Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Отделение гемодиализа в больнице им.Ерамишанцева (В преддверии открытия отделения гемодиализа в СВАО)
Отделение гемодиализа в больнице им.Ерамишанцева
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:27 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Отделение гемодиализа в ГБУЗ ГКБ им.А.К. Ерамишанцева откроется 15 апреля 2020 года.
приду поздравить
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 05:34 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
приду поздравить

Алексей Юрьевич! Вы большой молодец! Несмотря на то, что они для Вашей компании конкуренты, Вы порадовались за их успехи, к которым они мучительно шли почти более 5 лет. Я, возможно, тоже приду на открытие посмотреть, что за отделение гемодиализа будет. Кстати, а как насчёт Центра Диализа в Люблино? Что - то давно про него не слышно.... Его вообще откроют?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 18:28 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата sergun747474 ()
что они для Вашей компании конкуренты

sergun747474, совсем не конкуренты... а нефрологов в этой больнице я знаю и эндокринологов тоже... это хороший повод пообщаться. Ну и 20-о й больнице было отдано несколько лет моей жизни, я принимал самое деятельное участие в организации процесса, многое приходилось выстраивать с нуля... это было интересное время...
 
apriory74
Дата: Вторник, 10.03.2020, 18:03 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
а как насчёт Центра Диализа в Люблино? Что - то давно про него не слышно.... Его вообще откроют?

и мне очень очень интересно, поскольку для меня это вероятная альтернатива моему нынешнему дц
 
sergun747474
Дата: Вторник, 10.03.2020, 21:04 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Алексей_Денисов, , да , я в курсе, что Вы всех хорошо знаете в 20 - ке. Я имел ввиду, что там открывается обычное муниципальное отделение гемодиализа, хоть и с аппаратами и оборудованием Фрезениус, плюс расходные материалы тоже Фрезениус, но самого Фрезениуса, как раньше, там не будет, к сожалению.... ((


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 10.03.2020, 21:06 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
и мне очень очень интересно, поскольку для меня это вероятная альтернатива моему нынешнему дц

Лена! А Диамедика тебе не подойдёт? Вполне приличный Центр Диализа .... ( Не реклама! biggrin )


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
apriory74
Дата: Четверг, 12.03.2020, 22:25 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
А Диамедика тебе не подойдёт

Диамедика от меня дальше:) а ожидаемый Фрезениус - на одинаковом расстоянии с моим нынешним дц, поэтому и альтернатива предполагаемая... сам понимаешь, перевозку не хочется терять
 
sergun747474
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:56 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Уважаемые друзья! В ближайшее время будет открыто отделение гемодиализа в Гкб Им. А.К. Ерамишанцева. Уже составляют списки пациентов, желающих перейти в это отделение гемодиализа.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 03:18 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Интересно было бы услышать отзывы и первые впечатления тех пациентов, которые перешли в отделение гемодиализа в ГКБ им. Ерамишанцева об этом отделении гемодиализа. Как там? Кто расскажет?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 01.09.2020, 12:49 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Тишина... ))


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
binnick
Дата: Среда, 02.09.2020, 00:38 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я только сегодня из больницы, несколько диализов там сделал.
Общее:команда оставила приятное впечатление энтузиастов, которым надо вот как можно скорее запустить диализ, но кадров для полноценной работы не хватает. Есть и профи, но в основном народ только учится. Я бы сказал, что полноценный диализный центр ещё не созрел.

Удивило, что мне (в смене нас было двое) сделали диализ в воскресенье. Я не смог вспомнить, чтобы мне в воскресенье где-то делали диализ. Если так и останется, то для стационарных пациентов это заметный плюс.

Медперсонал (нынешний) вежлив и приятен в общении. Если этот энтузиазм, заботливое отношение к пациенту не растворятся в будущих гонках и трудностях, то все будет хорошо!
Отдельно пожелание персоналу (если они, конечно, здесь бывают): молодцы, все делаете правильно, но, по каким-то причинам взяли слишком резкий старт.
Конечно, это только мое мнение

А насчёт самой больнице, я во 2й хирургии лежал, мало чего хорошего сказать могу. Ну и что, что там замечательная буфетчица? Погоду же делает не она. А своего лечащего врача в жизни бы не видел.
 
sergun747474
Дата: Четверг, 29.10.2020, 13:52 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
binnick, Николай! Я рад, что Вам там понравилось, но вот мне рассказывали совершено противоположные вещи про отделение гемодиализа в ГКБ им.Ерамишанцева. Не всё там так радужно...((


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Keti_7
Дата: Пятница, 12.02.2021, 23:10 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
binnick, можно вопрос? Вы продолжаете ходить на диализ в этой больнице? Спрашиваю, потому что тоже буду ходить туда, сейчас жду созревание фистулы ( делали тоже в 20 - й больнице, во 2 - й хирургии). Хотелось бы услышать мнение smile
 
binnick
Дата: Суббота, 13.02.2021, 03:22 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Екатерина, нет, я с тех пор там не был. Я делал там диализ только пока в больнице лежал. Тогда их нельзя было назвать сформировавшимся отделением диализа, они только начинали, но потенциал у них был.
 
Keti_7
Дата: Суббота, 13.02.2021, 10:38 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
binnick, ну вот я буду ходить туда, медперсонал вызывает доверия, заведующий отделение тоже хороший врач - Букаев Олег Баваевич.52 - ая больница пытается меня отправить в "Диаметику", но мне почему то страшно идти туда cry ... (хотя мне вообще страшно на данном этапе... диализ и все такое... sad cry ) Сейчас жду созревания фистулы, разрабатываю руку, заведующий мне сказал что он сам мне будет раскалывать ее, он же мне ее и делал вдвоем с хирургом из 2 - й хирургии.
Вообщем у меня сплошные страхи и сомнения...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Отделение гемодиализа в больнице им.Ерамишанцева (В преддверии открытия отделения гемодиализа в СВАО)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024