Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Писал в теме "Вопросы администрации" (Пишу в широком доступе. Люди ломают планшеты)
Писал в теме "Вопросы администрации"
Naasory
Дата: Вторник, 07.04.2015, 06:35 | Сообщение # 31
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А можно сделать вход/регистрацию на форуме по соц.сетям?
На многих сайтах сейчас вроде так можно, и не надо вводить всю свою информацию, так как она уде есть в какой нибудь соц.сети
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:06 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
binnick, Зачем ты так говоришь, Коля? Ну не так все и плохо, и даже наоборот. Потому, что мы боремся за чистоту, наших рядов. Если ты считаешь, что я пересолил, то это было просто эмоциональное выступление, по отдельному эпизоду и на какой-то период. Ты же знаешь, я тебя люблю. И по девкам мы еще походим, ну чего ты, в самом деле? ...Не надо, успокаивайся, все хорошо. А шутка... / думал шутка моя хорошая, где железяки разбросаны / ну не получилась...А твой лифт, хорош. Я бы ни за что на твой этаж не попал, потому не ясно на какую кнопку нажимать))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:11 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
привет Ане, пусть заходит
Так она в Калуге живет. И потом у меня жена дома. Как ты себе это представляешь. Я прихожу и говорю: - Здравствуй жена, это Аня, Теперь она будет жить с нами. Так что ли? surprised Да я после этого спокойно могу сковородой по голове получить.



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 07.04.2015, 08:17
 
limon
Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:07 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата binnick ()
Я так понял, что не всем понятно, что именно нужно сделать. В форме регистрации нарисован арифметический пример, его нужно решить и записать ответ цифрами.
тю! а я-то все вводил, что видел!


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:57 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата binnick ()
Я так понял, что не всем понятно, что именно нужно сделать. В форме регистрации нарисован арифметический пример, его нужно решить и записать ответ цифрами.

Гениально. Даже я отправляя сообщение человеку не с мгновения врубилась, что надо решить пример и сумму поставить. А, полагаю, мало найдётся, из тех кто меня знает, кто обвинит меня в тупости.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:02 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата binnick ()
у нас только что кнопки лифта разрисовали, см. фотку из нашего лифта.

НиколЯ, консьержа надо в подъезде держать. smile


Бегущая по граблям
 
binnick
Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:33 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Naasory ()
А можно сделать вход/регистрацию на форуме по соц.сетям?
Вроде можно, но надо разбираться и вроде важного для нас поля "Положение" там не будет.

Цитата ТВладимир ()
Ну не так все и плохо, и даже наоборот.
Ну и хорошо! По-моему, стало лучше, чем было раньше.
Цитата ТВладимир ()
binnick, Зачем ты так говоришь, Коля?
Я заметил, что тебе нравятся девушки, которые родились 23 ноября (и Аня, и Наташа 2010).Впрочем, возможно, это ничего не значит, потому что девушки, которые родились в другие дни, тебе тоже нравятся))
Цитата ТВладимир ()
Да я после этого спокойно могу сковородой по голове получить.
о, напомнил:
"На лице любимой промелькнула тень,
Вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий...
И последнее, что помню в этот день -
Черный диск чугунной сковородки"

Цитата limon ()
а я-то все вводил, что видел!
Ничего страшного, все боты делают так и ничего пока не сломалось smile
Добавил подсказку и в форму редактирования личных данных.
 
binnick
Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:35 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Ludmila ()
консьержа надо в подъезде держать.
В смысле, в лифте? В подъезде-то зачем?))
Кому-то, видно, гости сильно надоели.. sad
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:45 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick,
Цитата Ludmila ()
консьержа надо в подъезде держать.
а нам нужны консьержи и в подъезде, и в лифте и на лестничных клетках. Рядом дома, где на прошлой неделе
8 квартир умельцы (скорее всего, залетные иностранцы) обворовали. Район хороший, немецкий.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:25 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Ludmila ()
консьержа надо в подъезде держать

Люда, я у нас аж двое, жена и муж. В лифте нет-нет да запахнет мочой. Лифты новые, а в грузовом, антивандальное стекло от светового индикатора отодрали. Едешь на работу, в лифте запах сигарет. Одного я сам поймал за руку с сигаретой. Он оказался мужем старшей по подъезду. Теперь, каждый раз при встрече. она считает своим долгом передо мной извиниться. )) Он больше не курит в лифте. Но эстафету видимо переняли другие. Зато на своей площадке я поставил железную дверь, и все соседи теперь ходят курить на лестницу. По крайней мере нет запаха дыма на площадке, уже 2 года. Вот так боремся на местах)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 07.04.2015, 20:27
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:55 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата binnick ()
Черный диск чугунной сковородки"

Цитата binnick ()
девушки, которые родились в другие дни, тебе тоже нравятся))

Чугунные сковородки и девушки, это последнине тонкие ниточки, что соединяют меня с этой бренной жизнью. Сковородки дают некий заряд эмоций, пусть и очень сложных. А девочки...что ж, девочки они тоже что-то дают, если дают. Но уж если дают, то ...так ибо, ибо..."...Ибо! Остап не знал что ибо! Но его уже НЕСЛО!..."


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:58 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ТВладимир ()
В лифте нет-нет да запахнет мочой.
у нас разве что вот этим не пахнет). А русские немцы курят в лифте постоянно…Молодец, что порядок навел у себя!
 
binnick
Дата: Среда, 08.04.2015, 00:21 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата ТВладимир ()
Чугунные сковородки и девушки, это последнине тонкие ниточки, что соединяют меня с этой бренной жизнью.
да-да-да, теперь я понимаю, почему ты много пишешь в теме "Готовим сами"))
 
ТВладимир
Дата: Среда, 08.04.2015, 09:40 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата binnick ()
ты много пишешь в теме "Готовим сами"))

Люблю готовить, Коля!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 08.04.2015, 19:30
 
Ludmila
Дата: Среда, 08.04.2015, 16:47 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
У вас какой-то регион маньяков. У нас одного консьержа хватает, чтобы в лифте не ссали, пардон, не писали и не писАли.


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Писал в теме "Вопросы администрации" (Пишу в широком доступе. Люди ломают планшеты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024