Четверг, 28.03.2024, 22:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Открылся Фесфарм - 8 в Москве (Открытие нового Центра Диализа компании "Фесфарм" в Москве)
Открылся Фесфарм - 8 в Москве
Ира
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:57 | Сообщение # 106
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Кто - нибудь слышал про это? Насколько эта информация достоверна?

Сведения из агентства ,,ОБС,,?

Да, сейчас стараются распределить пациентов гемодиализа г. Москвы по центрам/отделениям рядом с местом жительства, но не всех поголовно - у нас женщина есть, живёт на Кантемировской,
хотели перевести в 7 ГКБ, она была категорически против (с 1998г на гд + возраст не молодой) оставили в 52 ГКБ.

У меня Фесфарм на Кременчугской ул. в 10 мин ходьбы от дома, никуда не предлагают перевестись))
 
KAY
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:10 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Ира ()
У меня Фесфарм на Кременчугской ул. в 10 мин ходьбы от дома, никуда не предлагают перевестись

Это потому, что ФФ, а не что-то другое. Нам же всем "доказали", что ФФ своими нечистоплотными отношениями с властью завоевал всю Москву и, видимо теперь настал тот час, когда он начинает отбирать пациентов у других центров. Я же уже внёс предложение о вселенском заговоре biggrin


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Svetlana
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:55 | Сообщение # 108
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
KAY, что ж Вы так агрессивно, но бездоказательно. Что именно хорошо в Фесфарме в сравнении с остальными центрами? Чем именно лучше?
 
KAY
Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:15 | Сообщение # 109
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Я не агрессирую, а ухмыляюсь. Я хоть где-то написал, что ФФ лучше, чем, хоть какой-нибудь другой центр?
Наоборот, ТС всё время пишет, именно бездоказательно, как вы заметили, что ФФ самый худший, по сравнению с другими центрами диализа. По его мнению - это само зло, далее следуют центры при ГКБ. Или это я придумал и за него написал?
Напишите, если это так, наверное у меня амнезия, до склероза вроде не дорос ещё.
Не раз и не только я, просили привести примеры, но кроме агенства ОБС - ничего не прочли. Может Вы нам расскажете?


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Вторник, 07.11.2017, 00:20
 
sergun747474
Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:37 | Сообщение # 110
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ира ()
Сведения из агентства ,,ОБС,,?

Ир, ну как обычно.. smile biggrin . Сказали несколько пациентов и кое - кто из водителей Скорой помощи говорил. Я то в это и сам не верю! Хотя насчёт 20 -ки у меня даже есть официальное письмо из Департамента Здравоохранения гор. Москвы о том, что, когда откроют отделение гемодиализа в 20 -ке ( март - апрель 18 года), то будет предложено всем пациентам СВАО перейти в 20 -ку.. Всё будет добровольно, но если пациент откажется, то лишится перевозки. Вот поэтому я немного заколебался с этой новостью. Поэтому решил на всякий случай спросить, вдруг кто что -то знает.
Цитата Ира ()
У меня Фесфарм на Кременчугской ул. в 10 мин ходьбы от дома, никуда не предлагают перевестись))

Ирина, а ты сама попросись! smile cool


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:49 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
Нам же всем "доказали", что ФФ своими нечистоплотными отношениями с властью завоевал всю Москву и, видимо теперь настал тот час, когда он начинает отбирать пациентов у других центров.

А что, разве не так? Я про это и писал уже несколько страниц подряд . Про коррумпированность и не компетентность ФФ уже многие наслышаны. Да Вы и сами тут приводили примеры безалаберности медперсонала ФФ и то, как пытаются выживать пациенты в ФФ, в отличие от других Центров и отделений гемодиализа, где пациент не пытается выживать, а получает вполне качественный диализ. И основной момент коррупционной составляющей у ФФ, так это то, что слишком большая концентрация центров ФФ в одном месте за столь короткий период времени и при том, что в этом районе не столь большое количество пациентов, как, например в других районах Москвы. К примеру, в СВАО нет ни одного Центра или отделения гемодиализа при количестве пациентов около 400 человек.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:54 | Сообщение # 112
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
sergun747474, обвинения серьезные, но основаны они только на слухах и умозрительных построениях. Поэтому я считаю уместным эту дискуссию прекратить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Открылся Фесфарм - 8 в Москве (Открытие нового Центра Диализа компании "Фесфарм" в Москве)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024