Пятница, 29.03.2024, 16:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?..
Ира
Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:24 | Сообщение # 166
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (жилин)
Лично мне понравилось.Главное все по делу,без кухонных междусобойчиков.

Quote (жилин)
Возник вопрос -ответ,а не эти желтые смайлы и переписка ни о чем и обо всем.включая жизнь на Марсе.

Судя по стилю, пишет Волга....... Жилин - второе имя...
 
limon
Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:00 | Сообщение # 167
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
в чем же сермяжная правда провокационных перетиров?какая цель?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:56 | Сообщение # 168
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Ира)
Судя по стилю, пишет Волга

Не Ириш, не очень как то похоже на Волгу. Волга по другому пишет)) он вообще не по этой части)) по мойму) smile но это кому как конеш)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 09.12.2010, 21:57
 
Северянка
Дата: Пятница, 10.12.2010, 02:23 | Сообщение # 169
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Сан Саныч серьёзный товарищ-до такого не опустится. Мне будет жаль, если Волга уйдёт. Классный дяденька.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 10.12.2010, 06:37 | Сообщение # 170
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Северянка)
Мне будет жаль, если Волга уйдёт.

А почему это он должен уходить?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:51 | Сообщение # 171
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
самое лучшее противоядие от всяких подозрений - собственная фотография вместо аватары.
так можно любое фото с человеческим лицом взять из социальных сетей и выдать за свое.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:35 | Сообщение # 172
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Татьяна_zr)
так можно любое фото с человеческим лицом взять из социальных сетей и выдать за свое.

Да, есть такое дело.


Бегущая по граблям
 
-zp-
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:12 | Сообщение # 173
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Татьяна_zr, Ludmila, у Admin-а сайта есть другие механизмы выявить двойников, достаточно простые и не сложные smile . Одна девчонка постоянно писала в чате, (Луиза по моему) о высчитанных ботов, так вот это ещё проще smile


Сообщение отредактировал -zp- - Пятница, 10.12.2010, 23:41
 
limon
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:23 | Сообщение # 174
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
самое лучшее-не видеть тролля.а выщемить можно, так ради спортивного интереса.можно еще пожурить:а-я-яй!караван то все равно идет


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
неудержимый
Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:12 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ЗДРАВСТВУЙТЕ !я новенький но пообщавшись с теми кто уже на диализе (мене предстоит ,так сказать ещё не но уже где-то рядом)и читая форум -не пойму что есть или нет закон и как он выглядит (о доставке к диализному центру пациентов)да и чем занимается нефро лига (как стать её членом?)потому-что из разговоров -как возят нет единого мнения и как придётся ,не пойму да я не на гемодиализе но так как речь в моём случае зашла об гд то и пытаюсь так сказать выя вить все подводные камни -у нас в г. марксе нет центра и приходится ездить в саратов в фрезениус,в смирновском ущелье ,,хотелось бы поподробней изучить вопрос -мож чегойто и удобоворимое ,будет ,чтоб без проблем (шучу)
дайте ссылку чтоб найти что такое нефро-лига и для чего она существует ,?
 
Mari
Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:50 | Сообщение # 176
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
неудержимый, вот ссылка на сайт "НЕФРО-ЛИГИ" http://nephroliga.ru/news/ в разделе регионы есть контакты представителей организации.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 18.09.2012, 18:51
 
неудержимый
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:40 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ДА а ещё счас в рамках программы доступная среда?!не понятно для кого -есть сайт -http://zhit-vmeste.ru/ но опять просто форум ,для общения и там только несколько статей об этой доступной среде ,а конкретно ничего нет мёртвый сайт
 
неудержимый
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:53 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо мари !да вот это дело ,а то так не многие знают -я когда речь зашла о гд у меня бросил все силы на то чтоб побольше узнать -разговаривал с уже теми кто на гд ,и пд ,но внятно го ответа не получил -если и были только пожимания плечами и слова как и что в общих чертах но это меня не устроило спасибо тем кто создал такие ресурсы ! и поддерживает !могу ли я чем -то помочь -в силу ухудшения состояния почти не работаю но есть интернет и некоторые возможности ,если нужна помощь всегда рад !P.S. такие ресурсы необходимы ,а то получается -как у меня -информацию даже по тому что мне положенно по закону замалчивают -от врачей тож не очень то мохжно разжиться -наоборот получается узнаю информацию и к ним -вот так по законам должно быть ,а в ответ -ой а вы нам не оставите экземпляр? а то у нас нет ??!!!так и приходится делиться с врачами -даже на мсэковской коммиссии -пришлось отдать приказ об обеспечении жильём граждан страдающих тяжолыми заболеваниями -то есть по закону положенна квартира отдельная ,и справку эту для инвалидов дают именно комисия мсэк!
 
Mari
Дата: Среда, 19.09.2012, 10:50 | Сообщение # 179
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
неудержимый, это Ludmila создала организацию, и нас "заразила", работаем по мере сил. Так что с предложением помощи в Москве к ней и обращайтесь biggrin


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
неудержимый
Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:41 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
НЕТ НЕТ ,я не мосвич !!!!!!!!!я с маркса ,это в саратовской области ,и ближайший центр у нас это саратовский фрезениус ,но вот проблема -мне сделали фистулу (в апреле 2012 )и я разговаривал с теми кто ездит от маркса (не многими )и вот выяснилось что с перевозками как-бы проблемно ,с лекарствами проблемно (знал что есть специальные программы для обеспечения лекарствами для тяжолых заболеваний ,но не знаю а врачи говорят что только за свой счёт ,или за льготу на лекарства для инвалидов(но у меня в силу (да я знаю что сам виноват )нет этой льготы ,покупаю сам ))но есть спецальные программы ?????????
да и не мало важный вопрос инвалидность -с терминальной почечной недостаточностью по всем (найденным мной законам приказам ,и перечням заьболеваний должны давать бессрочную группум инвалидности ,но не действует (один человек -был на ПГ перешол на ГДтак вот ему не дали 1-ю группу ???парадокс ,если ест какие-то методы ,или как поступать в этихх случаях ?
не только меня волнует все эти вопросы ,я даю всем кого знаю адрес этого сайта ,тем кто на ГД и ПД ,да и просто с ХПН
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024