Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Влип двоечник( (Как быть и что делать?)
Влип двоечник(
alexakril
Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:18 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте Дорогие Форумчане, сейчас прохожу обследование у нефролога и собственно говоря результаты меня не очень радуют и если говорить проще вгоняют меня в депрессию, хочу вашей помощи и поддержки! sad Я конечно понимаю что с моими результатами не совсем в "кассу", но я сейчас в бессрочном отпуске все родные на работе и меня одолевают дурные мысли. История такова началась какая та непонятная аллергия вроде сосудистого характера возникала обычно после приема пищи врачи не могли понять, что это заставили сдать анализ на свертываемость все в идеале. Единственно в биохимии креатинин был 130-135 (не помню) врач посоветовал обратится к нефрологу, но я как то подзабил на это и вернулся к этому вопросу только в августе. Счас креатинин 133, сдал суточную мочу белок 0,28, мочевина 6,7. Сдал узи сосудов почек признаки нефроангисклероза (сопротивлямость сосудов 0,70-0,71) . Врач говорит ХПН и вялотекущий хронический глоумонефпит, но короче я открыл инет прочитал про это все и свет померк в голове возникла навязчивая идея теперь не отвертишься двоешник(( cry
 
Анеле
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:14 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
"Спокойно, Ипполит, спокойно") (с)
Алексей, судя по всему, Вы застали ХПН в самом начале и у Вас есть вероятность отсрочить ее негативные последствия надолго.
Самое главное сейчас - хороший опытный нефролог. Вы в Москве - с этим проблем быть не должно.
 
Северянка
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:19 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Яростно плюсую Анеле.
Так что хороший нефролог- соблюдение его рекомендаций. И-жизнь прекрасна))
 
alexakril
Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:19 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, друзья. Буду держать вас в курсе своих (приключений). Я так понимаю хороший нефролог это - 52 больница?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:18 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
alexakril, думаю, Анеле права полностью
 
binnick
Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
alexakril, здравствуйте!
Хороший нефролог - это хорошо, а еще хорошо с темой ХБП познакомиться, рекомендую начать с книги Швецова Это должен знать каждый. Ну и читать материалы на сайте и форуме, в честности, раздел "Начальные стадии ХБП"
 
alexakril
Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:24 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да спасибо, сижу на сайте уже третий день впитываю инфу, очень много полезного. Некоторые истории интереснее книжек))). И вообще здесь как то душевно не смотря на то что это такая тяжелая болезнь. Мне родных жалко у меня теща врач в консультационной бригаде на скорой помощи когда узнала была долгая немая пауза. Вот сижу думаю как родителям сказать(. Книжку скачал обязательно изучу. Всем желаю здоровья и спасибо всем за форум!
 
Северянка
Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:04 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата alexakril ()
Вот сижу думаю как родителям сказать

Сейчас всё лечат))
Если обнаружили ХПН- это совершенно не значит, что смерть будет именно от неё. wink
 
binnick
Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:18 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Северянка ()
Если обнаружили ХПН- это совершенно не значит, что смерть будет именно от неё.
ну, во-первых, до ХПН еще далеко, во-вторых, действительно, маловероятно, что смерь будет от ХПН smile
 
murka
Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата alexakril ()
И вообще здесь как то душевно не смотря на то что это такая тяжелая болезнь.

У нас вообще здесь все позитивные. Мы живем полной жизнью и радуемся ей. Не переживайте, даже если ХПН жить можно очень счастливо. Присоединяйтесь!


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Xenia
Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:41 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата alexakril ()
началась какая та непонятная аллергия вроде сосудистого характера возникала обычно после приема пищи
здравствуйте! А расскажите об аллергии подробнее, пожалуйста. Что вы ели, какие симптомы были? Как вы поняли, что это аллергия? У вас все не настолько плохо, чтобы сильно переживать. Будете наблюдаться у нефролога и вести привычный образ жизни.
 
binnick
Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:58 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Xenia ()
Будете наблюдаться у нефролога и вести привычный образ жизни
Ксения, а откуда ты знаешь, каков он, этот привычный образ жизни? По-моему, лучше так:
"наблюдаться у нефролога и вести приличный образ жизни." smile
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.08.2015, 00:12 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick,так хоть бы в чем он заключался этот привычный образ жизни, хуже или лучше не сделаешь уже)). Но приличный образ жизни всегда выгоднее, даже с материальной точки зрения! )

Алкоголь и курение - это дорого и вредно, если хочется сохранить почки).


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 21.08.2015, 00:14
 
КотёNа
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:36 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Всё будет хорошо, надо в это верить smile


 
alexakril
Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:16 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А расскажите об аллергии
но врач сказал что не аллергия исходя из анализов, представляет она из себя мелкоточечные пятнышки похожие не петехии распологаются по всему телу кроме лица сопровождается зудом иногда жжением, возникают после еды но не всегда сейчас стало меньше чем в начале года.
Прикрепления: 9123680.jpg (30.7 Kb)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Влип двоечник( (Как быть и что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024