Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Отделение гемодиализа в больнице им.Ерамишанцева (В преддверии открытия отделения гемодиализа в СВАО)
Отделение гемодиализа в больнице им.Ерамишанцева
sergun747474
Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:36 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Keti_7 ()
52 - ая больница пытается меня отправить в "Диаметику", но мне почему то страшно идти туда ...

Здравствуйте Катя! Я являюсь пациентом и Председателем Общественного Совета пациентов ЦАГ "Диамедика - Алтуфьево". Я прохожу гемодиализ в данном Центре Диализа "Диамедика - Алтуфьево" уже 3 года, а общий стаж на диализе уже более 9 лет. И я много повидал диализных центров и отделений гемодиализа, и с уверенностью могу сказать, что Центр Диализа Диамедика является одним из лучших Центров Диализа в Москве. Поэтому отбросьте все свои страхи и переходите в Диамедику. Вам всё правильно посоветовали в 52-ой больнице. Там работают профессионалы, впрочем, как и в Диамедике. Врачи из 52-ой больницы плохого не посоветуют. А насчёт страхов по поводу первых диализов, так это всё скоро пройдёт и Вы привыкните к такому новому образу жизни. Диализ - это ещё не конец, а начало нового этапа в Вашей жизни. Так что добро пожаловать в Диамедику! Приезжайте на экскурсию, посмотрите, познакомитесь с очень хорошим медперсоналом, с классным коллективом пациентов. Ждём Вас. Удачи Вам!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Слава72
Дата: Среда, 17.02.2021, 14:02 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Добрый день, кого интересует центр диализа в Люблино в больнице Семашко , то он открывается, сейчас набирают пациентов.У нас из Печатников некоторые переходят туда. Аппараты Диалог.84953595791 84992669831 Александра Владимировна (завед)


http://treeofmoney.ru/214592
 
sergun747474
Дата: Среда, 17.02.2021, 15:13 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Слава72 ()
то он открывается, сейчас набирают пациентов.

Хотелось бы узнать поподробнее про этот Центр Диализа.
Цитата Слава72 ()
Аппараты Диалог.

Вроде планировали открыть Центр Диализа Фрезениус. Неужели это не Фрезениус? Тогда что за Центр Диализа там будет?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Keti_7
Дата: Среда, 17.02.2021, 21:05 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
sergun747474, Сергей спасибо за ответ)))
В последнее время я только и думаю куда же мне пойти, в 20 - ю или все таки в "Диаметика"... Еще я переживаю по поводу услуги транспортировки, ведь я собираюсь продолжить работать, а это практически автоматически вечерняя смена. Ну пока еще у меня есть время, я подумаю как лучше...

Цитата sergun747474 ()
А насчёт страхов по поводу первых диализов, так это всё скоро пройдёт и Вы привыкните к такому новому образу жизни

да, я понимаю что несу, наверное, полный бред,со своими сомнениями и страхами... хотя все вроде и знаю, и диализ для меня не новость, а скорее ожидаемый результат sad но как то принять ситуацию все не получается... может нужно время?

Цитата sergun747474 ()
Диализ - это ещё не конец, а начало нового этапа в Вашей жизни

с этим я согласна!


Сообщение отредактировал Keti_7 - Среда, 17.02.2021, 21:06
 
binnick
Дата: Среда, 17.02.2021, 23:05 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
В вечернюю смену могут быть трудности с раскалыванием фистулы. Врачей мало. Подкалывают обычно медсестры, и не все они хорошо это делают. Да и план раскалывания - не их забота. Не знаю, кто раскалывает свежие фистулы в 20ке и в Диамедике.
 
sergun747474
Дата: Среда, 17.02.2021, 23:25 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата binnick ()
Не знаю, кто раскалывает свежие фистулы в 20ке и в Диамедике.

