Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ТУРЦИЯ (Первый диализ в отпуске.)
ТУРЦИЯ
2010
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:29 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
мне как-то приходило такое, месяца 2 тому назад


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Глобус
Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:10 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогой центр в Ларе где работает доктор Гюльхан ТЕМА в объявлениях и телефоны тоже дешевле.
Да и центр гараздо лучше строился компанией Фризениус.
Павел, расставь запятые, а то непонятно совсем, что сказано про какой центр. А.Ю.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Antuanetta
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:46 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Глобус, а на форуме есть Ваши клиенты, кто бы мог порекомендовать именно Вас?

Как Вы, Луиза, сами всё организовали? И звонили сами в Турецкую клинику? На каком языке объяснялись? Или кто-то помогал?
написала письмо по указаному адресу...посмотрим, что скажут.



"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Ксения
Дата: Пятница, 10.04.2009, 08:35 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Antuanetta, на инглише пишите.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Ксения
Дата: Пятница, 10.04.2009, 08:36 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Antuanetta, ну на край, помогу на турецком составить.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Antuanetta
Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:20 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Ксения)
Antuanetta, ну на край, помогу на турецком составить.

Ксения
Спасибо Вам!
Я вчера написала на русском, ответили быстро- тоже по-русски, но английскими буквами, всё понятно читалось. Приглашают.
Думаю, что смогу договориться. Вот только с финансами разберусь... smile


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:36 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
По моим наблюдениям, русские анисовую не пьют...
А вот тайских трансвеститов жалко...
 
Мордашка
Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:26 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Луиза, как вы узнали где именго есть диализ? Это все решает туроператор? Сколько стоит один сеанс ГД в Турции? Сколько вы пробыли там и сколько сеансов сделали вашему мужу? Как долго он находится на ГД?
 
Мордашка
Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:29 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Антуанетта, я так понимаю, что я сама должна договариваться с клиникой насчет диализа?
 
spsmit
Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:50 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Мордашка, хоть вопрос и не ко мне адресован, могу рассказать, т.к. сам этим вопросом занимался только что:
- написал письмо Гульхан- о своем желании приехать и предполагаемом месте отдыха и времени, получил ответ с информацией откуда возят к ним в центр, а откуда уже далеко, а также стоимостью одной процедуры,
- выбрал отель,
- отправил второе письмо со сканом выписки из своего диализного центра, названием отеля и датами предполагаемого диализа,
- получил ответ с подтверждением о предоставлениии диализа и местом и временем встречи.
Писать можно не обязательно на английском, доктор Гульхан говорит по -русски.
 
Луиза
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:53 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Мордашка, все правильно написал spsmt/. Если хотите подробности, напишите в личку ваш эл адрес, я всю инфу скину.
 
2010
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:12 | Сообщение # 42
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
spsmit, и сколько примерно стоит все удовольствие?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:31 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ребята, если кому-то нужна подробная информация, то киньте мне свой мэйл, я вам вышлю статью про диализ в Турции и Египте. ОЧЕНЬ подробную. Я её писала для диализного альманаха. Мой мэйл: laskina@list.ru


Бегущая по граблям
 
spsmit
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:04 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (2004)
spsmit, и сколько примерно стоит все удовольствие?

Один диализ стоит 150 евро, а тур уж на Ваше усмотрение можете выбрать, я был в Интуристе, в Белеке, это 5 -ти звездочный отель с "ультравсевключено", на двух взрослых и ребенка 10 лет путевка стоила 67т.р. на 12 дней. Кстати, отель находится примерно в 40 км от диализного центра, который расположен в Анталье, но я не хотел отдыхать в городе и меня возили туда и обратно, трансфер входил в стоимость диализа. В самой Анталье, наверное, можно найти отель подешевле и время на дорогу не будете терять smile
P.S. Перед поездкой очень боялся жары турецкой, поэтому даже смену попросил вторую, чтоб в самое пекло на диализе провести, там кондишн. Но к жаре привык быстро, а вот к московской сегодняшней погодке - не очень biggrin (прилетел только в пятницу)


Сообщение отредактировал spsmit - Воскресенье, 05.07.2009, 17:17
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:10 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
В воскресенье купили путевку с 30 августа до 6 сентября. Увы только недельку, но в отпуск на больше не отпускают, да и по деньгам не особо вытягиваем. Отдыхать будем в Анталие, уже забронировал 3 сеанса диализа. После приезда с меня фотки smile

PS Спасибо Луизе и Людмиле за информацию, без вашего положительного примерна я бы низа что в жизни не решился бы на такую авантюру smile



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ТУРЦИЯ (Первый диализ в отпуске.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024