Четверг, 28.03.2024, 15:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Странные боли, помогите советом
Странные боли, помогите советом
irina-chelpako
Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:06 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((
 
Xenia
Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
irina-chelpako,аппендицит вам не вырезали? При таких болях нельзя прикладывать тепло ни в коем случае, а нужно немедленно получить консультацию хирурга -сдать анализы крови, сделать узи. Дальше будет видно, как действовать.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 30.09.2014, 21:22
 
katya-fric
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там рассказывали как избавиться от болезней органов,
как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн
 
Mara
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:18 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Сдается мне что эти двое irina-chelpako, и katya-fric, вместе работают. Какая-то рекламная акция по продвижению форума "мировых экспертов".
 
Северянка
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:41 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Может, просто человека ввели в заблуждение. katya-fric, Вы действительно считаете. что можно исцелиться самому?
 
Северянка
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:42 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Xenia ()
При таких болях нельзя прикладывать тепло ни в коем случае, а нужно немедленно получить консультацию хирурга -сдать анализы крови, сделать узи. Дальше будет видно, как действовать.

поддерживаю
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:11 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
irina-chelpako, Ирина! Это серьезный форум. Если у Вас есть нефро-заболевание, Вам помогут. С болями неясного происхождения и без хоть каких-то результатов анализов, не вижу смысла советовать что-либо. Я думаю Вам стоит поискать другое место, чтобы задать эти вопросы. Или предоставить результаты обследования. Тогда будет предмет для разговора.
Цитата katya-fric ()
я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там рассказывали как избавиться от болезней органов,
как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн

Прошу модераторов посмотреть, что это. Нужно ли нам здесь это, или это важно? cool


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:29 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ссылку на форум убрала, там очередные панацеи против всех болезней разом.......


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
alizondo
Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:03 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата 2010 ()
Ссылку на форум убрала, там очередные панацеи против всех болезней разом.......

Вообще нужно стереть об этом упоминание,тема не о чем.Тем более irina-chelpako молчит.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Xenia
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:08 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Mara ()
Сдается мне что эти двое irina-chelpako, и katya-fric, вместе работают. Какая-то рекламная акция по продвижению форума "мировых экспертов".
и я теперь так думаю smile
 
Анеле
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:59 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Не появится автор - завтра снесем в мусорку.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Странные боли, помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024