Николай! Насчёт 20-ки я не в курсе, кто и как раскалывает фистулу, но в Диамедике могут раскалывать и врачи, и медсёстры. У нас все рукастые медсёстры. Раскалывают в любую смену.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Среда, 17.02.2021, 23:36 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Keti_7 ()
Еще я переживаю по поводу услуги транспортировки,

В перевозке вам не вправе отказать, при условии, если Вы выберите Центр Диализа по месту жительства.
Цитата Keti_7 ()
ведь я собираюсь продолжить работать, а это практически автоматически вечерняя смена.

У нас, в Диамедике, четвре смены. Можете выбрать любую на ваше усмотрение, но предварительно позвоните в Центре Диализа Диамедика и узнайте о наличие свободных мест. Или лучше приезжайте на экскурсию, но всё равно надо заранее позвонить туда.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Среда, 17.02.2021, 23:37
 
binnick
Дата: Четверг, 18.02.2021, 19:17 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
" У нас все рукастые медсёстры. Раскалывают в любую смену."
Щас так сразу и поверю! Не видел центров, где все медсестры умеют и знают как лучше раскалывать новые фистулы! 1, 2, ну 3 таких , может, и есть. Но чтобы все?? Не верю!
 
sergun747474
Дата: Четверг, 18.02.2021, 19:59 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата binnick ()
Щас так сразу и поверю! Не видел центров, где все медсестры умеют и знают как лучше раскалывать новые фистулы!

Николай! Зря ты не веришь! Но это действительно так. У нас все медсёстры с большим опытом работы.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
binnick
Дата: Четверг, 18.02.2021, 20:37 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
В это трудно поверить, но даже если это так, у медсестры объективно задача хорошо уколоть сегодня. Какое ей дело, что будет с фистулой завтра? Через год? Я видел фистулы, которые уже через год кровоточили аж перед диализом. Грамотно расколоть фистулу и хорошо подколоть сегодня - не одно и то же. Иногда для фистулы лучше плохо подколоть сегодня или даже промахнуться.
 
Keti_7
Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:05 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Насчёт 20-ки я не в курсе, кто и как раскалывает фистулу

мне будет раскалывать заведующий гемодиализом, в 20 - й
 
Keti_7
Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:06 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Цитата binnick ()
Какое ей дело, что будет с фистулой завтра? Через год?

А вот это напрягает.... cry
 
sergun747474
Дата: Четверг, 18.02.2021, 22:25 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата binnick ()
Какое ей дело, что будет с фистулой завтра? Через год? Я видел фистулы, которые уже через год кровоточили аж перед диализом.

У нас, в Диамедике, такого в принципе нет. Все медсёстры ответственно относятся к своей работе и обязанностям. И колют, и раскалывают свежие фистулы вполне аккуратно и по правилам. Да и стараются следить за фистулами пациентов. Не верите? Приезжайте, посмотрите, как идёт подключение пациентов.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 18.02.2021, 22:29 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Keti_7 ()
мне будет раскалывать заведующий гемодиализом, в 20 - й

Ну он вряд ли скажет что-то плохое про своё отделение. Никто правды Вам не скажет. Он всего лишь расскажет теорию, как будут раскалывать Вам фистулу, да и только.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 19.02.2021, 04:14 | Сообщение # 45
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата sergun747474 ()
У нас, в Диамедике, такого в принципе нет. Все медсёстры ответственно относятся к своей работе и обязанностям. И колют, и раскалывают свежие фистулы вполне аккуратно и по правилам.

Оно понятно, что каждый кулик своё болото хвалит. Но даже если про раскалывание фистул всё так и есть, то есть еще много разных важных вопросов, которые надо бы выяснить заранее перед выбором диализного центра. И ни в коем случае не спрашивать ни у самих сотрудников этого диал.центра, ни у больных, которые И СЕЙЧАС там диализируются.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Отделение гемодиализа в больнице им.Ерамишанцева (В преддверии открытия отделения гемодиализа в СВАО)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024