Среда, 01.05.2024, 15:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Про Это
Про Это
Алексей
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 01:41 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные

Quote (2239)
У меня отсутствует сексуальное влечение. Получил консультацию у сексопатолога, определил уровень тестостерона в крови (нижняя граница), также определил уровень гормона вырабатываемого гипофизом (название забыл) уровень повышен. Сексопатолог порекомендовал сделать тамограму гипофиза и проверить поле зрения. Алексей Юрьевич, были ли в Вашей практики подобные случаи, что делать в данной ситуации? Дмитрий
томограмму гипофиза сделать нужно, конечно... а ХПН у вас есть?
 
2239
Дата: Вторник, 29.04.2008, 11:50 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Алексей)
томограмму гипофиза сделать нужно, конечно... а ХПН у вас есть?

На ГД нахожусь шесть лет. Томограмму сделал, все в порядке.


Сергей
 
Алексей
Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:32 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные

Quote (2239)
Quote (Алексей) томограмму гипофиза сделать нужно, конечно... а ХПН у вас есть?

На ГД нахожусь шесть лет. Томограмму сделал, все в порядке.

тут на форуме трудно говорить о таких проблемах. Много факторов неизвестны .... Диабет, анемия, семейное положение, социальное положение... слишком много нужно знать....
 
Ангела
Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:29 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные

2239, как я поняла,у диализников у всех проблемы с гипофизом...
...у меня тоже подозревали опухоль гипофиза...но я попала к хорошему эндокринологу,выписали таблетки-через месяц всё в порядке,пролактин снизился до нормы...
...наверняка у Вас повышен пролактин...
 
Алексей
Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:32 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные

Quote (Ангела)
подозревали опухоль гипофиза...но я попала к хорошему эндокринологу,выписали таблетки-через месяц всё в порядке,пролактин снизился до нормы... ...наверняка у Вас повышен пролактин...
Ангела может быть права, так бывает, у мужчин повышенный уровень пролактина бывает связан со снижением либидо и развитием гинекомастии, его подавление парлоделем (у женщин подавляет лактацию) способно улучшить ситуацию. Но все это можно делать только под присмотром опытного эндокринолога... кроме того дело может оказаться не только в пролактине.... тут нужен личный контакт
 
2010
Дата: Среда, 30.04.2008, 01:04 | Сообщение # 81
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Ангела)
у диализников у всех проблемы с гипофизом...

это для меня нечто новое...Так уж и у всех???? И какие же проблемы?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Василий
Дата: Среда, 30.04.2008, 02:46 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (2239)
У меня отсутствует сексуальное влечение

Уровень калия в крови?



Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.
 
Алексей
Дата: Среда, 30.04.2008, 05:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные

Quote (Ангела)
у диализников у всех проблемы с гипофизом...
не у всех
 
Ангела
Дата: Среда, 30.04.2008, 19:19 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные

Алексей, мне выписали достинекс...но конечно врач выписал,каждый месяц я сдаю анализа и бываю на осмотре...


Сообщение отредактировал Ангела - Среда, 30.04.2008, 19:21
 
binnick
Дата: Среда, 30.04.2008, 23:38 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Дамы и господа! Вы находитесь на форуме нефрологических пациентов! Вопросы, специфичные именно для нефрологических пациентов, обсуждаются здесь. Как познакомится с девушкой и чем (и когда) с ней заниматься, лучше спросить у Яндекса, он это знает лучше.

Кроме того, это раздел "Задайте вопрос врачу". Если вы хотите задать врачу вопросы о романтике и методике знакомств, то вам лучше обратиться к другому врачу.

 
Бабарин_Д
Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:30 | Сообщение # 86
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Андрюшка)
Пока не станете родителями вы не поймете те чувства что испытывают ваши предки опекая, заботясь о вас.

Очень верно сказано



 
Алексей
Дата: Среда, 14.05.2008, 10:51 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные

так было везде, во всех странах, с развитием диализа это проходит... даже в конце 80-х годов в Германии реакция обывателя на диализного пациента была неоднозначной, в то время как в США уже таковая реакция была совершенно равна реакции на пациента с кардиостимулятором или слуховым аппаратом. Сейчас в Германии на диализного пациента смотрят совершенно как на обычного человека, пускай живущие в Германии меня поправят, если я не прав.
 
dumka
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:24 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
a где обещанная презентация )))
 
Алексей
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:03 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные

не могу найти ту презетацию...
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:06 | Сообщение # 90
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Алексей, вы раздуваете нездоровый интерес к этой презентации biggrin ажиотаж растет


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Про Это
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024