Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с БЕСПЛАТНЫМ диализом (на территории России)
В отпуск с БЕСПЛАТНЫМ диализом
Janna
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 00:01 | Сообщение # 256
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
В Геленджике гостевой диализ закрыт. В Новороссийске принимают с мазком на КОВИД и не позже 7 дней по договоренности


иДИАЛИЗируюсь
 
Lesia
Дата: Суббота, 15.05.2021, 00:10 | Сообщение # 257
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, съездила в Судак отдохнуть с середины апреля до конца месяца. Диализ делала в Феодосии. Мне все очень понравилось. Приветливый персонал, хороший диализ. Ездила из Судака в Феодосию на микроавтобусе Мерседес с Тарасом Мирославовичем. Это очень хороший человек. С ним на диализ люди едут и с поселка Морское. Вместе едим туда и обратно. Отлично все совпало. Хорошо отдохнула. Советую.


Сообщение отредактировал Lesia - Суббота, 15.05.2021, 00:12
 
Костя
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:23 | Сообщение # 258
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата Lesia ()
Вместе едим туда и обратно. Отлично все совпало
Это прекрасно, что совпало, а если бы не совпало, как добираться из Судака? Почти 60 км как никак.
 
Diona
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 12:44 | Сообщение # 259
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Костя, мне кажется, можно в диализном центре узнать, из каких посёлков люди к ним организованно едут и уже из этого планировать будущий отдых.
 
Костя
Дата: Вторник, 18.05.2021, 10:08 | Сообщение # 260
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата Diona ()
Костя, мне кажется, можно в диализном центре узнать, из каких посёлков люди к ним организованно едут и уже из этого планировать будущий отдых.

Даже не подозревал, что так можно, всегда только на себя рассчитывал...
 
J_Enjeni
Дата: Суббота, 05.06.2021, 08:26 | Сообщение # 261
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем здравствуйте!
Очень хочу в Спб, Пока точно не знаю в этом году или уже в следующем, но хотелось бы в этом.
В связи с этим вопрос, какие ДЦ Питера вы считаете самыми лучшими?
Как там персонал?
Я не самый лучший пациент, в психологическом плане мне тяжело лежать на диализе, в том плане, что когда персонала нет некоторое время в зале я начинаю нервничать wacko но у нас всегда дают телефон, чтобы можно было нажать кнопку и медсестра сразу же придет, измерит давление и все хорошо)это при том,что у нас медсестры практически не выходят из зала,они всегда рядом) собственно один из самых важных для меня вопросов, как бы это странно не звучало, дают ли в ДЦ Питера какое либо приспособление для вызова персонала))

Сколько там смен, есть ли ночная и в какие смены обычно берут туристов? Или время просто зависит от того,в какое время будет свободное место?

Так же интересует время лежания, у меня 4 часа, но если в этом центре принято лежать больше, у меня не будет более моих 4х часов?

Зарнее большое спасибо за ответы! Знаю,что скорее всего таких тем по центрам было очень много,но хотелось бы получить ответы именно на эти вопросы, очень хочу сделать свое прибывание в новом центре как можно комфортнее.


Не жгите спички, чтобы осмотреться в темноте. (с)
 
Svetlana
Дата: Суббота, 05.06.2021, 08:49 | Сообщение # 262
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
J_Enjeni, <b></b>в центрах БиБраун в зале всегда сидит квалифицированный персонал + параметры пациентов мониторит врач из ординаторской, если он не в зале . Уходят по очереди, больные одни в зале не остаются. В Санкт-Петербурге два центра Бибраун. Свяжитесь с ними .н узнайте у них возможность и условия гостевого диализа.


Сообщение отредактировал Svetlana - Суббота, 05.06.2021, 08:50
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 05.06.2021, 13:43 | Сообщение # 263
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
в центрах Фрезениус в Питере пациенты в зале никогда не остаются одни, всегда есть сестры. Свяжитесь с нашим координатором по диализному туризму, Денисом Шавриным (адрес и телефон в личном сообщении). У нас 2 центра в Питере.
 
optimus
Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 13:56 | Сообщение # 264
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Кто в курсе, есть ли возможность получения растворов для ПД в Сочи на время поездки?
Поиск выдал отделение ПД в Краснодаре (Нефрос), но непонятно, какие у них растворы (Бакстер или Фрезениус), и какой порядок получения растворов при "гостевом " ПД. Про гостевой ГД информация есть, про ПД ни слова. Телефон не отвечает.

P.S.: вообще с информацией о гостевом ПД сложно. Ответов на вопросы "где в РФ есть центры ПД?" и "Каков порядок гостевого ПД?" не могу найти. Написал уже в фонд ОМС, но ответят, как обычно, не раньше, чем через 30 дней...
Поездка намечается через неделю.
 
Костя
Дата: Четверг, 16.02.2023, 10:21 | Сообщение # 265
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Собрались на гостевой диализ. В нашем центре (Москва) сообщили информацию, что с февраля этого года справку 057/У нужно получать в 52-й больнице при наличие брони и выписки из центра. Буквально недавно ездили, этой справки вообще не надо было брать. Как то так.
 
spsmit
Дата: Четверг, 16.02.2023, 22:18 | Сообщение # 266
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Костя, Может это справка для тех кто в санаторий едет?
 
Северянка
Дата: Четверг, 16.02.2023, 23:43 | Сообщение # 267
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Костя ()
Собрались на гостевой диализ.


свяжитесь с принимающей стороной. оговорите условия
 
Костя
Дата: Суббота, 18.02.2023, 06:34 | Сообщение # 268
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата spsmit ()
Костя, Может это справка для тех кто в санаторий едет?

Нет, это именно для диализного центра принимающей стороны надо, вернее для страховой компании
Цитата Северянка ()
свяжитесь с принимающей стороной. оговорите условия

Естественно это они и затребовали. Справку надо получать в 16 корпусе, 6 этаж, каб.652, 653, работают с понедельника по пятницу с 10 до 16, предварительная запись не нужна, но нужно помнить, что срок действия справки месяц.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с БЕСПЛАТНЫМ диализом (на территории России)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024