Четверг, 28.03.2024, 19:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Осенние встречи 2018 (Программа конференции "НЕФРО-ЛИГИ")
Осенние встречи 2018
Vasiliy
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 18:51 | Сообщение # 31
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата sergun747474 ()
И я стремлюсь навязывать Вам, или ещё кому-либо, своё мнение!

Именно так и написано - с восклицательным знаком в конце предложения. По крайней мере, честно признается. biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:05 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Именно так и написано - с восклицательным знаком в конце предложения. По крайней мере, честно признается.

Пишу с телефона, поэтому возможны ошибки. Конечно, я не это имел ввиду!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Вторник, 20.11.2018, 13:35
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:06 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Именно так и написано - с восклицательным знаком в конце предложения. По крайней мере, честно признается.

Василий! Да нет, просто предлог "НЕ" пропустил. Конечно, Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ!!!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Понедельник, 19.11.2018, 19:11
 
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 13:32 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
К сожалению, на этой Конференции я так и не смог задать нужные, жизненно важные вопросы по гемодиализу! Расстроен .... weep sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 20.11.2018, 15:05 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата sergun747474 ()
К сожалению, на этой Конференции я так и не смог задать нужные, жизненно важные вопросы по гемодиализу!

Совершенно неоправданная претензия. Людмила Михайловна организовала прекрасно проведенную конференцию, за что ей огромное СПАСИБО. Она пригласила Валерия Юрьевича Шило (а это нелегко - он очень занятый человек), кто хотел, те нашли возможность свои вопросы задать.
Насчет "жизненной важности" вопросов - надо сказать, что по моим многолетним наблюдениям подавляющее большинство вопросов к лекторам на конференциях задаются примерно подобного вида: "Доктор, вот вы говорите, что повышенный фосфор на диализе вреден. А вот скажите, я тоже на диализе, а лично мне повышенный фосфор тоже вреден?" И получив ответ, что, мол, "Да, и лично вам тоже вреден", больной с довольным видом садится на свое место.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Вторник, 20.11.2018, 15:06
 
Мелисса
Дата: Вторник, 20.11.2018, 15:31 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Vasiliy, как жаль, что на нашем форуме нет кнопки "лайк") Я бы пару сообщений Ваших лайкнула сейчас с удовольствием)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Анеле
Дата: Вторник, 20.11.2018, 17:02 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата sergun747474 ()
практически никому это было не интересно

Имхо, это основная причина. А повод придумать несложно). А в будни надо отдохнуть после диализа).
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 20.11.2018, 17:05 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Я очень сильно извиняюсь, за то, что напишу. Но как-то терпение на исходе ото все этой возни, затеянной некоторыми, недальновидными господами. Так вот. Было это еще в одна тысяча девятьсот семьдесят седьмом году. Я проходил курс молодого бойца в армии. Стою это я дежурным по роте, и утром часов в 6-00 где-то, приходит ротный. А у нас его все боялись за крутой нрав. И вот он везде прошел, а кругом все убрано и придраться не к чему. И говорит он мне: - А знаешь, чем отличается жучок, от инспектора? - Нет, говорю. Товарищ майор. - Ну так слушай. Жучок, ищет добро в дерьме. А инспектор, дерьмо в добре. Вот так и у нас выходит, находятся люди, которые из блохи, кроят голенище, ищут недостатков там, где их нет. Еще раз прошу прощения. Просто достала эта трескотня ни о чем.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
15azalia15
Дата: Вторник, 20.11.2018, 17:36 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
ТВладимир, Володя круто и по существу!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:04 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Совершенно неоправданная претензия.

Василий! Это не претензия, а всего лишь небольшое замечание..


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:12 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Насчет "жизненной важности" вопросов - надо сказать, что по моим многолетним наблюдениям подавляющее большинство вопросов к лекторам на конференциях задаются примерно подобного вида: "Доктор, вот вы говорите, что повышенный фосфор на диализе вреден. А вот скажите, я тоже на диализе, а лично мне повышенный фосфор тоже вреден?" И получив ответ, что, мол, "Да, и лично вам тоже вреден", больной с довольным видом садится на свое место.

Насчёт твоей хохмы по этому поводу, я скажу так, что сейчас нет или почти что нет таких пациентов, про которых ты описываешь! А у меня были совершенно другие вопросы иного характера. Кстати, на этой Конференции Шило как раз и читал про гиперфосфатемию и гиперкалиемию. Я немного поснимал видео, могу и тут выложить, если никто не против.
Цитата Vasiliy ()
Людмила Михайловна организовала прекрасно проведенную конференцию, за что ей огромное СПАСИБО

Василий! Я тоже с тобой полностью согласен, и тоже говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле Михайловне Кондрашовой и всем остальным членам Нефро - Лиги ( они тоже участвовали в организации такого масштабного мероприятия!) но всё таки есть некоторые замечания к проведённой Конференции.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:15 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Анеле ()
Имхо, это основная причина. А повод придумать несложно). А в будни надо отдохнуть после диализа)

Согласен с тобой ,Елена! Не хотят пациенты никуда ходить и просвещаться по поводу диализных вещей. wink Ленивые все стали .... smile tongue


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:18 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Мелисса ()
как жаль, что на нашем форуме нет кнопки "лайк

Мелисса, а вот это разве не лайк? Или это что - то другое?
Прикрепления: 6630882.png (1.1 Kb)


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:28 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Вот так и у нас выходит, находятся люди, которые из блохи, кроят голенище, ищут недостатков там, где их нет

Владимир ! То есть Вы считаете, что Конференция была организована безупречно? Конференция - да, прошла хорошо, но были и недостатки! Или Вы за 100% одобрямс?
Цитата ТВладимир ()
Просто достала эта трескотня ни о чем.

Да и не трескотня это вовсе! Просто обидно, что меня тут пытаются выставить этаким злодеем или мальчишом - плохишом, который всем и вся не доволен, но это не так! И я не говорил, что не нужна такая Конференция или она совсем плохая была! Конференция была организована и прошла хорошо, но были в этой Конференции некоторые недочёты. Вот только и всего! А Вы сами, Владимир, были на этой Конференции?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Ира
Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:31 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата sergun747474 ()

Мелисса, а вот это разве не лайк? Или это что - то другое?

это вручить награду.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Осенние встречи 2018 (Программа конференции "НЕФРО-ЛИГИ")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024