Пятница, 26.04.2024, 09:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Аэрогриль, кухонный комбайн. (у кого есть, пожелитесь опытом.)
Аэрогриль, кухонный комбайн.
ТВладимир
Дата: Пятница, 19.08.2011, 07:04 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Naasory)
Был аэрогриль, но ушел в утиль - пользуемся духовым шкафом, удобнее и место на столе не занимает.
и комбайн был - но тоже много места на столе занимал - поэтому пользуемся блендером Борк с разными насадками и пр.

Из большого количества кухонных чудес, мы оставили для себя, только блендер, мясорубку, микроволновку (в ней только разогреваем), и миксер, все остальное, рассовано по антресолям и шкафам (кофеварка на 12 персон, пароварка, соковыжималка и не помню еще что вообще в ящиках лежит)))))))))))))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Naasory
Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:22 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (ТВладимир)
Из большого количества кухонных чудес, мы оставили для себя, только блендер, мясорубку, микроволновку

Как и мы, всё это - (аэрогриль, комбайн и пр.) может быть нужно очень редко, каждый день этим пользоваться не будешь. Места на столах занимает много, мыть большие посудины - не удобно. Мне проще обычным ножом овощи порезать, чем достать комбайн/почистить овощи/порезать овощи/помыть комбайн/убрать обратно.

Все эти кухонные приблуды нужны в ресторанах, где готовят с утра до вечера и в огромных масштабах.
 
binnick
Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:50 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Naasory)
Мне проще обычным ножом овощи порезать, чем достать комбайн/почистить овощи/порезать овощи/помыть комбайн/убрать обратно.
овощи, если можно, режу овощерезкой, древней-древней, кажется, еще с прошлого века! примерно вот такой:

картошка, кабачки, капуста... Не представляю себе жизнь на кухне без этой штуковины happy Ну и без ножика для чистки картошки biggrin


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Mari
Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:03 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Naasory, а можно фото твоего блендера Борк? Чтобы знать что искать и как это выглядит? smile


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Naasory
Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:41 | Сообщение # 20
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Mari)
Naasory, а можно фото твоего блендера Борк? Чтобы знать что искать и как это выглядит? smile

Глянула модель, оказалось не Борк - а Браун!
Фотку найти не могу, модель Braun MR7730

вот фотка с интернета
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:52 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Точно знаю , что не понадобиться - рожковая кофемашина..
 
Оля
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:32 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (ТВладимир)
Из большого количества кухонных чудес, мы оставили для себя, только блендер, мясорубку, микроволновку (в ней только разогреваем), и миксер,

аналогично! biggrin
Блендер у меня почти такой же, только Филиппс. Очень удобная и нужная штучка.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Dondo
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:44 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
А мы и комбайном регулярно пользуемся, и блендером, и хлебопечкой да и мультиваркой тоже...
Хотел как то аэрогриль купить, дабы шашлЫки готовить не выходя из квартиры, но....проснулась во мне зелёное земноводное пупырчатое (жаба) и задушила.... smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Оля
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Rafter)
Точно знаю , что не понадобиться - рожковая кофемашина..

Точно, автоматическая получше будет! biggrin tongue


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
natka1510
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:01 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
okslady, а ну-ка прорекламируй свой процессор
 
okslady
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:29 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
да пожалуйста ТВладимир, natka1510,
и всем всем всем biggrin

можно менять терки(насадкии) - они всякие идут в комплекте


а это в разобранном виде-легко моется и что не маловажно в этой конструкции - вход широкий и большой(удобно овощии, фрукты не пополамить-а сразу )


вот так он (процессор ) выглядит в собраннном виде - в магазине менеджеры его занют как процессор - (когда говоришь обычную электротерку с насадками - в ступор впадают- приходится самому искать и указывать
эта фирмы Philips ФИЛИПС


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
natka1510
Дата: Среда, 07.11.2012, 11:32 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Напиши, пожалуйста, полное наименование агрегата.
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 07.11.2012, 13:56 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (natka1510)
Напиши, пожалуйста, полное наименование агрегата.
кухонный комбайн Philips HR7605


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
okslady
Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:35 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
natka1510, Татьяна_zr,
Тань ты права biggrin biggrin





Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:22 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мои 5 копеек по поводу агрегата smile

Перебробовала много разных кухонных комбайнов, процессоров и т.п. приспособлений. Все выбросила и раздарила. На кухне нужны миксер, или блендер,(супы, тесто, фарш, пюре ) и терка , или терки ( супы, салаты, закуски). Это легко и удобно в использовании, обслуживании и хранении.

Для этого салата и для ему подобных нужна одна единственная терка,а не пищевой процессор с разными насадками.

Я бы рекомендовала не покупать подобные вещи и не тратить деньги и место для их хранения .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Аэрогриль, кухонный комбайн. (у кого есть, пожелитесь опытом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024