Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Общественный Совет Пациентов (В Центрах Диализа Диамедики созданы Советы пациентов)
Общественный Совет Пациентов
15azalia15
Дата: Среда, 27.06.2018, 13:17 | Сообщение # 211
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
biggrin biggrin biggrin


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
DIALIZnik
Дата: Четверг, 28.06.2018, 09:45 | Сообщение # 212
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sergun747474 ()
я уверен, что водоподготовка и водоочистка в Центре Диализа Диамедика - 2 одна из самых лучших в Москве, даже получше, чем в Центре Диализа Би Браун в Куркино, даже несмотря на то, что водоподготовка и водоочистка, что в Куркино, что в Диамедике абсолютна идентична - в обеих этих Центрах Диализа используется оборудование Би Браун Аква Босс плюс, монтаж которой проводили специалисты компании Би Браун. А вот почему водоочистка в Диамедике лучше, чем в Куркино - догадайся сам.


Я понимаю, что тот центр, в котором находишься ты, самый лучший. Но как понимать твои заявления о готовности перейти на Полярную, как только там откроется BiBraun. Как же будет без тебя лучший центр Москвы, общественный совет пациентов, как же должность председателя осп? cry

Кстати, медперсонал Диамедики работает по каким протоколам?
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.06.2018, 12:36 | Сообщение # 213
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Создали бы сами свой Совет, а потом, как швондеровский домком, пришли бы к заведующей и сообщили бы ей о том, что отныне ее действия находятся под вашим неусыпным пациентским контролем, что она должна не только перед своим руководством, но и перед вами раз в неделю отчитываться о своей работе, и что ее кабинет следует переоборудовать под столовую или комнату отдыха для пациентов. Вот это было бы создание Совета СНИЗУ.

Василий! Всё именно так и было! cool biggrin Правда с кабинетом промашка вышла.... biggrin


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.06.2018, 12:44 | Сообщение # 214
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата DIALIZnik ()
Я понимаю, что тот центр, в котором находишься ты, самый лучший

Ну это само собой .... biggrin tongue Вот только лело не во мне а в том, какая вода подаётся в Центр Диализа, и на какое количество пациентов.
Цитата DIALIZnik ()
Но как понимать твои заявления о готовности перейти на Полярную, как только там откроется BiBraun.

Я туда, пока что, не планирую переходить. Мне и в Диамедике хорошо. А что там дальше будет, покажет время.
Цитата DIALIZnik ()
Как же будет без тебя лучший центр Москвы, общественный совет пациентов, как же должность председателя осп?

Если надумаю перейти, то я думаю, что они ( Руководство Центра Диализа Диамедика - 2) переживут это. Общественный Совет от моего перехода в другой Центр Диализа не прекратит своё существование. И Председателя тоже выберут! dry cool


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.06.2018, 12:45 | Сообщение # 215
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата DIALIZnik ()
Кстати, медперсонал Диамедики работает по каким протоколам?

Всё по тем же протоколам работают. Короче, ничего нового... cool biggrin tongue


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Svetlana
Дата: Четверг, 28.06.2018, 14:34 | Сообщение # 216
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
"По тем же протоколам", - это по каким? Они не идентичны.
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:17 | Сообщение # 217
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Svetlana ()
"По тем же протоколам", - это по каким? Они не идентичны.

Вы ошибаетесь! Обязанности медсестры диализного зала в России одинаковы. Это общее положение для всех, без исключения, Центров Диализа и отделений гемодиализа. Возможно в Куркино пренебрегают этими правилами, раз Вадим спрашивает про это.... wink happy


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Rafter
Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:16 | Сообщение # 218
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Вы ошибаетесь! Обязанности медсестры диализного зала в России одинаковы. Это общее положение для всех, без исключения, Центров Диализа и отделений гемодиализа. Возможно в Куркино пренебрегают этими правилами, раз Вадим спрашивает про это...

Обязанности уж очень размыто, как и всё у вас. Как обычно напустили туману.

Речь о стандартах.
Во фрезениусе стандарты отличаются, более строгие, главное чтоб не противоречили правилам минздрава, а иначе не разрешат работать.


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 28.06.2018, 17:21
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:27 | Сообщение # 219
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Rafter ()
Речь о стандартах.
Во фрезениусе стандарты отличаются, более строгие, главное чтоб не противоречили правилам минздрава, а иначе не разрешат работать.

