Четверг, 02.05.2024, 11:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Pringles
Дата: Вторник, 11.04.2017, 14:46 | Сообщение # 2011
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Это понятно. В целом я сейчас даже не знаю где лучше, если есть в России хорошмй врач и ресурсы - никуда не нужно рваться
 
laternen
Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:56 | Сообщение # 2012
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pringles ()
вы улыбаетесь друг другу без причины и

Я валяюсь!!! Откуда такие сведения? Вы хотите чтоб я лопнула от смеха? Не, у нас парочка ходит таких...на новостном портале местном писали что психи ломанулись в бега по весне-я не придумываю.
Мы тут суровый народ, у нас круглый год пасмурно и хмуро.
 
Pringles
Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:18 | Сообщение # 2013
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
laternen, я так предположил
 
laternen
Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:55 | Сообщение # 2014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тут разные люди. Ведь область сборная солянка. После войны кого тут только нет...Сюда ехали и наивные молодые люди из русккой деревни за сытой жизнью. Тут каждому давали свой дом, землю, в городах квартиры. Все это из немецкого фонда, крепкое, добротное.Ленд лиз, много еды. Энтузиасты и восстановили область. Но много и скажем так лихих людей понаехало.
Моей бабушке было 15 лет, когда она приехала в Калининград из Саратова. Там у неё умер братик маленький от голода.А сюда позвала старшая сестра-первая приехала на разведку. От голодухи спасались. Ехали на крыше вагона день и ночь, держались за трубу, от неё же грелись.
На вокзалах люди им говорили-девочки, куда ж вы едите, там край такой тошный, день и ночь льет дождь, тучи царарают крыши, солнце забудете.
Выжили таки. И дед приехал из деревни со псковщины, мал ещё был. Их 9 детей с родителями ехало, старообрядцы.
Все люди хорошие, добрые, много работали.
 
Xenia
Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:05 | Сообщение # 2015
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Pringles ()
О.Ивановамоя тема - полная анархия.
ты понял, что врачи говорят начальную букву имени пациента и сразу его фамилию? Ну, как написано где-то на табличке, бумажке. Тебя наывали бы некоторые врачи "А.Лейкин". Я не знаю, чем это вызвано. Может быть, моей иностранной фамилией?)
Ты как-то нерадостно отозвался о своей теме, говоришь, что тебе устроили анархию в ней. Можешь сам в ней только и писать, если что.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 11.04.2017, 17:07
 
laternen
Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:07 | Сообщение # 2016
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот дети по сути, а уже взрослые не по годам, восстановили ЦБК, дед работал в хлорном цеху, себя не жалели. Бабушка в Саратове ещё работала на заводе по 18 часов у станка снаряды точили для фронта. Все здоровье высосало.Поэтому думали что мама моя, дочка их слабая такая здоровьем родилась, у неё гломерулонефрит был.
 
filinska
Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:24 | Сообщение # 2017
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Ребята, вы меня пугаете рассказами о немецких докторах..
я тогда не буду рассказыватьо другой европейской стране, потому что там неуважение не улыбнуться и не сказать привет, и как дела, я уж не говорю, если это твой лечащий врач,
а медсестры-99% это лучшее, что я видела в жизни wink заботливые, приветливые


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:41 | Сообщение # 2018
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
filinska, Юля, разные все врачи и медсёстры. Но, конечно, какая-то тенденция к отчужденности от пациента и его проблем есть. Я видела нескольких испанских врачей. Они действительно были очень доброжелательными и внимательными.
 
Анеле
Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:46 | Сообщение # 2019
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Xenia ()
Тебя наывали бы некоторые врачи "А.Лейкин"

Правила запрещают писать, как называли наши санитарки доктора Хусейна из Сирии, который вел меня еще во времена моей беременности).
Не со зла же, просто имя непривычное, а язык поворачивается привычно).
 
15azalia15
Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:58 | Сообщение # 2020
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
filinska, Юля наоборот пиши и рассказывай о своём положительном опыте , и что за страна . Это интересно!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Xenia
Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:01 | Сообщение # 2021
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Анеле, а для меня это самое обычное имя))) Поэтому у меня нет никаких вариациантов. Хусейн, так Хусейн. У нас тут и не такие есть. Было бы интересно узнать, как вы все-таки и за что обозвали сирийского доктора)).
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:35 | Сообщение # 2022
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
немного оффтопа. Мой друг носит фамилию Ilyn и коллекционирует способы которыми пытались произнести его фамилию. А на одной конференции его записали как Illyn. И регистраторы впали в истерику.
 
Pringles
Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:57 | Сообщение # 2023
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
filinska, правда интересно.
Xenia, ты не правильно поняла- я сказал что в моей теме как раз наоборот -разрешена анархия.


Сообщение отредактировал Pringles - Вторник, 11.04.2017, 20:01
 
filinska
Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:54 | Сообщение # 2024
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Сложно, наверное описать все случаи.
Вообщем могу сказать, что большинство людей в Испании, а поэтому и врачей очень дружелюбны и улыбчивые. Очень внимательны практически все,
больше всего меня удивили медсестры, такой доброты, внимания я не видела раньше, санитарки утром заходят и спрашивают как ты спала, все ли хорошо, меняют все, если нужно помогают мытья итд. Как-то крутится столько мыслей, и понимаю, что не могу их сложить в понятный рассказ


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:19 | Сообщение # 2025
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
filinska, Юля мы поняли , что дело было в Испании )))! biggrin biggrin biggrin


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024