Пятница, 26.04.2024, 08:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ваш выбор (пересадка или диализ) (принять решение человек должен сам)
Ваш выбор (пересадка или диализ)
Kirill
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:46 | Сообщение # 556
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Оля ()
Kirill, я точно не помню, какие диализаторы были, времени много прошло с тех пор,кажется высокопоточные Gambro Polyflux, семнадцатки, или четырнадцатки. И машины были Гамбро.

И на этой технике делали диализ по 8 часов.?
 
okslady
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:19 | Сообщение # 557
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Kirill, в чем проблемы?
Оле делали ночной щадящий диализ!

Кстати. Оля! Поздравляю тебя с днем рождения !
Желаю морального духовного и материального благополучия !


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:02 | Сообщение # 558
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Lyna ()
врачи не рассказывают пациентам о рисках и последствиях, которые могут возникнуть после операции - вот это действительно проблема. Человек, идущий на пересадку должен знать все. И только потом принимать решение.

что значит - не рассказывают?? А тот, кто готовится к пересадке, сам ничего не спрашивает, не ищет, не читает??


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:04 | Сообщение # 559
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Nitrat ()
Я, Наташа, Владимир, Lyna, Dondo, afanaseva-nade и shudegoval - пересажены и ЗА.

а как же я?)) Я всегда ЗА)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:23 | Сообщение # 560
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Мелисса ()
а как же я?)) Я всегда ЗА)

Зафиксировал в протоколе biggrin


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Kirill
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:54 | Сообщение # 561
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата okslady ()
в чем проблемы?
Оле делали ночной щадящий диализ!
У меня проблем нет. Я просто рад. что Вильна Украина еще тогда была так продвинута в медицине.
 
elena-brunova
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:56 | Сообщение # 562
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Я тож только ЗА!!! 18 лет с почкой не было и мгновения, чтоб я пожалела о пересадке!!! Веду обычный образ жизни!


Алёнушка
 
Marina1961
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:02 | Сообщение # 563
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Цитата Nitrat ()
Зафиксировал в протоколе

Меня тоже надо фиксировать)


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:26 | Сообщение # 564
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
У меня уже листа не хватает всех фиксировать. Придётся целую книгу заводить.
ОФФтоп:
Какие-то черти полосатые обошли машину с гвоздём по кругу =))) Теперь надо везти на подкраску. Вот же людям спокойно не живёццо. Малолетки наверное какие-то. Такая вот пичаль.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Понедельник, 27.01.2014, 17:30
 
Северянка
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:22 | Сообщение # 565
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наверно. краска скручивалась на гвоздике завораживающе.... пацаны. скорее всего. А паркуешь в правильном месте?
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:49 | Сообщение # 566
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Северянка ()
А паркуешь в правильном месте?

Да. Слежу за этим неукоснительно. Никаких газонов и тому подобного. Да и ни разу вроде ни у кого претензий не возникало. Ну и если бы кому-то что-то не понравилось, наверное для начала попробовали бы сказать. Так что наверное да, дети окраин мать их ети, извиняюсь за мой французский =)) Просто билетов банка россии жаба не хочет выделять на ремонт теперь =))


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:54 | Сообщение # 567
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Nitrat, этими вещами очень часто промышляют платные стоянки, таким образом загоняя автовладельцев на свои стоянки.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:03 | Сообщение # 568
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
таким образом загоняя автовладельцев на свои стоянки.

И такая мысль была, но у нас в районе всего одна стоянка. И клиентов там вроде хватает. Щас всё равно уже ничего не докажешь. Я думаю товарищам этим от таких методов скорей убудет, карма же ж. А сам могу процитировать еврейское высказывание: "Спасибо Господи, что взял деньгами" =))))


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
okslady
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:26 | Сообщение # 569
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Nitrat,
Ты же не собираешься ее продавать пока !
Пока просто забей. Раз денег жалко !
А внешние данные на работе двигателя роли не играют !
Мелочи это все !


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Lyna
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:52 | Сообщение # 570
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
хм, конечно не в тему, но вспомнилась одна история, которая произошла с моей мамой.
Ей сейчас 65 лет и она автогонщик тот еще. До сих пор ездит за рулем и даже гололед ей не по чем.
А начала она крутить "баранку" когда ей был 15 лет и первым ее средством передвижения был...
трактор, а потом она работала комбайнером. И заработала денег на настоящее авто. машина у нее
была очень крутая. Называется "Москвич". Если учесть, что год тогда был 1967 и в нашей станице
машин было пересчитать по пальцам, а тут еще и девушка за рулем, то считалась она местной
звездой. Она вобщее бесстрашная, раз в неделю гоняла в Воронеж продавать помидры.....ОДНА! Бизнес, вобщем
Ну так вот, собрала она как-то подружек, усадила в авто и поехали они в Дом Культуры на танцы.
все кавалеры на великах, а они такие цыпы прикатили. И вот один паренек пригласил маму на
медленный танец, а она ж вся такая светская львица. Вобщем, отшила.
А парень оказался из обидчивых. Пошел и проколол ей все 4 колеса.
И вот закончились танцы, мама с подружками летящей походкой с носом выше крыши под
завистливые взгляды продефелировала к авто...а там.....СЮРПРИЗ.
Короче, домой на каблуках шли пешком.
Прошло много лет. Мой брат с семьей решили в след за нами вернуться из Якутии в Краснодар.
Долго искали дом и вот нашли. Пригласили маму "заценить" И кто вы думаете оказался продавцом
этого дома?)


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ваш выбор (пересадка или диализ) (принять решение человек должен сам)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024