Суббота, 27.04.2024, 08:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
roz1299
Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:39 | Сообщение # 1831
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
С клизмой получилась плохая подготовка - пришлось переделывать. Потом применяла Фортранс. Пила прохладный р-р большими глотками. Как ни противно - а результат отличный. В двух местах на повороте было бОООльно - сказали потому что худая.


у природы нет плохой погоды


Сообщение отредактировал roz1299 - Вторник, 13.12.2016, 19:53
 
Слава72
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:25 | Сообщение # 1832
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Не знаю конечно может и врач мне попался криворукий или что...делала колоноскопию 2 раза, ужас ужасный ( тоже спаек полно), прошли только сигмовидную кишку и дальше побоялись( невидно было), мне было больно, меня рвало и воздух из всех мест выходил.Больше не пойду никогда, только с наркозом.Удачи Принглс.


http://treeofmoney.ru/214592
 
alexeyp
Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:22 | Сообщение # 1833
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Могу сказать, что пережил один раз в 2009, не знаю насколько компетентный был врач, но боль была нетерпимая, текли слезы и пот, больше такой боли не испытывал никогда, как сказали из за худобы, полные переживают проще. Лучше ФГС 3 раза пережить (ИМХО)
 
Pringles
Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:58 | Сообщение # 1834
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я как раз худой и спаек полно. Надо с наркозом.
 
Матильда
Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:44 | Сообщение # 1835
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне делали колоноскопию с анестезией, тут иначе не делают, уже не помню,что пила, то же, что и обычные пациенты. Но тут все делают с анестезией, и ПД катетер устанавливали, и бронхоскопию пытались с мидокалмом провести, но я от него отказалась на второй раз, потому что после первого раза мидокалма я что-то память потеряла кратковременно.


пересадка почки 31.08.2010
 
-ANNA-
Дата: Среда, 14.12.2016, 10:19 | Сообщение # 1836
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
У Юли тоже гемморой.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Naasory
Дата: Среда, 14.12.2016, 12:00 | Сообщение # 1837
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
От чего он появляется? Я читала, что если часто запоры и приходится напрягаться. Можно как-то предотвратить его появление?
 
-ANNA-
Дата: Среда, 14.12.2016, 12:30 | Сообщение # 1838
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да можно...нужно ходить почаще...поменьше сидеть и не поднимать тяжести.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:22 | Сообщение # 1839
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Всем привет, я в 52ой на скорой вчера попал в хирургию. Началось все с утреннего туалета, перешло в боли в левую часть живота и диарея со рвотой. Вчера сделали все, даже кт, вчера от обезвоживания даже не мог стоять на ногах. На данный момент боли сохраняются, доктора поставили сигмоидит, произошло возможно на фоне левения орви антибиотиками. Сейчас планируют лечить метронидазолоном. Вчера биохимия была в норме
 
Мелисса
Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:26 | Сообщение # 1840
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Pringles, Леша, что случилось?!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:32 | Сообщение # 1841
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Pringles, Алексей сочувствую и сопереживаю. Очень надеюсь, что всё обойдётся. Выздоравливайте, а я за вас буду держать кулачки!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:34 | Сообщение # 1842
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Pringles, Леша, держись...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Pringles
Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:35 | Сообщение # 1843
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Мелисса, Наташа, все что знаю написал. Врачи тут хорошие, я хоть и в хирургии , но это городской нефроцентр, хотя и происходит довольно все медленно
 
Pringles
Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:35 | Сообщение # 1844
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
15azalia15, nignik, спасибо
 
filinska
Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:24 | Сообщение # 1845
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Лешенька, переживаю за тебя! надеюсь, что помогут лекарства!!
отписывайся, ок?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024