Пятница, 29.03.2024, 01:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Нужна ваша помощь (Я запутался)
Нужна ваша помощь
Абдулла
Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:01 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моим анализам врач мог определить. Признаки отторжение есть или нет. Он все спросил и тромбоциты и лейкоциты. И анализ мочи и биохимию


777
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:03 | Сообщение # 212
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Абдулла ()
Я теперь даже не знаю что делать,,,
В понедельник сдать анализы и выполнить назначения врача.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:50 | Сообщение # 213
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Абдулла ()
не знаю что делать,,,

Вы хотите гадать на кофейной гуще? Вы хотите построить послеоперационный период на диалоге с Кириллом? Хотите узнать все мнения на форуме? И сколько времени Вы на это отряжаете? Вы не считаете, что Вы его теряете, это драгоценное время? Вам нужен мониторинг работы ограна, возможно биопсия и масса других исследований, кто Вам это будет делать на месте? Вы задаете вопросы, Вам ни них отвечает врач высшей квалификации, А.Ю Денисов. Он советует Вам ехать к врачу, на необходимый период Креатинин 190...это тревожно. Я говорю - возможно! Возможно Вам ничего и не понадобиться, Хотите сыграть в рулетку? Извините за излишнюю резкость, но мы все тут переживаем друг за друга и за Вас в том числе.
Цитата Алексей_Денисов ()
Я бы поддержал временный - на пару другую месяцев - переезд в Москву

Цитата fffas ()
Цитата Kirill ()
Вызывайте мед авиацию и вперед в Москву

чего уж там - сразу президентский борт . Kirill , будьте уже реалистом . И в москве его быстро не примут , а первый вопрос будет - чего припёрся ?...

Андрей, Вам действительно смешно?

В этой теме писать не буду. Пусть пациент сам решает, что ему делать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 04.11.2017, 23:55
 
filinska
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 03:11 | Сообщение # 214
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
fffas, да понятно все, разнервничалась я, да и все мы.. тут же такой важный период, да и еще и почка мамина..

снижают адваграф вместе с прографом, просто в основном на меньшие дозы. Сколко вы пьете прографа?
Абдулла, используйте возможности, и запланируйте несколько месяцев побыть рядом с контролем-лучше сделать и не жалеть, и вы будете спокойнее.
Просто это такой важный период, всегда будут важные периоды после пересадки, но этот супер важный.
Хотя я не совсем понимаю,почему сам врач не спросил у реципиента, а будет ли у него возможность побыть какое-то время рядом, а потом уже по телефону консультироваться. Тем более выписка тоже не была с супер креатинином, все-таки это родственная почка, и к раннему снижению креатинина здесь больше ожиданий, чем после трупной.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:17 | Сообщение # 215
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Напишу как модератор, который смотрит тему.
Обратите внимание, критиковать действия врача начали сразу и несколько человек, но мягко.
Оптимальный совет - быть ближе к врачу (хоть писали, что внезапный приезд не обязательно означает быстрый прием).
Кирилл, кстати, вначале советовал не сбивать человека с толку своими сомнениями. А затем, как я вижу, попытался помочь так, как он это видит, в ситуации реальности - потому что за три дня в Москву не переедешь, а почку угробить за несколько дней можно.
Это я не к оправданию его советов, Кирилл не уполномочен на этом форуме давать советы по корректировке иммуносупрессии, а к тому, что все хотели помочь, кто как может.
Тем не менее. Кирилл, есть грань, которую переходить в публичном обсуждении проблемы нельзя. Эту грань надо чувствовать. Будет досадно, если Вас, человека с действительно уникальным опытом, придется ограничивать в общении здесь.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:32 | Сообщение # 216
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Анеле, в истории с Наташей было то же самое советчиков много,а результат все знают. Когда не правильно поставлены приоритеты в лечении. Когда надо было бороться за жизнь,а не за орган. Здесь то же самое надо правильно поставить приоритеты время или риски. После моих советов больной был подготовлен к разговору с врачом по анализам в динамике. А Арзуманову проще поставить диагноз дистанционно,что и было сделано.
Диагноз поставлен на 99% верный,что я был не согласен с лечением по гормонам,это мою право. Несколько раз просил объяснить где я не прав,а в ответ тишина,предупреждение. А вывод один от Ваших советов,Арзуманов злой доктор. Неужели Вы думаете,что Арзуманов ,если бы видел какую то опасность с которой нельзя справиться дистанционно не сказал,Абдулла срочно приезжай. Бред.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:47 | Сообщение # 217
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата filinska ()
снижают адваграф вместе с прографом, просто в основном на меньшие дозы. Сколко вы пьете прографа?
Вот этот комментарий говорит о компетенции в этом вопросе. Это тоже самое,что написать преднилолон,метипред,урбазон убирают одновременно.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 08:42 | Сообщение # 218
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Анеле ()
Обратите внимание, критиковать действия врача начали сразу и несколько человек, но мягко.

