Четверг, 02.05.2024, 15:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Самообслуживание на гемодиализе (или бесплатная рабсила?)
Самообслуживание на гемодиализе
Imp
Дата: Пятница, 27.06.2008, 19:17 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
2004, значет ты хорошо поддаёшся дресировки biggrin как и остальные пациенты в моём отделении.


http://privivke.net/
 
2010
Дата: Пятница, 27.06.2008, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Imp)
2004, значет ты хорошо поддаёшся дресировки

аха! Дрессировщики хорошие были. Когда тебе год твердили - на ГД мест нет и не будет, ты думаешь - мы кого-то убьем, а тебя возьмем? Нет, отправим тебя помирать - да и все...После этого разрезание пластыря кажется такой мелочью.. И вообще - на пустяки предпочитаю энергию не тратить.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ангела
Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Quote (Денисов)
Особо успешным выдают аппарат на дом.

...ой...я очень комплаентная...куда мне обратиться-тоже желаю личный аппаратик... smile
...но,думаю,опять это не про нашу страну...
 
SMITTT
Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:09 | Сообщение # 19
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Толя, в Германии к людЯм по другому относяца. А здесь были 70 лет развитого социализма


 
Imp
Дата: Пятница, 27.06.2008, 21:08 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Толя)
Imp, А я вот приходил и все готово было и постелено белье и все сами медсестра делали.Попросишь во время диализа кофе,чай,соки разные,все принесут.Ну и обед по расписанию.

eek

Quote (2004)
аха! Дрессировщики хорошие были. Когда тебе год твердили - на ГД мест нет и не будет, ты думаешь - мы кого-то убьем, а тебя возьмем? Нет, отправим тебя помирать - да и все...После этого разрезание пластыря кажется такой мелочью.. И вообще - на пустяки предпочитаю энергию не тратить.

Мда... как страшно жить... surprised


http://privivke.net/
 
Imp
Дата: Пятница, 27.06.2008, 21:11 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У нас можно попросить попить, в баначку от физ.раствора принесут воду. biggrin


http://privivke.net/
 
Ricci
Дата: Суббота, 28.06.2008, 13:21 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 10
У нас просто нет времени нет на резку пластырей и тп - сразу же укладывают в кресло, правда и от других ничего подобного не слышал.. максимум что могут попросить - нажать на "зелёненькую", если аппарат сигналит и медсестра занята другим пациентом, хотя даже за это старшая медсестра когда увидит не одобряет. У нас классная старшая!!


Семь бед - один обед!!
 
Вадим
Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:46 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Imp, ты куда ходиш на гд в ГБ1 или на березовую ездиш?
 
Вадим
Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:51 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Денисов)
"В Омске настолько крутые медсестры что некоторые думают, что это медбратья". Шутка. Милая, изящная, остроумная шутка.

ты про свой мед персонал шути так angry

 
kykywka
Дата: Суббота, 28.06.2008, 19:20 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 22
Репутация: 48
Статус:
Я сама нарезаю, сама себе иголки приношу, ватку иногда даже гипарин набирают люди сами, и ничего никто не жалуеться у нас как семья и все друг другу помогають.


Пока у больного есть дыхание, говорят, есть надежда. Цицерон.
 
Imp
Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:00 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Вадим)
Quote (Денисов) "В Омске настолько крутые медсестры что некоторые думают, что это медбратья". Шутка. Милая, изящная, остроумная шутка.

ты про свой мед персонал шути так

А меня прикалола эта шутка, ахахах! biggrin

Вадим я в ГБ№1 хожу а ты?

P.S. Ладно буду им резать лейкопластырь. Жалко мне их стало что-то. dry



http://privivke.net/
 
Вадим
Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:17 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Imp, я раньше туда ходил в 2003 г. медсетр действительно жалко их все время нехватает работают по 3 смены ,они для меня очень много зделали тогда,я всегда был в хороших отношениях с ними, ани до сих пор меня помнят.
 
Вадим
Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:00 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (kykywka)
и ничего никто не жалуеться у нас как семья и все друг другу помогають.

а па другому и быть недалжно

 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:52 | Сообщение # 29
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (kykywka)
Я сама нарезаю, сама себе иголки приношу, ватку иногда даже гипарин набирают люди сами

Я тоже иногда сам кое что делаю. Но как то получил втык от доктора, типа ЦЫЦ.


 
Dondo
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 11:05 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
У нас чёткое разделение между работой врача и медсестры. Врач подключает иглы, устанавливает программу диализа, при этом медсестра ему асистирует. Пластырь они сами режут заранее. Правда врач может поругать если нет пластыря. У медсестры чётко прописано что ей делать: порезать пластырь, заправить систему в аппарат, установить гепарин и программу по нему, померять давление и др.
Imp, ты что думаешь ты один работаешь? И потому круче всех? Я вот тоже работаю в диализный день с 8.00 до 16.00 а в недиализный с 8.00 до 18.00. И порою устаю порядочно. Плюс ещё один диализ в субботу, так что выходной нормальный остаётся один. А ведь и дома работу никто не отменяет. И что во всех моих проблемах виноваты медсёстры на диализе?


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Самообслуживание на гемодиализе (или бесплатная рабсила?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024