Пятница, 17.05.2024, 05:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » моя история...
моя история...
lyym
Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:31 | Сообщение # 106
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Удачи и здоровья !


.
 
2010
Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:12 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Лена, тоже жду вместе с тобой!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
binnick
Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:44 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Северянка)
Два дня держусь и не тянет))
Отличное начало! Процесс бросания вступает в хроническую фазу tongue
Лена, присоединяйся!
 
Северянка
Дата: Среда, 17.08.2011, 01:26 | Сообщение # 109
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Лен, давай, а то мне одной скучно)
 
ТВладимир
Дата: Среда, 17.08.2011, 07:31 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (binnick)
Два дня держусь и не тянет))
Отличное начало! Процесс бросания вступает в хроническую фазу
Лена, присоединяйся!

Это очень трудно, но возможно. Врачи института говорят, что можно выпить немного, но только не курить!!!! Это очень важно!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
lyym
Дата: Среда, 17.08.2011, 10:24 | Сообщение # 111
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
На самом деле курить бросить очень просто...Надо только захотеть...Я вот, 15 лет назад бросила .Просто решила, что не хочу зависеть от сигареты ( вообще, не терплю зависимости ) Перестала курить и все...Единственное, что напрягало, то что появилось лишнее свободное время...т.е курящий человке, с определенной периодичностью идет куда-либо ( в место для курения) и проводит там 5-10 мин. Был какой-то психологический дискомфорт ( недели две). Сейчас, не могу понять, зачем я вообще курила ? Два года назад уговорила и мужа...Тоже бросил сразу...Правда носил с собой пачку сигарет , пока ее всю "не расстреляли" на работе. Год назад и сын бросил ( курил 2 года.) .Теперь у нас не курящая семья biggrin Кстати, почти все мои подруги и родственники тоже отказались от этой пагубной привычки..Чего и вам желаю biggrin Друзья, бросайте курить !!! dont
Леночка, а Вам это просто необходимо...


.
 
binnick
Дата: Среда, 17.08.2011, 10:55 | Сообщение # 112
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (ТВладимир)
можно выпить немного, но только не курить!!!!
Ну, на время бросания, может, лучше и пить бросить. Чтобы не было как в том анекдоте: Ваш сын курит, курит, курит! Что, так часто? Нет, только когда выпьет
 
Rafter
Дата: Среда, 17.08.2011, 11:27 | Сообщение # 113
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с
летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.
 
Анеле
Дата: Среда, 31.08.2011, 19:29 | Сообщение # 114
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Лена, как Ваши дела?
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:38 | Сообщение # 115
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (Окатава)
курить стало щё больше хотеться, но это тут не запрещают)


У нас послеоперационный блок находится в конце коридора и имеет выход на балкон. И весь персонал отделения от заведующего до санитарки(в т.ч. и из-за пределов блока ) целылый день, да и ночь тоже, только успевают хлопать дверьми балкона. А пациентам нельзя даже окна приоткрыыть, не то что на балкон нос высунуть. Так Мужик из соседней палаты все страдал : "Сами курят, а мне не разрешают cry "


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:40 | Сообщение # 116
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Лена, желаю поскорее почке и всему остальному заработать, чтоб все было как у здорового человека!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Анеле
Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:38 | Сообщение # 117
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Никто не знает, как у Лены дела?
 
Окатава
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:17 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
привет) я дома на выходных. ноут сломался. в инет доступа нет(.... у меня всё как всегда( "везёт страшно!" - гуммаральное отторжение, капали иммуноглобулин, потом мабтеру, 6 сеансов плазмофереза.... - результата 0( хожу на гд, пью супрессию, ничего не ем( ждём мочи или reтрансплантации....... вообщем, мне опять не повезло, иммунитет вдруг проявился, то всю жизнь болела простудами, то нати вам.....


хочу на работу!!!
 
Окатава
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:20 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
кстати Галине из Калининграда сделали пересадку, всё супер, в одной палате лежала со мной) она сейчас уже в Кёниге, выписывает дорогостой, 17 числа прилетит на анализы) так что поздравье её с этим замечательным событием) Галь, если читаешь, то твои апельсины из холодильника я съела))))))


хочу на работу!!!
 
Окатава
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:21 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (2010)
Лена, тоже жду вместе с тобой!

видишь, Наташ, не прошло оно, невезение(


хочу на работу!!!


Сообщение отредактировал Окатава - Воскресенье, 02.10.2011, 01:22
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » моя история...
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024