Анеле,не надо передергивать,что я не совсем согласен по поводу уменьшения гормонов в данный момент . Это не критика,а не согласие,а это разные вещи.Мое мнение гормоны надо уменьшать ,только не в момент когда концентрация не стабильная и идет корректировка Автографа. Мое мнение в от отличии от Арзуманова просто менее рисковое,но суть одна.


Сообщение отредактировал Kirill - Воскресенье, 05.11.2017, 08:46
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:52 | Сообщение # 219
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
А фраза, а кто ты - врач?, мне напоминает ситуацию, когда мне оперировали паховою грыжу. После операции пришел врач и попросил меня прокомментировать анализы повышения креатенина, Я говорю врачу - делаем гормоны, он (врач) - уже сделали, сегодня взяли повторно анализы на креатенин. Анализ пришел нормальный, впереди выходные и осмотр дежурного врача. Я ему (дежурному)- надо креатенин пересдать, и вот здесь звучит ваша любимая фраза - А ты врач? Понятно, что я ответил.... С богом пополам, я своего добился, анализ был сдан. В понедельник наверно была пятиминутка, и как я понял, на мое поведение было доложено. Результат: Я ни предупреждения, ни замечания не получил, а ко мне пришел главный и сказал: молодец, что ты можешь бороться за свое здоровье и это сказал не человек с форума, ни доктор, а глав.врач первого меда по хирургии.
Попрошу на будущее, не надо спрашивать, кто я и что.
Продолжение темы о поездке в Москву. За месяц до этого ездил в Москву, по этой же теме (грыжа), где мне было культурно отказано, не с местом, не в операции, а просто кто-то не захотел на себя брать риски.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:48 | Сообщение # 220
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Kirill, Вы очень много якаете и абсолютизируете Ваш собственный опыт. Что хорошо Вам, то другому может быть смерть. При это Вы совершенно безапелляционны и категоричны.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ира
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:51 | Сообщение # 221
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Kirill ()
Попрошу на будущее, не надо спрашивать, кто я и что.

Вопрос был риторический, я знаю, что вы не врач.


Сообщение отредактировал Ира - Воскресенье, 05.11.2017, 12:03
 
filinska
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:17 | Сообщение # 222
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Кирилл, вас удивляет, что есть еще люди на земле с пересадкой, кому убирали програф и преднизолон в один момент? И даже на повышении концентрации такролимуса?
Мы снова возвращаемся к вашей категоричности и абсолютизации вашего опыта.
ПС. И никто, никто не писал здесь о докторе такого.
С ног на голову..
Мы тогда предлагаем ближе ехать к злому доктору?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Воскресенье, 05.11.2017, 17:20
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:54 | Сообщение # 223
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата filinska ()
Кирилл, вас удивляет, что есть еще люди на земле с пересадкой, кому убирали програф и преднизолон в один момент? И даже на повышении концентрации такролимуса?
Нет ,не удивляет,только приоритеты опять поставлены не правильно,на момент повышения креатинина.а это совсем разные вещи.
 
Абдулла
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:51 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорый вечер пришли анализы концетрац снизилась с 11'3. На 9'2. Креатини снизился с 193. На183. Обш ан кров. Норма. В анализе мочи все чисто кроме. Следов гемоглабина. И лейкоциты 1 в норме до3 что это следы гемоглабина ?


777
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 18:02 | Сообщение # 225
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Абдулла ()
что это - следы гемоглобина ?
не стоит беспокойства
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Нужна ваша помощь (Я запутался)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024