Суббота, 27.07.2024, 16:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Браслет для пациентов ГД
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2023, 17:52 | Сообщение # 181
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Vasiliy ()
специально обученных лиц.

А причём тут специально обученные люди? Куар-код защищён от третьих лиц.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
nichipor3
Дата: Четверг, 02.11.2023, 20:44 | Сообщение # 182
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Сергей,хорошее дело Вы делаете! Спасибо Вам большое за это. Все эти зашиты данных, отсутствие смартфонов, неграмотность мед персонала, и пр. издержки нашей действительности перевешивают спасение жизни. А наличие хорошо работающей фистулы порой действительно жизненно необходимо.
Вопрос у меня. Я пересаженный и с инфарктом, стентирование. В этот браслет можно будет мои данные внести? Сталкивался с ситуацией, когда медсёстры, вельдшера скорой лезли в левую вену с закрытой фистулой.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2023, 21:25 | Сообщение # 183
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата nichipor3 ()
Сергей,хорошее дело Вы делаете! Спасибо Вам большое за это.

Вам тоже спасибо за слова благодарности.
Цитата nichipor3 ()
Все эти зашиты данных, отсутствие смартфонов, неграмотность мед персонала, и пр. издержки нашей действительности перевешивают спасение жизни. А наличие хорошо работающей фистулы порой действительно жизненно необходимо.

Защита данных обязательно будет, а насчёт наличия смартфонов с функцией сканирования куар-кодов, так ведь у большинства пользователей телефонов есть вполне нормальные смартфоны и приложения для считывания куар-кода тоже у многих есть. По данным гугл маркета, более 50 миллионов скачиваний приложений сканера куар-кода. Насчёт неграмотности медперсонала, то уже есть в медучреждениях похожие браслеты для госпитализированных, а для сотрудников Скорой помощи мы собираемся провести презентацию по проекту с браслетами. И будет в дальнейшем интеграция нашего сайта и браслетов со службой Скорой помощи в Москве. Пока в Москве, а потом распространим по всей России.

Цитата nichipor3 ()
Вопрос у меня. Я пересаженный и с инфарктом, стентирование. В этот браслет можно будет мои данные внести?

Наш проект подразумевает наличие браслета не толь у пациентов гемодиализа, но и у других больных с хроническими заболеваниями, в том числе и для трансплантированных пациентов. Причём трансплантированные пациенты получат браслеты одновременно с пациентами гемодиализа., то есть в первую очередь постараемся обнспечить браслетами. К тому же каждый владец браслета, получит доступ к своему личному кабинету на сайте, который привязан к браслету и сейчас этот сайт активно разрабатывается. В личном кабинете пациент вправе редактировать свою медицинскую информацию, как он пожелает. Так что проблем с приобретение вами браслета не будет никаких.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2023, 21:28 | Сообщение # 184
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата nichipor3 ()
Сергей,хорошее дело Вы делаете! Спасибо Вам большое за это.

Вам тоже спасибо за слова благодарности.
Цитата nichipor3 ()
Все эти зашиты данных, отсутствие смартфонов, неграмотность мед персонала, и пр. издержки нашей действительности перевешивают спасение жизни. А наличие хорошо работающей фистулы порой действительно жизненно необходимо.

Защита данных обязательно будет, а насчёт наличия смартфонов с функцией сканирования куар-кодов, так ведь у большинства пользователей телефонов есть вполне нормальные смартфоны и приложения для считывания куар-кода тоже у многих есть. По данным гугл маркета, более 50 миллионов скачиваний различных приложений сканера куар-кода. Насчёт неграмотности медперсонала, то уже есть в медучреждениях похожие браслеты для госпитализированных, поэтому многие врачи станционаров в курсе, что такое браслет, а для сотрудников Скорой помощи мы собираемся провести презентацию по проекту с браслетами. И будет в дальнейшем интеграция нашего сайта и браслетов со службой Скорой помощи в Москве. Пока в Москве, а потом распространим по всей России.

Цитата nichipor3 ()
Вопрос у меня. Я пересаженный и с инфарктом, стентирование. В этот браслет можно будет мои данные внести?

Наш проект подразумевает наличие браслета не только у пациентов гемодиализа, но и у других больных с хроническими заболеваниями, в том числе и для трансплантированных пациентов. Причём трансплантированные пациенты получат браслеты одновременно с пациентами гемодиализа, то есть в первую очередь постараемся обнспечить браслетами. К тому же каждый владелец браслета, получит доступ к своему личному кабинету на сайте, который привязан к браслету и сейчас этот сайт активно разрабатывается. В личном кабинете пациент вправе редактировать свою медицинскую информацию, как он пожелает. Так что проблем с приобретением вами браслета не будет никаких.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Четверг, 02.11.2023, 21:30
 
nichipor3
Дата: Пятница, 03.11.2023, 01:20 | Сообщение # 185
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Цитата sergun747474 ()
проблем с приобретением вами браслета не будет никаких.

Ура! Ну как тут сотню раз спасибо Вам не сказать? И от всех хронических больных.
Ждём, удачи Вам в продвижении, терпения и здоровья.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
natka1510
Дата: Пятница, 03.11.2023, 11:17 | Сообщение # 186
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Возможна ли конфигурация браслета без застежки? Может, ограниченным тиражом.
 
sergun747474
Дата: Пятница, 03.11.2023, 11:33 | Сообщение # 187
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата natka1510 ()
Возможна ли конфигурация браслета без застежки?

Мы подумаем над этим вопросом.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024