Четверг, 28.03.2024, 12:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Pringles
Дата: Среда, 08.06.2016, 15:51 | Сообщение # 1756
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата ПростоМ[size=14
ама;318442].А антибиотики почему выписали?

Такое лечение мне всегда рекомендует врач. Предполагаю это тоже своего рода нефропротекция. Мало ли что подхватил.
Цитата ПростоМама ()
Амексин

Амексин я думаю вообще опасен пациентам после пересадки и противопоказан. Интересно что доктора скажут.
При иммуносупрессии , пить иммуномодулирующий препарат?
Кто его назначил?


Сообщение отредактировал Pringles - Среда, 08.06.2016, 15:52
 
Pringles
Дата: Среда, 08.06.2016, 15:52 | Сообщение # 1757
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Pringles, Алексей насчёт лечения посоветовать ничего не могу :(((. Желаю скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, Ира!
 
Прана
Дата: Среда, 08.06.2016, 16:12 | Сообщение # 1758
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Pringles ()
Амексин я думаю вообще опасен пациентам после пересадки и противопоказан


Препарат Амиксин, это довольно сильный иммуномодулятор, я не врач, но по-моему его и другие подобные препараты нельзя пить при чужеродных органах.
Риск отторжения не увеличится от этого????

Но, с другой стороны иммунитет сильно повышается, если следить за здоровьем, там...питьевой режим, правильное питание, физические нагрузки и т д....
 
Pringles
Дата: Среда, 08.06.2016, 17:56 | Сообщение # 1759
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Прана ()
Препарат Амиксин, это довольно сильный иммуномодулятор, я не врач, но по-моему его и другие подобные препараты нельзя пить при чужеродных органах.

Я почти в этом уверен. Поэтому очень удивился, что врач назначил ПростоМама, такой препарат.

Я задал вопрос в тему вопрос врачу.
 
Pringles
Дата: Среда, 08.06.2016, 17:59 | Сообщение # 1760
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Нам при простудах рекомендовали Амексин,

http://www.dr-denisov.ru/forum/25-7547-1#318473

Алексей Юрьевич:

"думаю, это нелогично, противоречит задачам лечения, потенциально опасно с одной стороны и бесполезно с другой"


Сообщение отредактировал Pringles - Среда, 08.06.2016, 18:00
 
2010
Дата: Среда, 08.06.2016, 22:06 | Сообщение # 1761
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Я всегда бисептол пью при простуде, 1-2 таблетки в день, обычно дня 3-4 попью - и хватает, врачей даже и не беспокою. Леша, а ты уже нашел работу? Где, если не секрет? Поздравляю, выздоравливай.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Среда, 08.06.2016, 22:37 | Сообщение # 1762
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата 2010 ()
Леша, а ты уже нашел работу? Где, если не секрет? Поздравляю, выздоравливай.

Спасибо!
Наташа, про бисептол даже и не думал. СМСку написал своему врачу, она и сказала его пить тоже. Вот как и у тебя. Я заболел в воскресение днем, сегодня уже хорошо себя чувствую. Так же 3-4 дня. Раньше подобное было, пару дней и проходило все. Просто состояние такое, как никогда. Сил нет, даже наверное энергии нет. Сейчас все уже нормально.
Работу нашел случайно. Я писал как то, что работаю удаленно, писал магазинам на заказ отзывы. Вот и один из моих самых солидных магазинов взял меня на работу стажером в отдел интернет маркетинга. Хотя я и предположить не мог этого. Спонтанно спросил про работу вообще по другой вакансии и через неделю уже работал. Уже больше месяца там. Про мою ситуацию руководитель знает. К врачам без проблем хожу на анализы. Пока болел работал из дома.

Кстати такой вопрос. Кто после пересадки работает и в кого нибудь в офисе кондиционер дует? Как наш нулевой biggrin иммунитет реагирует?)


Сообщение отредактировал Pringles - Среда, 08.06.2016, 22:38
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:18 | Сообщение # 1763
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Алексей,про Амексин напишите,что вам врач скажет.Мы как бы им не лечились после пересадки,но имели ввиду,как противовирусное,наш нефролог сказал,что можно.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:20 | Сообщение # 1764
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Pringles ()
Кстати такой вопрос. Кто после пересадки работает и в кого нибудь в офисе кондиционер дует? Как наш нулевой biggrin иммунитет реагирует?)

Герпесом(((


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:13 | Сообщение # 1765
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Pringles ()
кондиционер дует?

Главное,чтобы кондиционер был не старый,инвертерный,с хорошей антибактериальной защитой,вовремя обслуживался,промывались внутри решетки.
Кондиционере известных фирм ,выпущкенные последние 5 лет защищены достаточно хорошо.Если какие то китайские или бакинские- то тут может быть опасность. Достаточно поддерживать температуру 23-24 градуса,ниже не надо


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Pringles
Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:48 | Сообщение # 1766
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
ПростоМама, Амексин иммуномодулирующее средство + противовирусное. Трансплантологи категорически запрещают их пить при иммуносупресии. Это все равно что съесть ложку соли и запить таблетками от давления. Противовирусные препараты есть и без иммуномодуляторов. Тем более на форуме Алексей Юрьевич уже ответил. Не только бесполезно, но и потенциально опасно.

Может и назначают кому, но у нас запрещают такие препараты


Сообщение отредактировал Pringles - Четверг, 09.06.2016, 19:57
 
Pringles
Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:51 | Сообщение # 1767
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата D-r_Karlson ()
Главное,чтобы кондиционер был не старый,инвертерный,с хорошей антибактериальной защитой,вовремя обслуживался,промывались внутри решетки. Кондиционере известных фирм ,выпущкенные последние 5 лет защищены достаточно хорошо.Если какие то китайские или бакинские- то тут может быть опасность. Достаточно поддерживать температуру 23-24 градуса,ниже не надо

Тут уже и не знаю как оно есть. Но и выхода нет. В любом офисе они есть.
 
Pringles
Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:52 | Сообщение # 1768
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Мелисса ()
Герпесом

Все индивидуально smile
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:32 | Сообщение # 1769
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Год после пересадки сегодня. А я вот на работу собираюсь
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:34 | Сообщение # 1770
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Pringles, ну с годиком,пусть еще много,много годиков будет.удачи ,береги себя.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024