Понедельник, 27.02.2017, 05:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 123 из 123«12121122123
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
spsmit
Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:57 | Сообщение # 1831
Втянувшийся
Награды: 9
Статус:
Pringles, Не знаю как Фортранс действует после пересадки, но мне его прописали на диализе, когда лежал в больнице и готовился к колоноскопии. Мне было настолько плохо, что я сбежал из больницы, чтобы сделать срочно диализ у себя в центре. Похоже реально электролиты сходят с ума ( я выпил 3 литра фортранса), доктор (хирург) так велел..

Сообщение отредактировал spsmit - Вторник, 13.12.2016, 15:58

Pringles
Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:58 | Сообщение # 1832
Виртуализированный
Награды: 12
Статус:
Marussia, спасибо буду тоже иметь ввиду. Читал что фортранс противный до ужаса ..

Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:30 | Сообщение # 1833
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Цитата Marussia ()
Использовала Фортранс,на концентрации и анализах никак не отразилось.
Не бойтесь!
а может быть и Фортранс - нормально, так как клизмы при геморрое тоже не очень хороши. А если кишечник будет неподготовлен, то и исследование не даст достаточно информации

roz1299
Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:39 | Сообщение # 1834
Зачастивший
Награды: 0
Статус:
С клизмой получилась плохая подготовка - пришлось переделывать. Потом применяла Фортранс. Пила прохладный р-р большими глотками. Как ни противно - а результат отличный. В двух местах на повороте было бОООльно - сказали потому что худая.

у природы нет плохой погоды

Сообщение отредактировал roz1299 - Вторник, 13.12.2016, 19:53

Слава72
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:25 | Сообщение # 1835
Завсегдатай
Статус:
Не знаю конечно может и врач мне попался криворукий или что...делала колоноскопию 2 раза, ужас ужасный ( тоже спаек полно), прошли только сигмовидную кишку и дальше побоялись( невидно было), мне было больно, меня рвало и воздух из всех мест выходил.Больше не пойду никогда, только с наркозом.Удачи Принглс.

http://treeofmoney.ru/214592

alexeyp
Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:22 | Сообщение # 1836
Зачастивший
Награды: 1
Статус:
Могу сказать, что пережил один раз в 2009, не знаю насколько компетентный был врач, но боль была нетерпимая, текли слезы и пот, больше такой боли не испытывал никогда, как сказали из за худобы, полные переживают проще. Лучше ФГС 3 раза пережить (ИМХО)

Pringles
Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:58 | Сообщение # 1837
Виртуализированный
Награды: 12
Статус:
Я как раз худой и спаек полно. Надо с наркозом.

Матильда
Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:44 | Сообщение # 1838
Завсегдатай
Статус:
Мне делали колоноскопию с анестезией, тут иначе не делают, уже не помню,что пила, то же, что и обычные пациенты. Но тут все делают с анестезией, и ПД катетер устанавливали, и бронхоскопию пытались с мидокалмом провести, но я от него отказалась на второй раз, потому что после первого раза мидокалма я что-то память потеряла кратковременно.

пересадка почки 31.08.2010

-ANNA-
Дата: Среда, 14.12.2016, 10:19 | Сообщение # 1839
Net-зависимый
Статус:
У Юли тоже гемморой.

Дорогу осилит идущий...

Naasory
Дата: Среда, 14.12.2016, 12:00 | Сообщение # 1840
Отрешенный
Награды: 26
Статус:
От чего он появляется? Я читала, что если часто запоры и приходится напрягаться. Можно как-то предотвратить его появление?

-ANNA-
Дата: Среда, 14.12.2016, 12:30 | Сообщение # 1841
Net-зависимый
Статус:
Да можно...нужно ходить почаще...поменьше сидеть и не поднимать тяжести.

Дорогу осилит идущий...

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Страница 123 из 123«12121122123
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017