Понедельник, 29.04.2024, 05:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » мобильный телефон (а как у вас?)
мобильный телефон
Xenia
Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:58 | Сообщение # 136
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
D-r_Karlson,Спасибо за интересную информацию ! smile
 
avi32
Дата: Среда, 22.05.2013, 14:16 | Сообщение # 137
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: -7
Статус:
Цитата (D-r_Karlson)
В андроид маркете есть куча бесплатных и законных приложений

Я чего-то утомился искавши на маркете реально рабочее приложение и без трояна. Может есть ссылка на проверенную прогу?


 
Аlenа
Дата: Среда, 22.05.2013, 15:06 | Сообщение # 138
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Во Фрезениусе Вайфай есть, но запароленый.
Почему бы его не открыть и для пациентов тоже?
Цитата (D-r_Karlson)
Сейчас не проблема вскрыть пароль.

Это мысль. lol


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
fffas
Дата: Среда, 22.05.2013, 21:15 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (D-r_Karlson)
Сейчас не проблема вскрыть пароль


Ага , помечтайте ))))))) только wep шифрование , а wpa / wpa2 даже и не мечтайте .
Даже при наличии мощного стационарного компа и расшифровке при помощи мощных видеокарт это займёт недели для брутфорса при длинне пароля до 10 символов .
Если символов больше то вскрытие возможно только для пула компов, а такого вроде пока дома ни у кого нет ...

пароли из словаря не считаю - слишком примитивно )
 
D-r_Karlson
Дата: Среда, 22.05.2013, 21:45 | Сообщение # 140
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата (fffas)
только wep шифрование

Я эти программы вскрытия убрал уже месяцев 7-8 назад.Она сама работала автоматически,её не надо было вообще запускать.Да,точно ,где 4-6 дней обычно забирало чтобы хакнуть пароль.Причем работа этой программы была слышна на планшетном компе.Он все время производил какие то звуки.а когда вскрывал пароль,то издавал какую то мелодию,причем часто это было ночами.В реульти avi32, те он вскрыл большую половину паролей моих соседей(вопрос правда -нафига?).
В некоторых комнатах он садился сам на раутер соседей,выбирал автоматическиихний а не мой,который у меня дома в моем кабинете.За неделю он вскрыл часть больничных вайфаев,по всей видимости административных.Но очень многие вскрытые интернеты работают так себе.
Но после того,как я купил телефон на базе андроида мне все это стало не нужно и я эти программы убрал.
avi32, вы правы,наверняка на этих программах что висело,так как после удаления вскрывалок,планшета заработала быстрее.
http://www.androidfreeware.net/download-wifi-hacker-2013.html -кажется эта была.но лучше покупать за деньги,за 5-10 долларов обычно идут уже качественные программы.Ну и всегда смотреть отзывы.Меньше 4.3 баллов -я уже не связываюсь


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним


Сообщение отредактировал D-r_Karlson - Среда, 22.05.2013, 21:49
 
ЧайКофский
Дата: Среда, 22.05.2013, 21:57 | Сообщение # 141
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
мда...
иногда лучше ничего не посоветовать...
ведь все эти программы юридически - абсолютный криминал...
 
D-r_Karlson
Дата: Среда, 22.05.2013, 22:04 | Сообщение # 142
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
ЧайКофский, Почему??????????????????????????????? surprised Если они выставлены в андроид маркете ,широкодоступны,за не надо ничего платить,они никак не угрожают никому и ничье безопасности ,что тут криминального.Все что не запрещено -то разрешено.Как в Совесткой Армии -что по уставу не запрещено,то разрешено! biggrin


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
fffas
Дата: Четверг, 23.05.2013, 08:33 | Сообщение # 143
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (D-r_Karlson)
Почему???????????????????????????????


То что это незаконно -100% )))))))) сами програмы законны , но полученные в результате пароли .......... и плюс ещё троянов наловите )
Кстати , найденные Вами ключи , лишь показывают как люди беспечны !
почти наверняка вскрытые пароли содержали только английские слова или были длинной 4-5 символов . такие радеонами вскрываются часа за 2-3 ))).
нормальный пароль ( смесь цифр , буквв 2 регистрах и 2 языках , псевдографика , и длинна символов 10 ) вскрыть за разумное время не получится ....
 
fffas
Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 144
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (D-r_Karlson)
кажется эта была.но лучше покупать за деньги


По ссылке -это программа ШУТКА !!! делает очень важный вид и типа находит пароли ))))))) пароли конечно левые ....
Кстати , я очень сильно сомневаюсь , что вычислительные возможности планшета позволят брутфорс . это займёт годы ...
 
Pringles
Дата: Среда, 17.12.2014, 13:19 | Сообщение # 145
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
В Фесфарме официально запрещено. Но вот я думаю. Если соблюдать запрет, там где он работает, а если во время диализа позвонили и вызвали на пересадку? А резервные телефоны тоже не доступны)
 
lyym
Дата: Среда, 17.12.2014, 13:55 | Сообщение # 146
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А вы поставьте телефон на вибро звонок и держите в кармане)


.
 
Pringles
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:17 | Сообщение # 147
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Мне это пока точно не грозит
 
limon
Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:27 | Сообщение # 148
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
бред. хорошо, допустим, что мобильный влияет, но разве не влияет лте-свисток, котрый шикарно работает в зале и находится в нетбуке на коленях?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » мобильный телефон (а как у вас?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024