Суббота, 27.04.2024, 02:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Зовут меня Лариса (Я из Луганска)
Зовут меня Лариса
Денисов
Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:32 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
вообще, трешина на трубке>>>>> замена трубки


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
lora
Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

lora, какая-то ошибка в ссылке, рамблер пишет мне, что такой фотки нету
http://foto.rambler.ru/larisarychina/1/SN854092-web.jpg

binnick



Сообщение отредактировал binnick - Суббота, 21.02.2009, 00:55
 
lora
Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Пытаюсь загрузить фото, да что-то не получается. Вроде все по вашей инструкции делаю.... Что делать?
 
lora
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:20 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

]Очень хочется поделиться своими размышлениями с вами.

Познакомилась я в телефонном режиме с женщиной их Донецкой области, у нее дочка на ПД, с сахарным диабетом. На диализе она с ноября месяца. Интересная деталь, в Донецке и ему прилежащей области, отсутствует ПД. Не желают его вводить через бюджет! А если кто дознается до этого способа, то пожалуйста - на платную операцию и покупайте себе растворы сами! Шесть человек так и покупают... Есть даже с пятилетним стажем! Вот так и тянули каждый свою ношу по отдельности. Разного уровня чиновники от медицины Донецка отказываются вводить ПД в бюджет. Наотрез. Слезы матерей, больных их мало трогают!

Но наконец-то нашелся человек, который смог этих больных собрать и сказать-будем действовать сообща. Вот эта женщина стала действовать быстро. Уже инициативная группа из двух человек, от имени всех шести, едет в Киев, на прием к министру зравоохранения, подготовили письма для президента и премьера. В своем Донецке они уже много пообходили и переписка собралась большая. Теперь ждем результата поездки и я уверенна, что будет ПД в Донецке, как бы не хотелось этого чинушам. Тем более, что сдвиги есть!

Я хотела сказать, что действовать нужно в таких случаях сообща. Общественность - это сила! Нельзя оставаться со своими проблемами в одиночестве, нужно советоваться, и искать выход. Что мы и делаем здесь на форуме! smile

 
Татка
Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:31 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Quote (lora)
Пытаюсь загрузить фото, да что-то не получается. Вроде все по вашей инструкции делаю.... Что делать?
Я всегда загружаю www.radikal.ru для форума копирую 2 ссылку - Картинка в тексте


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
lora
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:21 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Татка, спасибо, уже научилась!
 
lora
Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные

Нужен совет.
Приехали из Киева донеччане, о которых я писала чуть выше. Были на приеме у замминистра здравоохранения. Результат, в понедельник должны явиться на прием в облздрав к какому-то заму (с этим замом по телефону замминистра говорил) на прием. И везде их пытаются уговорить перейти на ГД. Но все на ПД хорошо живут. А чиновники в упор не хотят вводить ПД в бюджет. По одиночке попытаются уговаривать о переходе на ГД всех шестерых больных.

Я пытаюсь найти юридические обоснования правоты позиции больных. Может кто что подскажет? При разговоре с чиновниками нужно им доказать о необходимости введения ПД в бюджет области. При чем не с 2010 или еще какого-то года, а уже, немедленно
.
Я знаю, что общаться с чиновниками нужно подготовлено. Они всякие лазейки ищут, чтоб свою правоту узаконить. Хочется свою позицию поддержать конституцией, законом.

 
lora
Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

Вот так 23 октября 1987 года выглядели мы с мужем. Это наш день свадьбы, который для нашей семьи до сего дня празднуется как большой праздник. smile

А это мы сегодня

Вот так нам сегодня 22 года! А даст Бог и до серебряной свадьбы доживем! smile

 
Naasory
Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:48 | Сообщение # 39
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Ваш муж совсем не изменился smile а Вам прическу как раньше сделать, и не отличишь от фоток 1987 года.
 
Ирина1978
Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:33 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Так здорово! Вы такие милые smile .


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
lora
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:40 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

]
Quote (Naasory)
Вам прическу как раньше сделать, и не отличишь от фоток 1987 года.

surprised Ух ты!!! smile

Quote (Ирина1978)
Вы такие милые
стараемся! smile
 
Оля
Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:19 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Лариса, поздравляю ! Пусть в твоей семье всегда царят любовь и благополучие! Счастья вам и многая лета!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
2010
Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:22 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Лариса, я так рада за тебя, что у вас такая хорошая, дружная семья! Поздравляю и желаю отметить золотую свадьбу!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
lora
Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

Спасибо, дорогие, за поздравления! Я рада поделиться своей радостью с вами! smile !
 
oldyakut
Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:23 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14
Статус:
С интересом читал вашу "ветку", Лариса. Вы - хороший боец. Таких мало. Как дела в Донецке?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Зовут меня Лариса (Я из Луганска)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024