Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Удаление паращитовидных желёз (Как и где сделать?)
Удаление паращитовидных желёз
Ром
Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Привет всем!
Столкнулся с необходимостью удаления желёзок очень высокий ПТГ . В нашем городе ( Ярославле) это делает только один специалист (конечно платно)
Хотелось бы получить инфу как это делают и за какие денежки например в Москве ? Необходимые исследования я уже сделал все желёзки у меня хорошо видны .
Спасибо


Сашок
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:24 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Насколько я знаю, в настоящее время по этой части наибольший опыт в ЭНЦ. Прайс-лист на окт.2017 по данной операции (п.4.13) - 50 000 р. Но это не все расходы, только сама операция. Наверняка можно получить квоту из бюджета - я в 2003 году получал в Департ.здравоохранения Москвы. Этот институт имеет статус ФГБУ Минздрава России, т.е. по идее и из бюджета Ярославля могут в ин-т оплатить операцию, им-то всё равно от кого деньги получать. Другое дело, что если такие же операции делают и в Ярославле, то в федеральный институт в Ярославле могут и не выдать квоту, а только в местную больницу, чтобы деньги из области не уходили. А за свои деньги - приезжаете по адресу ЭНЦ в коммерческий отдел и платите.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Ivonna
Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:37 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Раньше там в ЭНЦ был центр Гиперпаратериоза,теперь новое по ссылке(он преобразован в отделение патологии околощитовидных желез).
https://www.endocrincentr.ru/departm....-zhelez
https://www.endocrincentr.ru/news....nologii
Сама много лет езжу к Рожинской Людмиле Яковлевне на консультации(запись по телефону!через регистратуру) !Из хирургов КУзнецов профи там же в ЭНЦ! можно через поликлинику направить запрос в ЭНЦ с выписками и рекоммендациями по поводу операции,и ждать ответ и квоту на операцию..или приехатьк ним на консультацию..и после нее нак вотную комиссию бумаги,потом с протоколом на ВМП в местный минздарв(комиссия по госпитализации в энЦ вторник четверг(для информации чтобы там не сидеть несколько дней ее не ждать,или протокол получить по почте!что увеличивает сроки!


Инна


Сообщение отредактировал Ivonna - Воскресенье, 06.05.2018, 23:41
 
Ром
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 07:26 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Спасибо! Вот написал по электронке в ЭНЦ жду ответа....


Сашок
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Удаление паращитовидных желёз (Как и где сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024