Пятница, 19.04.2024, 19:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » 5-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"» (20-21 октября 2012 г., Москва, Измайлово)
5-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"»
binnick
Дата: Среда, 26.09.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
20-21 октября 2012 г. Межрегиональная Общественная Организация Нефрологических Пациентов "НЕФРО-ЛИГА" проводит свою 5-ю Юбилейную Конференцию «Осенние встречи «НЕФРО-ЛИГИ».


Программа конференции:


19 октября
Обсуждение членами правления организационных вопросов и методов совместной работы.

20 октября
Встреча и размещение участников……………………………............................................................................................……….……...............…14:00 -24:0 0
Предварительное обсуждение вопросов работы в регионах с региональными представителями………………………................................19:00-21:00

21 октября

Регистрация участников ……………………………………..........................................................................................................……………………9:30-10:00

Утреннее заседание (10:00-14:00)
1. Вступительное слово. Кондрашова Л.М……………………................................................................................................................…….…....10:00-10: 10
2. Реформа здравоохранения: ожидания и проблемы. Гл. специалист по нефрологии МЗ РФ, д.м.н.,проф. Шилов Е.М..……… ..…....…....10:10-11-10
3. Осложнения диализной терапии, фосфорно-кальциевый обмен. Д.м.н.,проф. Волгина Г.В. ..………..…………….…….……..……………11:10-12:30
4. Трансплантация: вопросы-ответы. Д.м.н.,проф. Мойсюк Я.Г……........................................................................................................…....12:30-14:00

Обед (14:00 – 15:00)

Вечернее заседание (15:00 – 18:00)
5.«Жизнь с хронической болезнью почек» Гл. нефролог Санкт-Петербурга Земченков А.Ю.………………..........................................……..15:00-16:30
6. Отчёт ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной и уставной деятельности
организации, Председатель ревизионной комиссии Лапидус А.Г.…......................................................................................................... ...16:20-17:00
7. Принятие в организацию новых региональных отделений, организационные вопросы. Кондрашова Л.М.………………………….........17:00-17:55
8. Принятие резолюции, закрытие конференции………….…............................................................................................................…….……...17:55-1 8:00

Конференция пройдёт в гостиничном комплексе "Измайлово", корпус "Вега", конференц-зал "Врубель", после входа в корпус направо до конца коридора и по лестнице на 3 этаж.

Прошу записываться!


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Четверг, 18.10.2012, 20:48
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 26.09.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Очень хотелось бы посетить, но в Москве ни разу не была


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Ludmila
Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Татьяна_zr)
но в Москве ни разу не была

Приезжай. Только билеты бери оперативно. Все контакты и информацию получи у Галины Горецкой.


Бегущая по граблям
 
Halina
Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Прошу связываться со мной по электронной почте, контакты, включая номер телефона, на сайте НЕФРО-ЛИГИ http://www.nephroliga.ru/ в разделе Регионы.
 
solo
Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Я бы тоже хотела приехать. Какие условия для не граждан РФ?
Так же еще хотели бы приехать врач и мед.сестра.


Сообщение отредактировал solo - Пятница, 28.09.2012, 16:04
 
woMAN
Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Можно всем желающим?


кажется я задаю ооочень много вопросов....
 
Ludmila
Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (woMAN)
Можно всем желающим?

Да. Но если Вы иногородний мне надо знать из какого региона, мы возмещаем все расходы, но у нас есть бюджет, а желающих уже набралось много.Если Вы в Москве или МО, вообще не вопрос, но нужна фамилия, в день конференции мы всех кормим обедом,и мне надо понимать сколько людей будет,я оплачиваю вперёд. Можно данные в ЛС


Бегущая по граблям
 
дождинка
Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:26 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Приеду с мамой в субботу после обеда-пообщаться, и в воскресенье на конференцию с утра до обеда. Если накормите-не откажемся. smile


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
Юля
Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:55 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
я приеду. МО)
 
antatka
Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:23 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Всем привет и наилучшие пожалания! Приеду обязательно! Хочу увидеть всех с кем пообщалась в прошлый раз и пообщаться с теми с кем не успела! Тем более(спасибо Людмиле Михайловне) Отличные и уважаемые выступающие и замечательные оч.важные темы!


жизнь прекрасна!
 
Маринка
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:20 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Добрый день. Дай Бог всем здоровья и сил и тогда МЫ обязательно увидимся на конференции! Благодаря таким встречам я решилась на пересадку... СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ
 
filinska
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:27 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
аналогично :(( боюсь, чтоб приняли мои билеты для подтверждения моего приезда и резервации места!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:08 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (filinska)
аналогично :(( боюсь, чтоб приняли мои билеты для подтверждения моего приезда и резервации места!

Я вообще-то на тебя забронировала номер.Ты же будешь, Юля? Сейчас надо определиться, если ещё девочки из Белоруссии приедут, то нужен ещё один номер.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:13 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Юлия)
Какой последний срок для подтверждения своего приезда?

Конец этой недели. Если он приедет ТОЧНО, тоя могу забронировать номер, а данные по билетам получить и позднее.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Воскресенье, 30.09.2012, 20:14
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:11 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Маринка)
МЫ обязательно увидимся на конференции!

Маринка, если Вы будете на конференции, то напишите фамилию в ЛС,


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » 5-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"» (20-21 октября 2012 г., Москва, Измайлово)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024