Суббота, 20.04.2024, 01:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Анна Рафаэловна Багдасарян (Интервью)
Анна Рафаэловна Багдасарян
ТВладимир
Дата: Четверг, 28.04.2022, 09:27 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
https://mamlas.livejournal.com/6409455.html - Интервью с А.Р. Багдасарян
С Анной Рафаэловной я познакомился на футболе. в 2011 году, в мае. Мы играли за институт. Анна Рафаэловна и Раиса Николаевна Ведерникова, а так же Ян Геннадьевич Мойсюк, были болельщиками) они очень хорошо болели. но я не о том. Недавно я прочел интервью с Анной Рафаэловной. Она открылась с новой, прекрасной стороны.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Юля
Дата: Четверг, 28.04.2022, 10:44 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Владимир, спасибо за статью. Анна Рафаэловна замечательный врач. Дай ей Бог здоровья и всех благ. Она очень много делает для своих подопечных.
 
Ира
Дата: Понедельник, 02.05.2022, 04:34 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Юля ()
Она очень много делает для своих подопечных.


Это да - Анна Рафаэловна очень заботливый врач и внимательный к пациентам, мы работали вместе с 2004 по 2013 год, в 52 больнице и Центре трансплантологии.

Цитата из интервью " В 1993-94 годах в больницах было полно свободных диализных мест. На диализ никто не направлял!"

Направляли, но чтобы попасть надо было пройти 7 кругов ада - детская больница, где меня наблюдали решила, что я взрослая (14 лет), в РДКБ (тоже дестская) хирург сказал, что на этих руках не сошьётся никогда и ничего, что потом легко опроверг Ян Геннадьевич и сшил фистулу за час, дальше отправили в комитет здравоохранения Москвы, оттуда в 50 больницу, там решили, что ещё рано и тут каким то Чудом в декабре 1992 года я попала в 52 больницу, где только открыли отделение ГД, это был ещё ацетатный диализ, смотрела я на тех пациентов и думала - это и я такой скоро стану... они были серо-зелёные, но не теряли оптимизма при этом)) Многие думали, что диализ это на пару недель и почки заработают....
Привозили вообще без сознания, недели через две человек оживал, одна девочка умерла прямо на диализе, во время него - диабет и что то ещё у неё было, провозили на каталке мимо нас уже не живую, тогда испугалась по настоящему, а так особо и не страшно было, ну надо фистулу - ну давайте, на пересадку вызвали - ой, можно я не поеду, но таки поехала и жила потом 18 лет, как белый человек, ну в смысле без диализа....

Всё это наверное не по теме, можно удалять, переносить, а то один человек опять скажет, что я зануда...

А интервью хорошее, доброе и Анна Рафаэловна очень хороший человек

Цитата Юля ()
Дай ей Бог здоровья и всех благ.


Присоединяюсь и привет передаю, если будет читать :))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Анна Рафаэловна Багдасарян (Интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024