Четверг, 25.04.2024, 04:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Не понимаю что со мной, и какой диагноз...
Не понимаю что со мной, и какой диагноз...
mariablum
Дата: Вторник, 01.06.2021, 22:43 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Извините что пишу, крайняя точка.Если есть шанс что поможете хотя бы советом я должна его использовать. Бегаю по всем врачам, не могу понять что происходит. Дошло уже до что по бабкам хожу, чувство порчи какой то. Я сама из Украины, за два месяца лежала в нефрологии у себя в городе, ездила в Киев в нефрологию, я не понимаю что делать и что со мной, точно так же как и врачи вокруг просто не знают что со мной.
Я всегда была здоровой, ангиной не болела, анализы были хорошие но потом я попала к гинекологу, я хотела с мужем ребенка и вся история началась она увидела полипы в желчном, сказала удалить желчный напугала онкологией, полип был 2 см оказался холестериновый, удалила желчный. прошло 5 месяцев после удаления а я хотела малыша., были задержки менструации и мелкие кисты и мне гинеколог назначила кок ярина, на 5 день приема температура 39 плохо и немного тогда уже заныли почки,я не обратила внимания, мы отменили но температура держалась 2 месяца. Потом еще через 3 месяца она мне назначила другие гормоны джэс и вот начался ужас все тоже самое температура 39 на 4 день приема естественно я их отменяю и что самое интересное в этот же день, начало болеть возле пупка ровно по прорезу удаления желчного, но покраснение не было и я поехала к доктору так как терпеть больше не могла который меня оперировал он сделал операцию и как мне сказал 25 мл гноя он был в проэкции пупочного кольца с абсесом но это прошло 9 месяцев после операции, поэтому все врачи отрицают что была занесена инфекция, я в принципе это тоже понимаю но все же мысли что он был ровно по прорезу как то смущают . Забрала посев гноя у врача, он оказался без бактерий, сказал что так бывает. Прооперировали назначили антибиотики и 5 дней все было прекрасно пока не отменили антибиотик опять температура 40 и красная моча, эритроциты все поле зрения и белок 0,3 , лейкоцитов 80. Оказалось я с такими и поступила анализами мочи, почки немного тянули. Мне назначили немисил и антибиотик супракс солютаб, и белок ушел, остались эритроциты. Врач сказал обострение цистита. температура опять держалась 1 месяц примерно, потом прошла, я все забыла, анализы пришли в норму. и вот через 4 после я по огромной глупости не зная чем это черевато постаралась исключить максимально углеводы, и добавить жиры и на 7 день такой диеты я перестала, потеть и в ходить, хотя ела много просто это были не углеводы, померяла сахар на утро там было 2,8, сильно начало болеть сердце, я наелась изюма и начала потеть, я его потом еще долго ела. сдала мочу, а там кетоны 15, эритроциты 40 -70 и белок 0,75, клетки эпителия, появились соли в анализе . лейкоциты по разному 10,20. и вот прошло 2 месяца я по утрам писяю красной мочой, цвет становиться прозрачным только на прием антибиотиков. Господи я не верю что это все делала я, настолько я глупая. Сейчас беспокоит боль в почках, иногда сильная, утром цвет мочи и ее утром 80 мл хотя пью много.В течении дня цвет мочи нормальный. Сколько пью столько и диурез.Отеки по утрам на лице видно не типичные для меня. Белок сейчас 0,1 - 0,3. Я перечитала все что только можно в интернете, перечитала весь этот форум.. Выплакала много слез,тут такие истории((( я не знаю связано это с операцией или гормонами. Все нефрологи разводят руками, то говорят повреждение, то болезнь Берже, то нефрит, или инфекция а я бегаю сдаю анализы их уже просто сотни, бак посев чистый, волчанка и васкулит отрицательный, немного повышены цик и b лимфоциты. Кровь и соэ в норме. Что со мной доктор, что делать? Я плачу днем и ночью на этом фоне просто поехала крыша. Я просто не знаю что делать....Креатинин 55 -68. Я уже понимаю что это поражение почек, но не понимаю что делать, принимаю по назначению нефролога из института нефрологии омега 3, канефрон, и витамин A,E. Стало немного лучше, цвет мочи светлее, боль в почках все равно. Температура 37.1-37.5 не падает. Анализы явно улучшаться на прием антибиотиков но потом на отмене опять.


