Суббота, 20.04.2024, 01:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр диализа "Диаметика" в Перово
Центр диализа "Диаметика" в Перово
Keti_7
Дата: Пятница, 12.02.2021, 23:46 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте))
Кто - нибудь посещает центр диализа в Перово "Диаметика"? Хотелось бы услышать Ваше мнение, потому что в интернете очень негативные отзывы про центр, в особенности про персонал!
 
binnick
Дата: Суббота, 13.02.2021, 03:26 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
А можно эти отзывы почитать?
Если не ошибаюсь, в прошлом году там заведующий сменился, это надо учитывать, говорят, "новая метла по-новому метет"
 
Keti_7
Дата: Суббота, 13.02.2021, 10:26 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
binnick, Николай, я находила просто через поиск в Яндексе., типа адрес, маршрут проезда и отзывы . последний отзыв от 4 ноября 2020 года - прям скажу не очень хорошо...., пишут что пациенты даже писали коллективное обращение в минздрав, но особо это не помогло....


Сообщение отредактировал Keti_7 - Суббота, 13.02.2021, 10:28
 
binnick
Дата: Суббота, 13.02.2021, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Прочел я эти отзывы. Банкетова знаю, он одно время был у нас в ФФ 1 заведующим, мнение о нем осталось самое наилучшее. Вопросы мои решил все, по возможности оценки компетенции врача пациентами можно поспорить, но с моего уровня знаний компетенция у него достаточно высокая. Ну и грубым я его никак не могу назвать. С удовольствием был бы пациентом в диализном центре, которым он заведует. Но в Перово он больше не работает.
 
Keti_7
Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:04 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
binnick, я так понимаю что эти отзывы именно связанны с новым руководством и медперсоналом. У меня начинается стадия диализа, и хочется попасть в правильные руки врача blink Возможно я не права... и следует идти именно туда, куда отправляет 52 -ая больница. Скажу только, что когда я пришла в 20 - ю больницу для консультации по поводу формирования фистулы, заведующий отнесся ко мне очень внимательно, выслушал все мои страхи, был и остается на постоянной связи, чего не могу сказать о нефрологе из 52 - ой больницы ( когда я возвращалась от нее в последнее время были только слезы, после рассказов о том что меня ждет в ближайшем будущем weep shock fear )
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:10 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Keti_7, Очень важен психоэмоциональный контакт с врачом
 
Keti_7
Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:18 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, да, мне тоже кажется что очень важный аспект прохождения процедуры гемодиализа!
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:38 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Keti_7 ()
очень важный аспект прохождения процедуры гемодиализа
конечно.. если уровень умений и знаний приблизительно одинаков, то я выбрал бы врача с которым у меня лучше складывается контакт
 
Keti_7
Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:56 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
но что - то никто не пишет из пациентов "Диаметика"....
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 03:20 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
если уровень умений и знаний приблизительно одинаков, то я выбрал бы врача с которым у меня лучше складывается контакт

Еще бы знать, как человек, который еще даже не на диализе, сможет определить тот самый "уровень умений и знаний" диализного врача?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 03:28 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Из той же "оперы":

"Мясников раскрыл причину возросшей смертности в России.Две трети скончавшихся в 2020 году умерли не из-за коронавирусной инфекции, а из-за неадекватной помощи при иных заболеваниях."
https://news.mail.ru/society/45214502/


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Воскресенье, 14.02.2021, 03:29
 
Svetlana
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 09:49 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Keti_7, если отправляют в Диамедика, то возить на перевозке в 20 не будут. Посмотрите центр БиБраун на ул. Ибрагимова 31 стр. 16. Это метро Семеновская. Высококвалифицированная и компетентная заведущая. Внимательный и квалифицированный персонал.
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 09:56 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Svetlana, спасибо за совет))) буду иметь ввиду!
а у меня вот такой вопрос, по поводу перевозки: нужна ли она? неужели ухудшения будут настолько сильны, что сама я не смогу передвигаться самостоятельно???если нет, то для чего тогда нужна эта перевозка?


Сообщение отредактировал Keti_7 - Воскресенье, 14.02.2021, 09:57
 
Svetlana
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:34 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Keti_7, если Вы собираетесь работать,то оптимально делать диализ по вторникам,четвергам и субботам в третью смену.В нашем центре это примерно с 19-30 - 20-00. Таким образом домой придется ехать ночью полпервого. Комфортнее, конечно, на перевозке до подъезда. biggrin
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:36 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Svetlana, да, я работаю и собираюсь работать (я работаю в детском саду), но я думала про понедельник, среда и пятница.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр диализа "Диаметика" в Перово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024