Вторник, 23.04.2024, 09:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Pringles
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:54 | Сообщение # 1801
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Кошка ()
Блатной )))

вот так вот бывает
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:19 | Сообщение # 1802
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
в канун дня всех святых?
 
Pringles
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:57 | Сообщение # 1803
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Алексей_Денисов, об этом я не подумал ) действительно странно
 
Северянка
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:02 | Сообщение # 1804
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В жизни случайностей не бывает.... wink
Доча на работе корпоративную вечеринку устроили- смотрела фотки- обычный маскарад для взрослых- захотелось молодёжи праздника))


Сообщение отредактировал Северянка - Понедельник, 31.10.2016, 10:03
 
Pringles
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 11:23 | Сообщение # 1805
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Северянка ()
В жизни случайностей не бывает....

так я же не отмечал данный праздник - я даже и не знал что он вот сейчас )
 
roz1299
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:21 | Сообщение # 1806
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Naasory ()
Раз в полгода чищу зубы у стоматолога

Простите, а вы используете лазерный или пескоструйный метод? Вроде второй хуже. или еще какой-то?


у природы нет плохой погоды
 
Pringles
Дата: Среда, 02.11.2016, 11:36 | Сообщение # 1807
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
 
Pringles
Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:34 | Сообщение # 1808
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Коллеги, помогите правовой грамотностью кто знает что делать. В Москве уже 3 недели нет Адваграфа, мне даже рецепт не стали писать (В Москве на него именно дают с наименованием торговой марки и названия), есть только такролимус - пожалуйста. Какой либо информации будет и когда - нет. Говорят звоните. Есть ли какие либо варианты? Я понимаю что в принципе их нет. Что нужна побочка на такролимусе и тому подобное, но может хоть просто куда написать можно заявить об этом. Помогите советом. Пить дженерики точно не хочу и боюсь, так как с самого начала стал пить оригинальные препараты.
напишу в двух темах, извините)
 
Naasory
Дата: Среда, 23.11.2016, 07:50 | Сообщение # 1809
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, не знаю как в Москве, но у себя в области, когда мне предложили вместо сандиммуна - экорал, я стала покупать сандимун сама, собирала чеки, накладные, потом написала письмо в нашу администрацию города с просьбой возместить потраченные деньги. У меня в выписке из больницы в назначениях был именно сандимун. Тогда в течении месяца мне деньги вернули. Но я так поняла, что могли и отказать, а вернули из какого-то специально предусмотренного бюджета. Я так раза 3 делала, потом необходимость отпала.
 
Pringles
Дата: Среда, 23.11.2016, 23:06 | Сообщение # 1810
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Naasory, Наташа, у меня еще проблема в том что рецепта не дали.
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:32 | Сообщение # 1811
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Pringles ()
у меня еще проблема в том что рецепта не дали.

Насколько я знаю,рецепт дать обязаны,даже если нет лекарства.Если не дают,надо обращаться к зав.поликлиникой.Потом с этим рецептом в аптеку,сдаешь на отсроченное обслуживание,желательно под подпись,если через десять дней лекарства нет,нужно обращаться в Росздравнадзора.Такой алгоритм советовал мне сотрудник Росздравнадзора.
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:05 | Сообщение # 1812
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Насколько я знаю,рецепт дать обязаны,даже если нет лекарства.Если не дают,надо обращаться к зав.поликлиникой.Потом с этим рецептом в аптеку,сдаешь на отсроченное обслуживание,желательно под подпись,если через десять дней лекарства нет,нужно обращаться в Росздравнадзора.Такой алгоритм советовал мне сотрудник Росздравнадзора.

Спасибо, надо разбираться.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:35 | Сообщение # 1813
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Леш, привет помнишь ты был обеспокоен тем, что после операции мочи выделял меньше чем потреблял, что тебе делали как все наладилось. Я за Юлю переживаю...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:15 | Сообщение # 1814
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
-ANNA-, привет, такое было разок, у меня был жидкий стул - этим объяснялось все, но дали кажется лазикс.
 
Pringles
Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:40 | Сообщение # 1815
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У меня тут проблема была, вообщем геморрой в прямом смысле. По лечению доктор сказал что можно обойтись будет склерозированием. Проблема давно была, но пошел к врачу когда в очередной раз обострилось и хорошо что дома, так как было сильное и обильное кровотечение, которое длилось 30 минут, все это возможно как раз и с ним (геморроем) связанно + ежедневный прием антикоагулянтов. Ранее уже такое было, но закрывал глаза на проблему. Сейчас же, страшно представить, что делать если это произойдет где нибудь вне дома. Доктор назначил лечение консервативное (кстати полностью такое же, которое назначил я себе сам до посещения) , но также перед склерозированием необходимо сделать колоноскопию. Буду делать после праздников, сейчас со временем не получится. Честно процедуру боюсь эту. Особенно с учетом того, что в кишечники однозначно есть спайки. Вот думаю спросить у него о возможности седации (сна) (надо было еще вчера). Но возник вопрос, а не опасна ли седация как раз для спаек. В сознании я почувствую боль, а вне сознания нет, и могут ли доктора не увидеть спайку и как то эндоскопом повредить ее? И есть ли возможно не сон, а именно какой нибудь укол для спокойствия?


Сообщение отредактировал Pringles - Вторник, 13.12.2016, 12:42
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024