Суббота, 20.04.2024, 15:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Зарубежные интернет-аптеки с доставкой в Россию
Зарубежные интернет-аптеки с доставкой в Россию
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:49 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Алексей Юрьевич, все решает сам пациент. Как хочет, так и лечится. В университетской клинике Хайдельберга , например, в одном и том же окошке регистратуры можно записаться к профессору-гинекологу, которая будет обследовать и лечить бесплодие с помощью последних научно-медицинских достижений, т.е. хим.препаратами, и тут же , в этом же окошке можно записаться к другому профессору-гинекологу, который/ая будет лечить эту проблему натуропатическими средствами, отправит на спец.гимнастику,
на какие-то психологические тренинги. Только первый способ лечения оплачивается обычной страховкой, а для оплаты второго нужна уже частная страховка. Человек может
менять врачей по гос.страховке , ездить на прием в любой город. Выбор за пациентом, какого врача выбрать и метод лечения.
Но я еще знаю, что мой диализный нефролог звонит коллегам в другие клиники и они вместе обсуждают какие-то случаи, методы лечения пациентов.
Все нефрологи в моей земле знают друг друга и постоянно общаются между собой. Различия в их назначениях иногда могут быть, но врачи не могут указывать друг другу,
что и как делать и пациент сам выбирает, где лечиться. Но если пациент наблюдается уже в одной клинике или одном диализном центре, то в этой клинике каждый раз прием могут вести разные врачи, выбрать одного и того же врача можно только по частной страховке. Но и это иногда нереально, потому что , например, во время диализа на обход приходят каждый раз разные врачи из работающих там 3-4 . У меня был случай, когда один врач насильно поднял мне натрий в растворе, я пыталась возражать, говоря, что другой нефролог, хозяин ДЦ назначил мне именно такой натрий, на котором я лежу и привыкла к нему, с более высоким у меня будет жажда, но на мои возражения врач на обходе просто ответил, что он другой нефролог , зовут его по-другому и он сегодня главный в ДЦ, а хозяина нет и мне таки
повысили натрий. Жажда появилась прямо во время диализа, но мне все равно никто не понизил натрий. Примерно так все и решается. К какому врачу попадешь, от того и будешь зависеть. Если пациент недоволен методами работы врача, то ему стоит поменять клинику или праксис. Иногда это трудно, т.к. в моем городе нет других нефрологов и ДЦ. Можно лечиться и наблюдаться вообще в частных праксисах, где лечат не врачи, а специалисты натуропатических методов. Можно сочетать наблюдение у обычного врача и у натуропата. Разные случаи есть. Кому что помогает .


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 23.06.2013, 10:54
 
SWB
Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:07 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Заметила что в основном форумчане закупаются в немецких аптеках - почему? Быстрее/дешевле доставка или причина в другом? И еще один вопрос - в наших интернет-аптеках, впрочем и в обычных, очень легко купить вместо необходимого лечебного препарата (в лучшем случае) обычный мел, заботливо упакованный и любезно предлагаемый в качестве оригинала. А как обстоят дела с подделкой в Германии? Собственно, это одна из причин, из-за которой я и стала интересоваться данной темой
 
Xenia
Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:27 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (SWB)
Заметила что в основном форумчане закупаются в немецких аптеках - почему?
Можно закупаться и в австрийских, голландских, датских, шведских,т.д. Наверное , и во французских. В немецких аптеках есть русскоязычные сотрудники, там легче оформить заказ. C подделками никогда не сталкивалась. Ничего не знаю об этом.
 
SWB
Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:13 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Да, я понимаю что можно )) Меня просто удивил выбор/ предпочтение именно немецких аптек.
 
Xenia
Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:18 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (SWB)
удивил выбор/ предпочтение именно немецких аптек.

Цитата (Xenia)
В немецких аптеках есть русскоязычные сотрудники, там легче оформить заказ.
 
Костя
Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:01 | Сообщение # 36
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Вот ещё одна немецкая аптека- http://shop.apotal.de/ Один раз покупал у них, всё быстро и чётко, единственное что ни карты ни PayPal (хотя на сайте написано, что принимают) у них не принимается. Деньги надо переводить банковским переводом на счёт в немецком банке, а для этого завести евросчёт в нашем банке и заполнить бланк перевода... Заказывать выгодно много, так как чем тяжелей посылочка, тем дешевле килограмм посылки (Fall belaufen sich diese auf etwa 26,00 Euro bei einer Sendung bis 1kg, für jedes weitere kg fallen nochmals ca. 3,30 Euro an). Собственно из-за сложностей с оплатой, один раз поэкспериментировал и перестал там заказывать, хотя даже с учётом доставки DHL, и оплатой за перевод денег всё-равно получалось дешевле, чем в goldpharma.com.
 
SWB
Дата: Среда, 03.07.2013, 19:21 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Костя)
.apotal.de/
Не совсем понятно по этой аптеке, а точнее- по доставке. Попробовала сделать пробный заказ, чтобы прикинуть стоимость пересылки - в качестве метода доставки выдали мне "Barzahlung bei Lieferung (Nachnahme)" . Я правильно понимаю, что доставка осуществляется курьером, а оплата заказа в момент получения посылки? wacko
 
Костя
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:16 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
После оформления заказа приходит письмо от магазина, где они предупреждают о стоимости доставки, я строчку из того письма постил в предыдущем своём сообщении. Если соглашаетесь на эти условия, присылают в следующем письме накладную с данными немецкого счёта и суммой которую надо перевести. Идёте в банк переводите эту сумму по присланным реквизитам, потом пишете, что отправили деньги и когда отправили, они тут же отправляют посылку почтой DHL, насколько я знаю у немцев другой почты и нет....
 
Костя
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:16 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
А насчёт оплаты при получении, это скорее всего только для немцев
 
жилин
Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:14 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Многое заказываю в голдфарме,осечки не было ,все четко,па срокам до 3-х недель.
 
Северянка
Дата: Среда, 11.06.2014, 08:57 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Финская таможня: 90 % продаваемых через интернет лекарств- подделки http://www.pharmvestnik.ru/publs....G3ZUfXE
 
Apteka_de
Дата: Среда, 11.02.2015, 14:22 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу долгой доставки от www.apteka.de могу сказать, что у нас указан срок 10-12 дней. Это до Москвы! Просто заранее надо планировать покупку. За то это 100% официальная аптека, где все лекарства сертифицированы. Не думаю, что стоит рисковать..лучше подождать немного.


Онлайн аптека с каталогом более 50 000 наименований. Сертифицированные лекарства из Германии с доставкой в Россию и СНГ.


Сообщение отредактировал Apteka_de - Среда, 11.02.2015, 14:23
 
VredinkA
Дата: Среда, 11.02.2015, 15:44 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Apteka_de, у вас в аптеке нет Equoral


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Apteka_de
Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:44 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата VredinkA ()
Apteka_de, у вас в аптеке нет Equoral


Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос.
Дело в том, что Equoral не производится в Германии. У нас препараты немецкого производства.


Онлайн аптека с каталогом более 50 000 наименований. Сертифицированные лекарства из Германии с доставкой в Россию и СНГ.


Сообщение отредактировал Apteka_de - Пятница, 13.02.2015, 14:41
 
Naasory
Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:28 | Сообщение # 45
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Apteka_de ()
Дело в том, что Equoral не производится в Германии. У нас препараты немецкого производства.


А какой есть немецкий аналог циклоспорина?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Зарубежные интернет-аптеки с доставкой в Россию
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024