают максимально подходящего претендента) и когда меня вызвали я был действительно единственным , больше никого не видел, если бы кто-то был ещё мы бы обязательно пересеклись.
Это правильно. Говорят в Москве уже так. Москвичам виднее, пусть поправят ли подтвердят. У нас четверых вызывают на две почки и двоих на печень. У меня так было.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 29.11.2019, 18:25
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.11.2019, 10:49 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Rover ()
он сказал, что только одного на каждый орган ( получается вызывают максимально подходящего претендента)
у вас так и это более правильно
 
Veter
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:03 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ира ()
Я бы не сильно доверяла этому сайту.

Из 6 клиник 3 делают трансплантацию органов:

Ленинградская областная клиническая больница.

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова.

Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова (РНЦРХТ, бывший ЦНИРРИ).


ЛОКБ -для тех, у кого областная прописка
Алмазова-это пересадка сердца
ЦНИРРИ-печень
у жителей Санкт-Петербурга выбор не велик.
 
Veter
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:08 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
Это не пациенты, мы четко пошли к доктору, который озвучил $

я знаю сумму, которую вам озвучили. В качестве утешения скажу, что знаю некоторых людей, которые пересаживались абсолютно бесплатно.
 
Ира
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:25 | Сообщение # 72
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Дополняю список:

Санкт-Петербургский НИИ СП имени И.И. Джанелидзе - почки.

СПГМУ им. И.П. Павлова - легкие, печень, почки.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - печень, почки.

С сайта Rustransplant.

Для города с населением примерно 5 383 890 чел. на 2019 г шесть клиник.
 
Veter
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:35 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ира ()
Дополняю список:

Санкт-Петербургский НИИ СП имени И.И. Джанелидзе - почки.

СПГМУ им. И.П. Павлова - легкие, печень, почки.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - печень, почки.

С сайта Rustransplant.

Для города с населением примерно 5 383 890 чел. на 2019 г шесть клиник.

В ВМА можно попасть, только если вы сами служите/служили или ближайший родственник
Павлова и Джанелидзе по сути "одна контора". А если приводить цифры, то лучше посмотреть количество проводимых пересадок в год.
 
Ира
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:38 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
А если приводить цифры, то лучше посмотреть количество проводимых пересадок в год.

Важно не количество, а качество.
 
Ира
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:40 | Сообщение # 75
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Rafter ()
Это правильно. Говорят в Москве уже так. Москвичам виднее, пусть поправят ли подтвердят.


В Москве по разному бывает - Наташу 2010 вызывали с несколькими претендентами. Меня в 1994 году вызывали одну и я до сих пор общаюсь с женщиной, у которой была вторая почка от Нашего донора. У неё СКВ основной диагноз, почка проработала около 18 лет, она сейчас на диализе в Куркино.

Это Лена Волкова, возможно Алексей Юрьевич её вспомнит)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Поиск трансплантолога СПБ (Муж 3 месяца на диализе, движемся к трансплатнтации)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024