Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помощь
Помощь
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:48 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Даже лучше идея. Так же собирать фонд и когда у форумчана день рождение-отправлять что накопилось. Или писать у кого когда день рождение и отправлять подарки( кто что может-может сладости или открытку или лекарства-да что угодно)
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:47 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
в принципе я поддерживаю
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:58 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Работы в интернете не мало.

Есть расшифровщики аудио:
http://audioburo.ru/vakansii/rasshifrovshhik-audiozapisej.html
если поискать таких вакансий много, на сайтах фриланса например, раньше я много знал
Есть копирайтеры, опять же надо смотреть биржы фриланса
Есть очень простые варианты - посты на форумах, ранее я находил проекты где мне удавалось зарабатывать по 1000 рублей в день, правда уходило около 8 часов.
Можно найти работу по публикации отзывов, но она не простая.
Есть официальные работы удаленные - искать можно на hh.ru и superjob.ru
Есть в конце концов тинькофф банк со своей вакансии - вся России работает на этой вакансии:
https://freelance.tinkoff.ru/index.html
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:54 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Когда я слышу тинькофф мне хочется взять в руки пулемет и патронную ленту на 10000 патронов. А самого Тинькова четвертовал бы. Теперь мне понятно кто меня более полугода по телефону терроризировал.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Суббота, 19.03.2016, 21:55
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:03 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Пофиг, дают работу и хорошо. Правда работа у них малооплачиваемая. Однако, достоверно знаю - для клиентов банк хороший.
 
АнЕлЯр
Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:55 | Сообщение # 36
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата
Однако, достоверно знаю - для клиентов банк хороший.


Алексей, на лозунг тянет)))
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:58 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата АнЕлЯр ()
Алексей, на лозунг тянет)))

Нет, просто сам немного знаком с теми кто там работал и с теми кто пользуется его услугами.
 
АнЕлЯр
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:01 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Pringles,

Алексей, да я поняла.

Просто инфо по этой работе дали Вы, а потом этот лозунг. Улыбнуло просто)))) по доброму.
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:38 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Pringles ()
дают работу и хорошо. Правда работа у них малооплачиваемая.
Зачем идти на мало оплачиваемую работу, идите в киллеры, да пофиг что убийство, зато денег много.
Цитата Pringles ()
просто сам немного знаком с теми кто там работал и с теми кто пользуется его услугами.

Я с этим банком не знаком и дела не имел, но вот банк меня с женой почти год ежедневно терроризировал, вышел на сайт этого банка и там множество отзывов о его работе, ни одного положительного. Вообще надо быть по разборчивей и не зарабатывать деньги любой ценой, так можно и в киллеры скатиться.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:33 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Шпалыч ()
так можно и в киллеры скатиться.


Нам в киллеры никак..вдруг надо жертву отследить ..а на диализ???)))

Да ладно ВЫ, человек навскидку предложил). В магазине тоже бывает навязчивый сервис, так уж и продавцами не идти?))) А еще люди водку-сигареты продают...


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Воскресенье, 20.03.2016, 19:35
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:34 | Сообщение # 41
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
но вот банк меня с женой почти год ежедневно терроризировал,

значит данные ваши откуда то у него были? ничего зазорного нет, можно было все решить. попросить банк больше не звонить. написать письмо в банк с жалобой. вам может нравилось просто
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:36 | Сообщение # 42
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Зачем идти на мало оплачиваемую работу, идите в киллеры, да пофиг что убийство, зато денег много.

Вы то призываете Тинькова четвертовать, то в килеры пойти. В килеры просто так не возьмут. Надо быть хотя бы бывшим военным, полицейским, иметь хорошую физическую форму, навыки работы с оружием. Конечно чем больше навыков, тем больше денег. Меня не возьмут на работу киллером. Да и киллером резоннее работать как раз когда на диализе, там вроде по какой то статье сейчас не могут посадить.
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:03 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Pringles ()
можно было все решить. попросить банк больше не звонить. написать письмо в банк с жалобой. вам может нравилось просто

Вы вообще адекватный человек?говорить что нам этот террор нравился, так может говорить только тот кто этого не испытал. Вот таким неразборчивым в выборе работы, главное чтоб платили, им дали контакт и задачу испортить жизнь людям, завести их в могилу, полностью заблокировав своими звонками телефонную линию, с прямыми угрозами и вы думаете им можно что то обьяснить , решить, да им деньги надо зарабатывать и не важно как.
Цитата Pringles ()
Пофиг, дают работу и хорошо.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:18 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Вы вообще адекватный человек?говорить что нам этот террор нравился, так может говорить только тот кто этого не испытал. Вот таким неразборчивым в выборе работы, главное чтоб платили, им дали контакт и задачу испортить жизнь людям, завести их в могилу, полностью заблокировав своими звонками телефонную линию, с прямыми угрозами и вы думаете им можно что то обьяснить , решить, да им деньги надо зарабатывать и не важно как.

По какой причине вам звонили? Предлагали кредитую карту или у вас были долги перед банком? Если были долги, то не надо было их допускать, если предлагали кредитную карту - вопрос решаемый в течение 5 минут.
Цитата Шпалыч ()
Вот таким неразборчивым в выборе работы, главное чтоб платили

Я там не работаю. Но если мне предложили бы там работу с адекватной зарплатой, то я бы пошел. И мне не удобно там работать, их офис находится слишком далеко от меня.


Сообщение отредактировал Pringles - Воскресенье, 20.03.2016, 22:19
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:19 | Сообщение # 45
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
террор

террор - это четвертовать Тинькова.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помощь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024