Обязанности, как и стандарты, имеют, в основном, единые правила и положения, но могут иметь небольшие отличия. К примеру, правильно Вы сказали, Максим, что во Фрезениусе более строгие требования, чем в других Центрах диализа. У нас, в Диамедике, тоже, как и во Фрезениусе, строгие Правила для медперсонала, в том числе и для медсестёр.И медсёстры стараются их соблюдать.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
DIALIZnik
Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:33 | Сообщение # 220
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Обязанности медсестры диализного зала в России одинаковы.


Обязанности одинаковые, но исполняются они по протоколу, утвержденному компанией, например Фрезениусом. Разные компании работают по разным протоколам и у компаний типа Диамедика (не входящих в холдинг Би Браун) они могут отличаться от стандартов головной компании, так, например, Нефрос в Краснодарском крае до присоединения к Би Брауну работал по своим ВНУТРЕННИМ протоколам, сейчас - стандарты Би Брауна.
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:39 | Сообщение # 221
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата DIALIZnik ()
Разные компании работают по разным протоколам и у компаний типа Диамедика (не входящих в холдинг Би Браун) они могут отличаться от стандартов головной компании

Диамедика взяла за основу протоколы компании Би Браун. И пока что они придерживаются этих самых протоколов. Это можно сразу увидеть и понять, как работают медсёстры в Диамедике. Разницы между Центром Диализа Би Браун в Куркино и Центром диализа Диамедика - 2 в Алтуфьево я не увидел. Всё то же самое, всё одинаково выполняют. cool


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:22 | Сообщение # 222
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата sergun747474 ()
Возможно в Куркино пренебрегают этими правилами, раз Вадим спрашивает про это....

Вот не хотела писать, но какой же вы мерзкий предатель, Малыгин.
Сначала, когда громили центр диализа в 20-ке, громче всех орали, что надо бороться за центр и сбежали оттуда ПЕРВЫЙ.
Когда находились на диализе в 50-ой, хаяли Куркино.
Потом перешли в Куркино, сразу замолчали.
Потом ушли из Куркино и теперь опять поплёвываете в сторону Куркино.
Вам цены бы не было в роли сексота.
Не знаю кто и чем пренебрегает, но вы Малыгин пренебрегаете элементарной порядочностью.


Бегущая по граблям
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:27 | Сообщение # 223
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Думаю, дискуссия приобрела острый характер, перешла на личности, ее следует прекратить. тему почистить. Если тема важна - дискуссию продолжить в спокойном тоне.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:27 | Сообщение # 224
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ludmila ()
Вот не хотела писать, но какой же вы мерзкий предатель, Малыгин.

Людмила Михайловна! Вот зря Вы так на меня ополчились! Я не предатель, и против Куркино я ничего против не имею! Там было хорошо, но очень далеко мне ездить, да и с перевозкой ничего не понятно было.
Цитата Ludmila ()
Сначала, когда громили центр диализа в 20-ке, громче всех орали, что надо бороться за центр и сбежали оттуда ПЕРВЫЙ.

Когда громили на Центр Диализа в 20 - ке, я не орал, а реально боролся за него! И ничего я не сбегал из 20 - ки, а перешёл спокойно вместе с остальными, не дожидаясь перевода в Центр Диализа Би Браун в Куркино. Ведь на тот момент было ничего неизвестно и с лекарственным обеспечением, и с перевозкой, а время шло и все места могли быть загяты! А в Куркино перешли лишь только в феврале 2015 года. Может быть я и поспешил перейти в 50 - ку, но что уж теперь про это вспоминать...:(
Цитата Ludmila ()
Потом ушли из Куркино и теперь опять поплёвываете в сторону Куркино.

Людмила Михайловна! Вы ошибаетесь, против Центра Диализа Би Браун в Куркино я ничего против не имею! Просто Вадим, как некоторые другие участники форума, пытаются высказаться против Центра Диализа Диамедика, выискивая и распрашивая о том, по каким Правилам и Протоколам работают медсёстры. Вот я ему и ответил, то что также, как и в других Центрах гемодилиза. Я ничего против Куркино не имею!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Общественный Совет Пациентов (В Центрах Диализа Диамедики созданы Советы пациентов)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024