Четверг, 25.04.2024, 17:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
GELLA
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 16:54 | Сообщение # 1681
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Поздравляю! Очень хорошая новость. Пусть все будет хорошо! smile
 
nignik
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:06 | Сообщение # 1682
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
А мы сегодня на улице гуляли с мужем, первый раз))ну как гуляли, перебежками с коталочкой.Сбылась мечта детства, как в Американских кино, когда женщину заботливый муж везёт на кресле, укутав ее в плед)))тогда казалось это высшее проявление любви, возможно, так оно и есть.
Шикарный розарий в Склифе, очень рекомендую)) В целом все не плохо, из неприятного, низкий калий, капают, крапивница на ногах.Страшная жара в палате+калий, просто жесть.Ночью грызут комары, лет 5 меня вообще не кусали эти гады, теперь моя кровь им нравится.Муж привез маленький вентилятор и фумигатор.В остальном, жизнь прекрасна и удивительна.О, ещё голову помыла, как мало нужно человеку для счастья. Всех обнимаю!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Воскресенье, 15.07.2018, 18:13
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:47 | Сообщение # 1683
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша мне всегда нравились твои взгляды, реакции , комментарии о жизни ))) . Читаю твою страничку и улыбаюсь. Сразу представила тебя с твоим мужем, везущем тебя на коляске мимо ароматного розария, а ты стараешься дотянуться рукой до розы и вдохнуть её нежный аромат....... Когда человек проходит через большие жизненные трудности, рискует жизнью, то начинает понимать насколько прекрасен мир, насколько любит и ценит своих близких, и начинает радоваться любым мелочам. Чисто вымытая голова, Танюша я тебя понимаю!!)))))). Держись , неторопливыми, мелкими шажками двигайся вперёд. А я, как и многие на этом форуме, буду держать за тебя кулачки.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eden
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:02 | Сообщение # 1684
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А у нас в палатах москитки были. А чего на каталке? Трудно ходить? А калий теперь кушать можно, через рот вкуснее, чем капельница). Мочевой катетер сняли уже?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
nignik
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:26 | Сообщение # 1685
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Мочевой катетер, дренаж, ПД катетер, пока все при мне!Это конечно особое удовольствие)))С маскитками беда, совсем не предусмотрено.Ем пока осторожно, работа кишечника не отладилась толком.Ходить со всеми этими штуками не особо удобно конечно, и сидеть на лавочке тоже, хочется мягонького))))Ну и должна же я была прокатиться с мужем на коляске!Когда ещё такая возможность представится)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Воскресенье, 15.07.2018, 19:29
 
Eden
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 20:19 | Сообщение # 1686
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Зато как снимут все эти трубки, сразу такой кайф и вкус к жизни появляется! У меня хотя бы дренажа не было, но мочевой катетер тоже удовольствие ниже среднего. К счастью, снимали его нашим пациентам в норме на пятый день. Как таблетки переносятся? Крыша первые дни не съезжала на убойных дозах?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
binnick
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 20:26 | Сообщение # 1687
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Таня, приятно слышать новости из "первых уст", Добротой мужа не злоупотребляй, а вот сделали ли фото на коляске? Если нет, то, может, это повод прокатиться еще раз?)
 
nignik
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:41 | Сообщение # 1688
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ничего страшного пока не ощущаю, да и дозы немного снижают по тихой.Не хочу сглазить конечно, становишься каким-то суеверным, знаете ли).Фото было сделано, а-то!))С баночкой мочи и букетом цветов в охапке)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
andego
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:47 | Сообщение # 1689
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
nignik, Татьяна примите самые теплые пожелания,удачного восстановления и чтоб быстрее начали новую счастливую жизнь без проблем с почками.А также того же желаю Алексею(kay),у него после пересадки небольшие проблемы,как я понял.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!


Сообщение отредактировал andego - Воскресенье, 15.07.2018, 21:50
 
Eden
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 23:35 | Сообщение # 1690
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А когда была пересадка у Алексея?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
natagricca1
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 07:10 | Сообщение # 1691
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Я так рада за Вас!!просто теперь живите и радуйтесь жизни!хорошо, что рядом любимый муж!а почечке долгих лет жизни!!жечки скоро будут..но это ерунда против счастья жизни без диализа!!
 
nignik
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 08:32 | Сообщение # 1692
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
На счёт Алексея ничего не буду говорить, считаю это не правильно, думаю он сам напишет когда/если будет готов.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 16.07.2018, 08:33
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 11:18 | Сообщение # 1693
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, поздравляю, нашего полку прибыло! Как ощущения?)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 17.07.2018, 09:41 | Сообщение # 1694
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
nignik, Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и удачи !


Пересадка почки 22.04.2010
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 17.07.2018, 22:17 | Сообщение # 1695
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
nignik, Тёзка,Татьяна,всё получилось,как задумывалось.Через тернии к звёздам,как говорится) Всё должно быть хорошо,после стольких испытаний не может быть иначе! Держитесь ,как и раньше держались---молодцом. Иначе и быть не может! Следила по возможности за Вашей и сторией.Иввоот!


Сообщение отредактировал ПростоМама - Вторник, 17.07.2018, 22:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024