Сообщение отредактировал mariablum - Вторник, 01.06.2021, 23:28
 
Diona
Дата: Вторник, 01.06.2021, 23:24 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
УЗИ почек делали?
 
mariablum
Дата: Вторник, 01.06.2021, 23:27 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Diona,Здравствуйте. Узи и КТ все в норме.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 02.06.2021, 00:02 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
mariablum, а в каком горде живете?
 
mariablum
Дата: Среда, 02.06.2021, 00:08 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Спасибо огромное что ответили! Живу на два города Кривой Рог и Киев.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 02.06.2021, 07:19 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В Киеве работают сильные нефрологи. Нужно найти возможность получить консльтацию одного из них, а затем поддерживать с ним связь. Не со всеми, но с выбранным/выбранной вами. Предлагали ли вам биопсию почек?
 
mariablum
Дата: Среда, 02.06.2021, 10:01 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Я была в Киеве у 3 нефрологов, как мне сказали самых лучших. Биопсию не предлагали, я бы уже и согласилась. Все что говорили это что у вас мало измененных эритроцитов, и нет цилиндров. Что белок из-за эритроцитов. Что на гломерулонефрит это не как не тянет. Пытаюсь держать связь с доктором из института нефрологии, она говорит сдавать анализы раз в месяц и все, что моей жизни не чего не угрожает. Но проблема в том что у меня иногда болят сильно почки, и мне очень тяжело с температурой которая уже 2 месяца 37.3, я ее чувствую, хотя она маленькая. Когда хочу в туалет есть чувство расперания в почках, мне предложили сделать снимок пузыря с контрастом, что бы исключить рефлюкс но я сейчас очень боюсь сделать хуже, я итак чувствую воспаление а как представила что туда попадет контраст бросило в ужас.
 
mariablum
Дата: Четверг, 03.06.2021, 20:53 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Подскажите пожалуйста похож ли мой случай на Тубулоинтерстициальный нефрит?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 03.06.2021, 21:45 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
mariablum, нет, не могу на расстоянии диагноз ставить
 
mariablum
Дата: Четверг, 03.06.2021, 21:57 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Я вас понимаю, пытаюсь найти хоть зацепочку, все врачи разводят руками, а я просто не знаю что делать, я только совсем недавно столкнулась с этим. В любом случае спасибо за обратную связь
 
Diona
Дата: Пятница, 04.06.2021, 11:49 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
mariablum, насчёт контраста - если речь о сцинтиграфии, то она не нагружает почки. Уролог вам хороший нужен. Плюс искать источник воспаления (если он есть конечно). Температура 37,3 может быть от неврологических проблем, от стресса, т.е. без всякого воспаления в организме. По гинекологи точно нет проблем?
 
mariablum
Дата: Пятница, 04.06.2021, 13:02 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Diona, Боль конкретно в почках, и как только моча светлеет то и температура немного падает. По гинекологии проблем нет, я не понимаю почему все врачи от меня просто "отворачивается" не кто не знает что это да и выяснять особо не хочет, хотя я готова платить и плачу везде, только мой терапевт что то пытается выяснить..Я просто в каком-то тупике. Это уже 3 раз такое и длиться довольно долго, я прям чувствую как почки воспаляются.
 
Diona
Дата: Пятница, 04.06.2021, 13:51 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
mariablum, а как вы чувствуете воспаление почек, боль как при пиелонефрите, плохие анализы мочи? Воспаление не может проходить без отражения в анализах.


Сообщение отредактировал Diona - Пятница, 04.06.2021, 18:45
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.06.2021, 14:10 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
mariablum, у вас в профайле написано Украина, а IP дает US. Вы где сейчас?
 
mariablum
Дата: Пятница, 04.06.2021, 14:15 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Я в Украине, это просто VPN
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Не понимаю что со мной, и какой диагноз...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024