Пятница, 29.03.2024, 02:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Пересадка, с чего начать?
Пересадка, с чего начать?
Antosha
Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:43 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! Мне недавно пришел ответ из ФГБНУ РНЦХ им. ак. Б.В.Петровского(приложу фото). Данные к ним для пересадки почки отсылались еще из детской больницы, но мне исполнилось 18 и все это прекратилось.. И вот 4 года спустя мне пришел от них ответ. Я растерян, не знаю что для начала нужно сделать. Делать прививки и обследования по месту жительства(живу в Красноярске) или это можно сделать у них? Или нужно сначала идти в здравоохранение, узнавать про квоту? Расскажите пожалуйста кто как начинал свой путь к операции? И кто был в этом центре, что хорошего расскажите?:) простите если спрашиваю какие то глупости! smile
Прикрепления: 1794325.jpg (36.7 Kb) · 3512555.jpg (77.0 Kb)
 
Nitrat
Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:06 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Прививки, насколько я знаю, при подготовке делаются по месту жительства. У нас делали по похожему направлению. Я относил выписку с рекомендациями заведующей поликлинике, дальше обеспечение вакцинами согласно рекомендации уже по идее проблемы взаимодействия начальства поликлиники и местного департамента здравоохранения. Параллельно ехать в РНЦХ на обследования предпересадочные. Их можно сделать и по месту жительства, но я бы советовал амбулаторно в Москве. Это и быстрей и качественней. Ну и потом раз в месяц кровь на антитела ездить сдавать либо пересылать транспортной компанией или курьерской службой. Месяц, в который анализа на антитела не будет из очереди реципиент выпадает из листа ожидания. Так что лучше не пропускать. Квоту оформлять можно уже и после постановки в лист ожидания. По сути она понадобится только непосредственно перед операцией.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Вторник, 17.03.2015, 18:08
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:23 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Antosha, Я считаю, надо встретиться с врачом. Обговорить все детали, понять алгоритм. Запишите все в тетрадь, Действуйте по плану.
Цитата Antosha ()
какие то глупости!
Помилуй Бог! Какие же глупости? Речь идет о Вашей жизни, тут нет мелочей!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Antosha
Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:54 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Nitrat! Значит надо проставить прививки и ехать жить в Москве, делать там обследование и сдавать каждый месяц кровь. А квоту можно будет в Москве сделать? ТВладимир, спасибо за поддержку!:)
 
Nitrat
Дата: Среда, 18.03.2015, 10:09 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Квоту по месту прописки по идее. Если сам из Красноярска, то жить в Москве идеальный вариант. Конечно длительность ожидания никто предсказать не может, но тут уж ничего не поделаешь.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Antosha
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:17 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и рассчитываю года на 1.5, но это в лучшем случае!:)
 
Antosha
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:22 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Nitrat, nefron.ru-это ваш сайт?
 
Nitrat
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:27 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Да, но только тсссссс =))


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Nitrat
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:28 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Antosha ()
Я и рассчитываю года на 1.5, но это в лучшем случае!:)
довольно правильные расчёты


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Antosha
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:31 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
:)значит вам понравился центр Петровского?:)
 
Nitrat
Дата: Среда, 18.03.2015, 19:15 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Автору сайта судя по всему да =) Ну и мне вроде тоже норм =)


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
AlinaK
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 07:24 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,мне срочно нужна пересадка почки,я слышала,что в Пакистане есть свой лист доноров и подумываю об операции там,кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:27 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Цитата ТВладимир ()
надо встретиться с врачом. Обговорить все детали, понять алгоритм. Запишите все в тетрадь, Действуйте по плану.

Полностью согласна. Только маленькое уточнение. К зав отделением гемодиализа краевой больницы. Игорю Владимировичу.
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:25 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
AlinaK, а вас война и ИГ не смущают?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
alizondo
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:10 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Ксения ()
а вас война и ИГ не смущают?

А при чем тут пакистан?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Пересадка, с чего начать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024