Суббота, 27.04.2024, 07:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Olena
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:49 | Сообщение # 1696
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
nignik, Поздравляю с долгожданной пересадкой !!! Здоровья,терпения и удачи!!!
 
strelec2013
Дата: Пятница, 20.07.2018, 07:43 | Сообщение # 1697
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
А нас вообще не выпускали из палаты, еду приносили все дни, пока не сняли катетер -трубку и мешок для мочи. Кровь брали из вены несколько раз в сутки, что за 20 дней гемоглобин упал на 10 единиц(привыписке был 95г/л), теперь , через 5 лет-140-150. Имунносупрессия какя у тебя, Татьяна?


жизнь прекрасна и удивительна...
 
nignik
Дата: Пятница, 20.07.2018, 11:57 | Сообщение # 1698
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Тут гулять никому особо не запрещают, а всячески поощряют движение.В первый день после реанимации нас гоняли по всему отделению, УЗИ, ЭКГ,эхо,перевязка, кровь в процедурном.Мне было тяжеловато тк не было правильного бандажа, потом стало проще.
Метилпреднизолон, Адваграф, микофенолата мофетил. Если честно, не представляю себе как бы сидела безвылазно в палате, в духоте.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 20.07.2018, 12:00
 
strelec2013
Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:05 | Сообщение # 1699
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Увы, но это было в мае. Кутались под одеяло и санитарка проветривала после уборки. А вот "крыша" немного съзжала от 35 мг преднизолона в первые дни-мы то хохотали неудержимо, то рыдали, т.е эмоционально неуправляемые были в палате.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
nignik
Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:13 | Сообщение # 1700
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Это конечно очень большая доза, у нас 16 мг., нервы конечно тоже ни к черту, то слезы то дикие восторги.Первые дни мне все вокруг казались очень и очень красивыми)))Но, справедливости ради скажу, врачи тут действительно все как на подбор красавцы и девушки красотки.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 20.07.2018, 23:14
 
Eden
Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:59 | Сообщение # 1701
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Щёчки преднизолоновые ещё не выросли?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
nignik
Дата: Суббота, 21.07.2018, 12:07 | Сообщение # 1702
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Нет, щечек нет, а они что, так быстро должны появиться?Времени то прошло, меньше 2 недель


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ingeborga
Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:03 | Сообщение # 1703
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Таня, какая хорошая новость! Пусть все сложится!


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Eden
Дата: Суббота, 21.07.2018, 19:22 | Сообщение # 1704
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Таня, у меня и соседки по палате уже в первую неделю щеки были заметны smile , а на одиннадцатый день (выписка) была уже совсем хомяк.


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
nignik
Дата: Суббота, 21.07.2018, 22:52 | Сообщение # 1705
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ну, это ещё смотря что есть, наверное.Мне врачи сразу сказали отказаться от хлеба и вообще муки в любом виде, исключить углеводы.Некоторые тут и кашу с маслом и сахаром трескают и в чай сыпят сахар, хотя всем объясняют одинаково.Мне готовить еду некому, муж работает почти сутками, кое что тоже беру тут, но без фанатизма.Ем творог обезжиренный, яблоки печёные, детское питание иногда, овсянку на воде. Мне надо худеть, я и так на ПД очень много набрала.
Про масло было сказано что на него даже смотреть сейчас нельзя, влияет на концентрацию. Я ем чтобы жить, а не наоборот.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 21.07.2018, 22:55
 
Eden
Дата: Суббота, 21.07.2018, 23:10 | Сообщение # 1706
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Строгие у вас ограничения. Это из-за адваграфа? На такой диете можно ноги протянуть biggrin


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
nignik
Дата: Суббота, 21.07.2018, 23:16 | Сообщение # 1707
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Это из-за моего лишнего веса и метипреда, на котором можно очень быстро и много набрать.Худым также рекомендуют не есть углеводов и хлеб.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Ира
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 01:05 | Сообщение # 1708
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Татьяна, удачи и пусть всё будет хорошо! Помниться мы с тобой одномоментно в Склиф перешли, но я теперь в ФКЦ ВМТ в листе ожидания, пока не звонили, да и я спустя 5 лет ГД всё еще думаю хочу ли я на вторую пересадку..
 
nignik
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 06:51 | Сообщение # 1709
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ирочка, спасибо моя дорогая!Я потеряла твой номер, когда грохнулся старый телефон.Меня конечно ругали за жиры...и продолжают ругать((Я вижу на сколько проще тем, у кого нет лишнего веса, даже шов говорят могли сделать косметический, если бы не подкожный жир.Дренажи худым на 2-3 день снимают, я с одним больше недели таскалась.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Воскресенье, 22.07.2018, 06:54
 
Eden
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:34 | Сообщение # 1710
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Разве настолько много лишнего веса? Сейчас вес падает?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024