Воскресенье, 05.05.2024, 21:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум специалистов по Гемодиализу » Медицинский форум (врачи) » Журнал "Нефрология и Диализ" (сайт)
Журнал "Нефрология и Диализ" (сайт)
mkagan
Дата: Суббота, 25.04.2009, 07:36 | Сообщение # 1
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 25.04.2009, 07:52 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Интересные темы. Жаль что нет on line доступа даже для зарегистрированных пользователей.
Я обязательно попрошу своих докторов сделать устный обзор номера, а потом пойдем ужинать в ближайшее заведение. Фотоотчет обещаю.
Мне кажется, нужно делать как в госпитале у Д-ра Карлсона - ежемесячный обзор интеренсных статей из, например, NEJN, или еще какого-нибудь уважаемого издания.
 
mkagan
Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:20 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Жаль что нет on line доступа даже для зарегистрированных пользователей.

Есть такой доступ: код Вам должны прислать. Если нужен код - могу выслать в личку..

Quote (Алексей_Денисов)
а потом пойдем ужинать в ближайшее заведение

С удовольствием бы присоединился..


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:49 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (mkagan)

С удовольствием бы присоединился..
а вот это было бы прекрасно.. А вы когда будете в Москве? Примите участие в нашей встрече - мы под Вас подстроимся...

По поводу РДО: я просил у них код доступа, но они его не прислали. Шило почему-то сказал, что доступа нет. Пришлите мне код, пожалуйста, Это один код на всех или у каждого свой?

 
mkagan
Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:01 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
А вы когда будете в Москве?

Наверное через месяц, но это будет туда и , сразу обратно (явка в британское посольство)
Quote (Алексей_Денисов)
Пришлите мне код, пожалуйста,

Уже выслал в личку.


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:14 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (mkagan)
туда и , сразу обратно
ну а несколько часов, вечер, в приятном обществе, а? Заодно о своей работе расскажете нам.
 
mkagan
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:30 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Заодно о своей работе расскажете нам.

О работе в условиях вечных интриг и перемывания костей... Неужели это будет интересно?


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:38 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нет,
Вы расскажете об этой редкой патологии, о цистинозе:

Диагноз инфантильной формы цистиноза: приговор или руководство к действию? (Обзор литературы и собственные наблюдения)

 
mkagan
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:23 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
А может быть об успешном лечении быстропрогрессирующего ГН со 100% полулуний при синдроме Шегрена у 12-летней девочки - см. Нефрология и Диализ №1 за 2009г (аннонсирован на сайте), или о синдроме Пирсона - это вообще крайняя редкость. Но я , конечно, красуюсь. Я думаю, что каждому. работающему в стационаре нефрологу есть о чём рассказать. Но и политические моменты нельзя игнорировать...


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:30 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Если мы устроим этот "устный журнал" - это будет весьма камерное исполнение - только для очень узкого круга врачей нашего отделения. Поэтому Вы как guest lecturer вольны саи выбирать тему. Просьба только одна - не готовьтесь к формальной лекции, это должен быть просто разговор с друзьями в ординаторской c последующим неформальным общением в заведении.
 
mkagan
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:30 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Мне будет приятно и интересно рассказать об этих случаях в любом формате...Но как найти время... Сейчас мы собираем документы для визы... затем британское посольство назначает явку для сдачи биометрических данных - и в этот же день придётся вернуться, т.к. нас всего двое в отделении (2 нефролога) и мы вдвоём и собираемся выехать. В сентябре уже договорились- нас отпустят, а сейчас .. сложнее, да и в Москве останавливаться негде и дорого...


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:43 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Тогда давайте планировать встречу после Вашей поездки в UK - заодно расскажете о самой конференции, что-нибудь новенькое...
 
mkagan
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:45 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Конечно


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:47 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Значит это приблизительно когда может состоятся?
 
mkagan
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:09 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
ESPN congress in Birmingem в сентябре. А как оказаться в Москве на вольных хлебах хотя бы на 1-2 дня - это не предсказуемо. Может быть фирма какая-нибудь вывезет на какое-нибудь мероприятие? В этом году я уже был на конгрессе педиатров с помощью Новартис, и на Дне почки в РДКБ 1 день...


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум специалистов по Гемодиализу » Медицинский форум (врачи) » Журнал "Нефрология и Диализ" (сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024