Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Нужен хороший врач-ревматолог в Москве (Я после пересадки,впервые столкнулся с подозрением на артрит)
Нужен хороший врач-ревматолог в Москве
Igrius
Дата: Вторник, 20.07.2021, 14:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Внезапно заболел голеностопный сустав. Я пошёл к травматологу-ортопеду, он сказал, что это не его область, травмы не видит, подозревает артрит. Сказал искать хорошего ревматолога.
Прошу у тех, кто давно с артритом после пересадки, посоветуйте хорошего врача-ревматолога в Москве!
Прикрепления: 5851455.jpg (60.5 Kb)


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
fffas
Дата: Вторник, 20.07.2021, 14:56 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
А артрит ли это ? не привет ли от подагры ? расписывайте очень подробно как началось , течение , лечение
 
Igrius
Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата fffas ()
А артрит ли это ? не привет ли от подагры ? расписывайте очень подробно как началось , течение , лечение

Может и подагра, я сам не могу определить.
Началось внезапно, четыре дня назад, в области голеностопа на левой ноге почувствовал прострел боли, когда просто сидел на стуле, поджав немного ноги под стул. Подумал сначала, что потянул как-то неудачно. Боль выстрелила и прошла, первый день не обращал внимания. Но на следующий день голеностоп покраснел, отёк (см. прикреплённое мной фото), я испугался, записался к травматологу, тот сказал что «не моё»…
Ну вот теперь ищу, у кого лечится.
А если подагра, то это к какому-то другому врачу?


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
fffas
Дата: Вторник, 20.07.2021, 17:55 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Igrius ()
почувствовал прострел боли, когда просто сидел на стуле, поджав немного ноги под стул

мда ... больше похоже на разрыв сухожилия или вены . Кстати , на хочу пугать , но потенциально опасная ситуация . я бы перебдел - при нарастании проблемы обзорн рентгеноскопию и УЗДГ нижних конечностей и сразу консультацию сосудистого хирурга
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 20.07.2021, 19:42 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата fffas ()
больше похоже на разрыв сухожилия или вены

Травмотолог же травмы не увидел . Грамотный врач много чего увидеть может .Мой трансплантолог только взглянула на мой опухший сустав на ступне и сразу сказала ,что это артрит и что надо таблетки пропить специальные ,иначе само не пройдет. Так оно и вышло smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
fffas
Дата: Вторник, 20.07.2021, 20:21 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Травмотолог же травмы не увидел

я буду только рад ошибиться . но сказать здесь точно без инструментальных методов невозможно


Сообщение отредактировал fffas - Вторник, 20.07.2021, 20:22
 
Igrius
Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:02 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Грамотный врач много чего увидеть может .Мой трансплантолог только взглянула на мой опухший сустав на ступне и сразу сказала ,что это артрит и что надо таблетки пропить специальные ,иначе само не пройдет. Так оно и вышло

А кто таблетки-то назначал, какой врач? А всё же склоняюсь в сторону артрита или подагры, поэтому ищу грамотного врача по этим темам. Если есть кого порекомендовать в Москве, пожалуйста напишите.


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Нужен хороший врач-ревматолог в Москве (Я после пересадки,впервые столкнулся с подозрением на артрит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024