Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Поиск трансплантолога СПБ (Муж 3 месяца на диализе, движемся к трансплатнтации)
Поиск трансплантолога СПБ
Eugenia_03
Дата: Среда, 27.11.2019, 16:07 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, муж 3 месяца на диализе, сейчас начинаем выходить на поиск трансплантолога, пока вообще не понимаем как двигаться и куда. Смотрим в сторону 1-го Меда, кто уже прошел этот путь, делитесь.
Какие подводные камни? Как понимаю без финансового сопровождения вопроса не обойтись?


Сообщение отредактировал Eugenia_03 - Среда, 27.11.2019, 16:08
 
ТВладимир
Дата: Среда, 27.11.2019, 16:33 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
Как понимаю без финансового сопровождения вопроса не обойтись?

Это понимать так, что вас хотят обмануть. Трансплантация органов в России производится по квоте бесплатно. Если вы попробуете встать на путь дачи взятки, то сами можете попасть под уголовное преследование. Передача денег другому человеку считается преступлением, когда взятку получает должностное лицо, согласно статьям 290-291 УК РФ. Карается лишением свободы на срок до 12 лет. По части 5 ст.ст. 290-291 УК РФ. Будьте осторожны. Лучше идти честным путем. Подавайте документы в несколько лечебных учреждений, занимающихся трансплантацией органов. Желаю удачи.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Rafter
Дата: Среда, 27.11.2019, 16:43 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
без финансового сопровождения вопроса не обойтись?

После пересадки можете поблагодарить. Чтоб до пересадки платили я не слышал
 
Eugenia_03
Дата: Среда, 27.11.2019, 16:45 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rafter ()
Чтоб до пересадки платили я не слышал
а мы вот услышали...., стоим на распутье
 
Eugenia_03
Дата: Среда, 27.11.2019, 16:47 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень интересны истории тех, кто прошел через этот путь.. как решали вопросы
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 27.11.2019, 16:54 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
а мы вот услышали..
вы контактировали с мошенниками или просто с лжецами. будьте осторожны.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:01 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
вы контактировали с мошенниками или просто с лжецами. будьте осторожны.

Именно. Пока не обожгутся, видимо не поймут. Почему многие любят погорячее? Проще же идти честным путем. Странные люди ей Богу. Объясняешь, нет, они свое, - ХОТИМ ДАТЬ ДЕНЕГ. Или пытаются нас поразить своим богатством. Неприятно все это.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Eugenia_03
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:04 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, мы контактировали с очень часто упоминаемым на этом форуме врачом, поэтому я и решила задать все эти вопросы. Никаких посредников в нашей коммуникации нет
 
ТВладимир
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:06 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
очень интересны истории тех, кто прошел через этот путь


Все, кто пересадился, прошли этот путь. Мы не давали деньги. Если только благодарили после пересадки. Это дело деликатное. Я лично, собрал пять огромных корзин с продуктами и вином. Врачи были очень довольны. Дочка так их декорировала. Было очень здорово Как небольшой праздник. Но вы можете нас не слушать, а слушать тех, кто толкает вас на преступление. Никто вас не сможет остановить


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:09 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
мы контактировали

Мы конечно не знаем с кем вы контактировали, и что двигало тем человеком, который вам лгал. Но еще и еще раз повторяю. Не ищите неровных путей.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Eugenia_03
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:10 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Владимир, вот меня очень мотивирует Ваша история лишенная денег, у нас их для начала просто нет, и желания даже при их наличии отдавать тоже нет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:14 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Eugenia_03, я лично знаю многих трансплантологов Москвы и Санкт-Петербурга, только недавно говорил с некоторыми из них, встречался несколько дней назад. Прошу вас - никаких денег "для решения вопроса". Или вы провокатор из СК под прикрытием?
 
ТВладимир
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:18 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
Владимир, вот меня очень мотивирует Ваша история лишенная денег, у нас их для начала просто нет, и желания даже при их наличии отдавать тоже нет

Вот и славненько. Двигайтесь, как вам советуют знающие эту тему люди.
Цитата Алексей_Денисов ()
Eugenia_03, я лично знаю многих трансплантологов Москвы и Санкт-Петербурга, только недавно говорил с некоторыми из них, встречался несколько дней назад. Прошу вас - никаких денег "для решения вопроса".


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 27.11.2019, 17:19
 
Rafter
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:20 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Eugenia_03 ()
очень интересны истории тех, кто прошел через этот путь.. как решали вопросы

Ну так вам ответили двое после трансплантации, я и ТВладимир.
Путь на самом деле не такой и сложный, просто время в пути никто не знает.
можно после включения в лист ожидания на пересадку, пересадиться через три дня, а можно через три года и в обоих случаях деньги на платили. Я знаю два таких случая, а сам прождал 10 месяцев, что очень неплохо.
Расскажите конкретно, что вам предлагали, кто (можно без фамилий) рассказывал.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 27.11.2019, 17:24
 
ТВладимир
Дата: Среда, 27.11.2019, 17:21 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Или вы провокатор из СК под прикрытием?

Алексей Юрьевич. Не думаю. Как опер со стажем, нет. Не знают люди темы. Наслушаются в очередях страшилок, и льют нам на незащищенные наши честные души...рассказы от - Одна бабушка сказала)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Поиск трансплантолога СПБ (Муж 3 месяца на диализе, движемся к трансплатнтации)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024