Вторник, 07.05.2024, 00:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
СолнцА
Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:18 | Сообщение # 556
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Строки из марша:
"И нам не поможет треск речей
Под барабанный раскат."

Коля, как хорошо, что ты грамотный! Мало ли кто что тебе сейчас скажет. Ты же сам знаешь, что нужно делать, вот и иди намеченным курсом. Советует тебе дохтор ПД, а ты скажи, что это замечательная вещь, но так случилось, что ты всю жизнь о ГД мечтал. Поэтому лучше подождешь того доктора, который ГД посоветует. А потом и на пересадку отправит.
Коля, ты не нервничай, постарайся быть спокойным, но не слушай нежных песен о ПД. И вообще - Наталью Аркадьевну еще никто не отменял!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
binnick
Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:57 | Сообщение # 557
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Спасибо всем за поддержку! С телефона все читал, только марш с моего телефона не смог прослушать.
Котенко подписал направление на госпитализацию, в понедельник ложусь в больницу шить фистулу.
 
Lene
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:00 | Сообщение # 558
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
binnick, Коля, держись! Всё будет ОК.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Анеле
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:45 | Сообщение # 559
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (binnick)
подписал направление на госпитализацию, в понедельник ложусь в больницу шить фистулу.

Ну вот, и вещи уже собраны, можно расслабиться и предаться чему-нибудь приятному. Может, найдешь время меня проинстурктировать по правилам поведения в тренажерке. Никогда там не была, но планирую. Но это в личке, лана?
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:04 | Сообщение # 560
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Коля, внешне, был спокоен. И даже улыбается. Так что, думается, что все идет своим чередом. В понедельник, решили. что будем играть с ним в карты, на пироженые. и вообще, морально разлагаться, мошт по девочкам вечером пойдем.) Вот она жисть, вынужденных холостякоФ.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 30.09.2011, 20:05
 
Северянка
Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:10 | Сообщение # 561
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вот у вас больница классная-пирожные, девочки, а тут как загремишь-так ни вина, ни мужчин, ни зрелищ...хотя, можно и организовать, но пациентов нет-одни больные...
 
Мелисса
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:10 | Сообщение # 562
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (binnick)
Котенко подписал направление на госпитализацию, в понедельник ложусь в больницу шить фистулу.

Ну и всё, успокойся! Война план покажет


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:24 | Сообщение # 563
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (ТВладимир)
В понедельник, решили. что будем играть с ним в карты, на пироженые. и вообще, морально разлагаться, мошт по девочкам вечером пойдем.)

А в четверг к вам заявлюсь я и устрою разгон за аморалку!!!!!!!!! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:32 | Сообщение # 564
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (2010)
в четверг к вам заявлюсь я и устрою разгон за аморалку!!!!!!!!!

Правильно, предварительно устроив в понедельник вечером эту аморалку с ними! Чтоб уж точно и гарантированно было за что! smile

Коля, это не больно, во-первых, а во-вторых, врачи любят, вернее, целенаправленно треплются с пациентами, чтобы те расслабились, не заснули, в общем, контролируют процесс. Меня мой первый врач на такие темы личные развел, я ему всю свою жисть рассказала, можно сказать (сама себе потом удивлялась и стеснялась немножко), а когда шили вторую, обсуждали фасон швов - Зограбян шил (Оля знает его), завтрансплантацией в Киеве в Шалимова. Говорил, что "козликом" умеет, но мне шил обычным образом.


Сообщение отредактировал Анеле - Пятница, 30.09.2011, 22:59
 
светик
Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:19 | Сообщение # 565
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Коля! Всё будет хорошо!


 
СолнцА
Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:10 | Сообщение # 566
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (светик)
Коля! Всё будет хорошо!

Тем более в 52-й в это время у тебя будет хорошая компания!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
IRUSIK-77
Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:53 | Сообщение # 567
Группа: Нет с нами
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 15
Николай, Вы ведь все знаете, соберитесь! И с Богом!
 
Xenia
Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:11 | Сообщение # 568
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Коля, желаю вам удачной операции по формированию фистулы! Я с вами smile
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 01.10.2011, 04:19 | Сообщение # 569
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (СолнцА)
в 52-й в это время у тебя будет хорошая компания!

Да, я извиняюсь. Игорюха ж с нами, стал быть, традиционно "НА ТРОИХ" )) ну че, крута)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
k5vtr
Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:05 | Сообщение # 570
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (ТВладимир)
"НА ТРОИХ"
Ради такой компании сам бы на всё решился. Николай, удачи и хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024