Пятница, 19.04.2024, 08:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » От сумы и от ... (Тюрьма: гемодиализ или смерть)
От сумы и от ...
Naasory
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:47 | Сообщение # 121
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Ну пусть суд направит на независимую экспертизу куда-нибудь, если не верит "вольным" врачам...


Сообщение отредактировал Naasory - Воскресенье, 13.03.2011, 12:48
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:28 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а как проходит сама процедура диализа, каковы параметры процедуры, как часто, КАКАЯ СКОРОСТЬ, КАКИЕ ФИЛЬТРЫ? Можно ли здесь разместить фото процедуры, если это разрешено правилами?
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:49 | Сообщение # 123
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
а как проходит сама процедура диализа, каковы параметры процедуры, как часто, КАКАЯ СКОРОСТЬ, КАКИЕ ФИЛЬТРЫ? Можно ли здесь разместить фото процедуры, если это разрешено правилами?

О чем Вы говорите............тут дай Бог два слова воедино связать. Спасибо, что он вообще пишет здесь.
Santila2121, Александр, Вы не считайте, что все безнадега, пишите на самый верх. И как подсказывают коллеги, про инвалидность, и все, что пишет Мелисса, это очень важно. Времени у Вас много. Так, что пишите, куда только сможете!
Раз Вы нашли этот форум, то думаю, Вы в состоянии постоять за себя. Только старайтесь писать без ошибок. Тут порою Ваши тексты переводить приходится, а если Вы будете писать на верх, то нужно грамотно все писать. В Микрософт Офис правка сама Вам все поправит. Вы уж старайтесь, не каменный век на дворе.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Прохожий
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:58 | Сообщение # 124
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Александр! ПОВТОРНО,- делайте Инвалидность! Механизм тут: http://www.prpc.ru/prison/booklet/10.shtml описан подробнейшим образом!!!


Сообщение отредактировал Прохожий - Воскресенье, 13.03.2011, 14:10
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:52 | Сообщение # 125
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
за ошибки извените не грамотный я,и пишу с телефона и с негоже выхожу в интернет.а когда тороплюсь вообще много ошибок делаю.прорвемся как не будь .выду поставлю помятник при жизне Андрею Юричу заведущему отделения гемодиализа .хороший мужик он во мне души не чает, а я так конешто устал,остольные врачи тут в больнице меняб и не видели.как наш тут дорогой адменестратор сообщений.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:58 | Сообщение # 126
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Santila2121)
пишу с телефона и с негоже выхожу в интернет

Понятно, не торопитесь. Ошибки, все делают.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:41 | Сообщение # 127
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Г Santila2121, где вы отбываете наказание? в Хабаровске? Где проводят диализ? В настоящее время в каком-то суде рассматриваются Ваши заявления? В каком суде?
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:02 | Сообщение # 128
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
город хабаровск.больница 1краевая .сижу на ик 13 г.хабаровск.суд г.хаб районый


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:11 | Сообщение # 129
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
пожалуйста тока не надо сильно рекломировать что я в интернете бываю то мне тут все перекроют да еще заберут последнию радость телефон.хорошо?


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:19 | Сообщение # 130
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Santila2121)
пожалуйста тока не надо сильно рекломировать?

smile Да как это вообще можно рекламировать? )))

Вас из ИК в больницу под конвоем возят на диализ? Как часто?

 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:33 | Сообщение # 131
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да!подконвоем,у меня отдельная полата я тут передиске лежу но я уже называю это так что я тут живу.потомчто я так долго в больницах не лежал.с сентебря 2010 года я постояно сюда езжу мне капают много лекарств чем это все закончится я хорошо понемаю. не чем.так как уже все запущено обратного пути уже нет анализы постояно плохие белок в крови то 110.то45 это не нормально мочи нет почти грам 600 и того меньше когда как.белок в моче высокий гемоглобин 100 постояно слабость после капельниц ноги руки так крутит, врач говорит что это после пульса вымывает кальции и так болит.по начам плохо сплю.еще у меня хсн пью от сердца тоблетки постояно давление прыгает постояно но я его в последние время научился кантролировать но бывает не могу.кароче скоро начнется все плохое. вот и думаешь надо домой чтоб на воле лечить а не сконвоем тут быть этот конвой дастал всю больницу своими выходками а все отражается на мне,может еще и за этого врачи камне плохо относятся.делали биобсию пол года назад,врач ответил все что я домашний.щас очем я тока не думаю вот и сайт нашол где такиеже люди как и я больные.на днях будут местные врачи думать как самной поступить.деагноз хрон.гломенефрит .


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:37 | Сообщение # 132
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я не понял, происходит ли диализ?
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:52 | Сообщение # 133
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я сам щас нанем нем сижу но через месяц в таком темпи его не избежать.у меня щас 3 стадия.я что рание говорил что я на деалезе?я лечусь в отделение гемодеализа заведущий так не счетает что я не человек.и помогает мне.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:59 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
видимо из за трудностей набора букв я вас неправильно понял. Очень хорошо, что дело еще не дошло до диализа.
Тогда следующий вопрос - каков сейчас уровень скорости клубочковой фильтрации? И какова динамика этого показателя? Как он изменялся во времени?
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:59 | Сообщение # 135
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
.
Quote (Мелисса)
36. Болезни почек и мочевыводящих путей в терминальной стадии с хронической почечной недостаточностью.

Не на диализе еще. Это только усложняет дело. Значит и инвалидности 1 гр. пока не будет. Насчет 54 ст. большой вопрос. 3-я стадия ХПН?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » От сумы и от ... (Тюрьма: гемодиализ или смерть)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024