Пятница, 29.03.2024, 15:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Агрессивные пациенты
Агрессивные пациенты
Diona
Дата: Суббота, 29.04.2023, 08:58 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Rafter, на самоубийство похоже. Если, конечно, алкоголиком не был. Алкоголику две бутылки коньяка, так, легкая разминочка.
 
Rafter
Дата: Суббота, 29.04.2023, 18:15 | Сообщение # 47
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Нет, точно не самоубийство.
Запои на неделю случались частенько.

Он бы мог долго пробыть на диализе, у Игоря на удивление продолжительно держалась остаточная функция почек, причем не только водовыделительная,но и азот выводился. Да и вообще крепкий, не спортсмен,но от природы. Лет 25 или больше отсидеть и нет ни туберкулёза, ни проблем с желудком только на лице шрамы и нос сломан. Он такой с понятиями арестант, в воровском движении, сидел за кражи, разбои и грабежи,мне все рассказывал на процедурах, как чего устроенно на зоне.
4 года назад точно ещё была функция.
На диализ приходил с анализами, как я уходил с диализа, но очистка по мочевине была примерно одинаковая. Т.е у него до диализа мочевина была пусть 12, а после 3-4. А я приходил с мочевиной 30 и уходил меньше 10.
Его даже хотели с диализа убрать, но нарастала уремия без диализа поэтому никак. Считали, анализировали, смотрели.
Дело в диагнозе, я так и не понял,что его привело к хпн. Были какие то проблемы по урологии после тяжёлого избиения, а дальше проблемы с почками.
Почти не колол эпоэтины,гемоглобин держался, птг в норме на 6 году диализа, дальше не знаю..
У него анализы были всегда хорошие, но никакой диеты особо не соблюдал.
Имея остаточную функцию пропускал диализ. Я один раз после длинного перерыва не попал на диализ, так сразу на себе чувствовал ухудшение состояния, а у него были рекорды по 4 пропуска.
Потом понятно на отходняке после таких пропусков его по сути заново вводили в диализ, помню два дня подряд делали процедуры, но с меньшим временем.
Так он угробил трижды фистулы..
Загуляет и фистула вставала, ездил в Краснодар на операцию: один раз перезапустили, второй раз новую пошили и третий протез.
Это ещё при мне было, до моей пересадки.
Частенько звонил ибо больше ни с кем не общался особо в центре.
Воспитывал его, пытался образумить, он кивает, да говорит, понимаю.
Говорю пей редко, но хоть не пропускай процедуры, можешь же держаться спокойно.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 29.04.2023, 18:50
 
Rafter
Дата: Суббота, 29.04.2023, 18:37 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Diona ()
, на самоубийство похоже. Если, конечно, алкоголиком не был. Алкоголику две бутылки коньяка, так, легкая разминочка

В смысле растянет на весь день? Да, но только растянет..


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 29.04.2023, 18:39
 
Diona
Дата: Суббота, 29.04.2023, 18:40 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Rafter, интересный человек. Ну алкоголизм дело такое, помирают и с совершенно здоровыми почками.
 
Rafter
Дата: Суббота, 29.04.2023, 18:54 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
..


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 29.04.2023, 19:34
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Агрессивные пациенты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024