Суббота, 18.05.2024, 18:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » пересадка почки в 7 больнице
пересадка почки в 7 больнице
shishovk
Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
Я сейчас на перитонеальном диализе. Встала в лист ожидания в 7 больницу. Ее активно советовали в боткинской больнице. Почитав на форуме у вас про пересадку там, поняла что хороших отзывов особо нет. Расскажите свои истории, кто пересаживался в 7, как у вас все прошло, как долго ждали звонка. И еще(может не совсем правильный вопрос), стимулировали очередь или врачей?
 
shishovk
Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кажется не в той ветке создал сообщение, прошу модераторов перенести в нужную. Извините
 
Mari
Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:41 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
shishovk, стимулировать врачей бесполезно. Тепирование, т.е. проверку на совместимость проводит компьютер, а его стимулировать невозможно. А стимулировать врачей это как?
Мой вам совет не надо ни кого стимулировать. "Ваша" почка к вам придёт в нужный момент.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну, раз уж вы спросили врачей, то я вам отвечу: результаты операций в 7-ой больнице вполне обычные, ничуть не хуже, чем в институте Склифосовского, например. Наверное, вы под словом "стимуляция" понимаете дачу взятки за выполнение врачами их прямых обязанностей или за выполнение операции в обход очереди, чтобы вам первому сделали, чтобы другим не досталось, а вам самое лучшее... так?
Думаю, вы так далеки от истины, что меня это даже умиляет... не найдете вы таким путем себе счастья, не пытайтесь.
 
lyym
Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:59 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А я считаю , что стимулировать надо, но не материально.Надо проявлять вежливую активность:периодически звонить, напоминать о себе; вовремя сдавать все необходимые анализы; при любом удобном случае общаться с врачами на эту тему. Чтобы о Вас помнили)))


.


Сообщение отредактировал lyym - Вторник, 04.09.2012, 11:01
 
shishovk
Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:00 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно выписалась из больницы. Там провела 4 месяца. Повидала много разных врачей. Наслушалась массу историй, в основном негативных. Сама встала на очередь в 7 больницу. Как советовала мне мой врач. Просто сейчас читаю примеры и случаи. Скажем так, вхожу в курс дела.
Quote (Алексей_Денисов)
Наверное, вы под словом "стимуляция" понимаете дачу взятки за выполнение врачами их прямых обязанностей
Именно так, скорее даже за гуманность.
Quote (Алексей_Денисов)
за выполнение операции в обход очереди, чтобы вам первому сделали, чтобы другим не досталось, а вам самое лучшее... так?
Нет, скорее всего наоборот, что бы не быть вечно последней в этом списке. Я в больнице наслушалась море историй про то как покупается и продается и про заоблачные суммы. Я старалась пропускать мимо ушей все это и сейчас спрашиваю у людей прошедших пересадку или знающих. Я готова ждать столько сколько надо.
 
lyym
Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:06 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А здесь на сайте, в России, все бесплатно делали трупные пересадки))) Без всяких ужастиков))) Что вам мешает встать а очередь еще и институт Шумакова , например?


.


Сообщение отредактировал lyym - Вторник, 04.09.2012, 11:09
 
shishovk
Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:11 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (lyym)
Что вам мешает встать а очередь еще и институт Шумакова , например?

А это можно и нужно ??? Мне просто сказали что банк един и все равно куда вставать.
 
lyym
Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:12 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Мой муж, тоже не верил, что ему сделают пересадку.Мол возраст уже не тот и
Quote (shishovk)
наслушалась море историй про то как покупается и продается и про заоблачные суммы.

Оказалось, что продается и покупается не все )))) Удачи вам)))

Нет, если вы встали в 7ю, в Шумакова вас не позовут)))


.


Сообщение отредактировал lyym - Вторник, 04.09.2012, 11:31
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:46 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (lyym)
А я считаю , что стимулировать надо, но не материально.Надо проявлять вежливую активность:периодически звонить, напоминать о себе; вовремя сдавать все необходимые анализы; при любом удобном случае общаться с врачами на эту тему. Чтобы о Вас помнили)))
вы умная женщина и все правильно понимаете
 
2010
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:47 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (shishovk)
прошу модераторов перенести в нужную. Извините

перенесла.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
вы под словом "стимуляция" понимаете дачу взятки за выполнение врачами их прямых обязанностей

Quote (shishovk)
Именно так, скорее даже за гуманность.
грустно мне стало.. на Родине моей кому-то уж и взятка за проявление гуманности кажется обычным делом... надеюсь, вы поймете свою ошибку
 
2010
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:56 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Алексей_Денисов, да что там.... Сама давала - за ускорение - да, по настоятельным советам пациентов. Потому как с диабетом в расчет не брали, премия за риск, так сказать... Не помогло - сделали пересадку в другом месте БЕЗ взятки. А взяли с удовольствием, и не вернули потом, конечно. Жизнь наша такая. Все наши почти с этим сталкивались, только мало кто открыто пишет.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:19 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (2010)
Сама давала - за ускорение - да, по настоятельным советам пациентов

Quote
сделали пересадку в другом месте БЕЗ взятки
.
Quote (2010)
А взяли с удовольствием, и не вернули потом, конечно


вывод - не давайте взяток..
 
shishovk
Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:27 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
грустно мне стало.. на Родине моей кому-то уж и взятка за проявление гуманности кажется обычным делом... надеюсь, вы поймете свою ошибку


взятка за гуманность это бред, но такое есть(хотя сама не давала). Но лично видела, как на обходе пациенты в карман халата врачей или медсестер кладут деньги в надежде что к ним будут лучше относится. Правда не помогала по мне. Все что я давала это благодарность при выписке и то только тем кому действительно хотелось, а не всем подряд. Я не считаю что это взяткой.
Quote (2010)
Сама давала - за ускорение - да, по настоятельным советам пациентов.

Вот вот. И мне все уши прожужжали, вот и спросила.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » пересадка почки в 7 больнице
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024