Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » моя история...
моя история...
Окатава
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:39 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Толя, и ещё, как хорошо, что кто-то ещё не спит) у меня опять бессонница началась, бывает временами


хочу на работу!!!
 
Окатава
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Толя, я не лучше) в смысле в компах))
да, я из Москвы, у мя в Кёльне дядя живёт, он туда уехал на пмж лет 15 назад, но я, правда, ещё ни разу у него в гостях не была


хочу на работу!!!
 
Окатава
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:27 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
честно говоря, мы не особо с ним общаемся, он приезжал 1 раз к папе на 60 лет, я даже не знаю сколько в Германии стоит сеанс гд, а так мож и съездила бы куда, хочется где-нить в Европе побывать


хочу на работу!!!
 
k5vtr
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:18 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Окатава)
я даже не знаю сколько в Германии стоит сеанс гд, а так мож и съездила бы куда, хочется где-нить в Европе побывать
В 2007 диализ в Берлине стоил 240 Е, включая анализы, конультацию врача бутерброды во время диализа и питье и горячий обед после диализа. Если нужны координаты цетра-обращайтесь. Находится в цетре Берлина. Машины Гамбро и Японские/не помню фирму/. Таблетки и уколы с собой. Качество отменное.


Жарко очень!
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:39 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Окатава, отправь мне на почту, буду рад помочь разместить фото.
Тебе аву или просто фото?
 
Окатава
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:56 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
k5vtr, Толя, спасибо) накопим денег, обязательно съезжу)
(сейчас пока мы ремонт затеяли))


хочу на работу!!!
 
2010
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 01:13 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
привет, полуношница! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Окатава
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 01:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
2004, я пишу, стараюсь, а ты уже в оффе biggrin буит бессонница, пиши, я всегда "на посту"=)


хочу на работу!!!
 
Денисов
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 06:55 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Окатава)
в Кёльне

и в Кёльне отличный диализ - можно на http://www.globaldialysis.com/ найти. В Германии везде отличное качество диализа. В этом смысле у них нет провинции.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Татка
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 09:22 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Окатава, Лена прочитала вашу историю,молодец,что присоединились.Видно,что вы сильный человек и оптимизм рядом с вами.я тоже дружу с оптимизмом biggrin ,никогда не даю себе унывать.Слушать музыку тоже люблю ,она очень помогает.А фото я тоже могу помочь вам вставить ..пишите нет проблем.


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Алексей
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Quote (Окатава)
а я была маленькой врушкой и говорила, что медсестрой работаю
ай, молодца! Я тебя хорошо помню, Лена!
 
Окатава
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 16:58 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
ой! Алексей Юрьевич, и я Вас помню!))))


хочу на работу!!!
 
Алексей
Дата: Вторник, 30.09.2008, 10:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Интересно было бы на тебя теперешнюю посмотреть... Тогда ты была подростком, за "Спартак" болела, помню...
 
Окатава
Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:51 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Алексей, скоро, возможно, удастся выложить фотки, binnik, спасибо ему, обещал с этим помочь)
а болею я всё также, правда, всё больше "за своё здоровье" biggrin
у Вас вижу, всё хорошо, жалко только что работу сменили, отзывчивые и понимающие доктора сейчас редкость(


хочу на работу!!!
 
Окатава
Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:14 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
люди, помогайте! почему-то стала приносить по 4 литра! воды. не могу понять в чём дело? ну ладно бы 1 раз, ну, 2....... а то уже почти месяц такой кошмар, врачи ругаться начали, а я не знаю как с этим бороться, вроде пью столько же сколько обычно( у кого-нить было такое? посоветуйте что-нить shutup а то придёться вот так вот рот заклеивать)


хочу на работу!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » моя история...
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024