Пятница, 19.04.2024, 09:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Первые шаги с циклером
Первые шаги с циклером
Plintus
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:23 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!

Очень нужен совет/помощь, относительно срочно. Мама на ПД, что-то куда-то стало заливаться не туда. Мама приписана к 52й в Москве, но 52я отдана на ковид, и её положили в Боткинскую. Там попробовали циклер. Получилось, анализы норм. Выписали, в 52й выдали циклер, а вот настройщица в отпуске. И мама теперь с ненастроенным циклером на руках, не прошла обучение, что делать не знает. Как назло, я сам не рядом и прилететь смогу только через два дня (ковид).

Можно ли где-нибудь найти специалиста, который помог бы подключить и настроить циклер, еще раз показать, как пользоваться? Буквально сейчас/завтра, естественно за деньги.

Заранее благодарю! Можно в личку, отвечу!


Сообщение отредактировал Plintus - Четверг, 15.07.2021, 21:25
 
filinska
Дата: Четверг, 15.07.2021, 23:07 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Plintus, только в больнице могут выдать карточку с программой, которую надо вставить в циклер!
Срочно обратно в больницу или есть возможнотсть пока делать ручные заливки?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Plintus
Дата: Пятница, 16.07.2021, 00:30 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, filinska!

Вроде у этого циклера карты нет, а программа известна. К сожалению, меня рядом не было, всех деталей не знаю. Если не решим вопрос, да, поедем.
 
Halina
Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:55 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Plintus ()
Можно ли где-нибудь найти специалиста, который помог бы подключить и настроить циклер, еще раз показать, как пользоваться? Буквально сейчас/завтра, естественно за деньги.


Циклер какой компании? Бакстер?
 
Halina
Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:57 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Plintus ()
Заранее благодарю! Можно в личку, отвечу!


Напишите мне в личку свои контакты и контакты мамы. Можете написать в Ватсап +7 900 347 66 85.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 16.07.2021, 14:30 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Plintus ()
Выписали, в 52й выдали циклер, а вот настройщица в отпуске
это российский Бакстер, без сомнения. Я рекомендую написать на сайт компании об этой ситуации и вам, уверен, помогут.
 
optimus
Дата: Суббота, 17.07.2021, 14:34 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Plintus, пишите в личку, помогу, чем смогу. В понедельник буду в городе (циклер и инструкция к нему там). По памяти и по инструкции проконсультирую)
Какое-то время был на циклере, сейчас на ручном.
А вам режим сказали, какой выставлять? Сколько литров всего за ночь, количество и длительность циклов?
Как настроить, подскажу, а что именно вносить в настройки, врач должен сказать


Сообщение отредактировал optimus - Суббота, 17.07.2021, 14:36
 
Plintus
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 11:57 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей, optimus, огромное спасибо! Проблему решили еще вчера, я не мог написать. Галина помогла связаться через производителя. Большое спасибо!!
 
Человек
Дата: Пятница, 13.08.2021, 15:07 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
автор блокирован навсегда


Человек
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Первые шаги с циклером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024