Пятница, 29.03.2024, 15:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Война и диализ
Lyna
Дата: Среда, 20.04.2016, 21:04 | Сообщение # 646
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата dimaste28 ()
Отправил сегодня бандероль -амлодипин, лизиноприл, альфаД3 Тева. На почте сказали-дойдет за неделю.(до Краснодарского края)


Огромное вам спасибо.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Xenia
Дата: Среда, 20.04.2016, 22:58 | Сообщение # 647
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Lyna,попозже можно будет передать деньги? Будете еще заниматься передачей медикаментов?
 
Lyna
Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:45 | Сообщение # 648
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Xenia ()
Будете еще заниматься передачей медикаментов?


Да. Первую посылку отправляю завтра в 5 утра. Вечером скину отчёт о покупках.

Вторую посылку отправлю недели через 2. Некоторые форумчане отправили свою помощь, ввиде лекарств на мой адрес. Как только эти посылки дойдут, я все соберу и отправлю эту вторую посылку.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Pringles
Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:46 | Сообщение # 649
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Lyna, я нашел не нужные мне лекарства, если они могут кому то пригодиться могу отправить, но большинство пачек не полные, но во всех больше половины:
Кардикет 40мг
Амлодипин 10мг
Эгилок 50мг
Клексан 0.4 -2 шприца(срок до 19.01.16) - но думаю его можно еще использовать
Карведилол 12.5 - 2уп
Изоптин 240мг
Фуросемид - 3 уп.
Кордавлекс 40мг
Трихопол 250мг
Капотен
Тромбо Асс
Пропротен 100
Бактерецидный пластырь (простой советский)


Сообщение отредактировал Pringles - Четверг, 21.04.2016, 09:51
 
Lyna
Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:28 | Сообщение # 650
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Леша, если есть возможность прийти в воскресенье на встречу, то думаю лекарства эти лишними не будут


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Pringles
Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:15 | Сообщение # 651
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Lyna ()
Леша, если есть возможность прийти в воскресенье на встречу, то думаю лекарства эти лишними не будут

Лена, а я пока не знаю смогу или нет, но если буду, то конечно передам.
 
Oleg_Ksusha
Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:14 | Сообщение # 652
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!!!))))Первые слова совсем тяжело даются,легче было бы если видела Ваши глаза и была бы возможность поблагодарить каждого за поддержку,тёплые слова,ПОМОЩь любого рода,ЛЕКАРСТВА..........Благодарю Вас всем сердцем и всей душой!!!!!1000000 раз благодарю!!!!!!Меня зовут Оксана,я жена Олега для которого прошу о помощи,Господи как же стыдно......Мы столкнулись с этим "кошмаром"два месяца тому назад,переживая перед этим событием стресс за стрессом.Мы из Донецка и события которые пережили и в которых живём сейчас трудно передать буквами,словами..... не дай Бог пережить.Я не сильна в интернете,надеюсь моё сообщение отправиться и мы хотябы таким образом сумеем поблагодарить всех-всех и надеемся в будущем станем семьей,которая также как и Вы сегодня станет поддержкой другому больному человеку.Благодарю Леночку Матвиенко,я думала таких людей уже не бывает,СПАСИБО Леночка,благодарим Николая!!!!!!Мы не ожидали и не ждали,что столько людей откликнется на нашу беду,спасибо Россия,знаем за что и кого воюем!!!Вы все добрые,чуткие,отзывчивые люди!!!!!Примите в свою семью пожалуйста,научите жить,не упасть духом.
 
nignik
Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:33 | Сообщение # 653
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Oleg_Ksusha, здравствуйте!Очень приятно познакомиться. Мы в Москве тоже кое что собрали для вас и отправим посылку после 24.04. Здоровья вашему мужу и вам с дочкой, сил, терпения и мирного неба.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
olgavika122
Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:46 | Сообщение # 654
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Oleg_Ksusha, ну вот и молодец,что написала,говорю же проверено на себе очень поможет форум,знаю.
 
vd
Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:39 | Сообщение # 655
Группа: Удаленные

Цитата Lyna ()
Леша, если есть возможность прийти в воскресенье на встречу, то думаю лекарства эти лишними не будут

Я правильно понял, что в воскресенье встреча в Москве? И её цель - оказия в Краснодар/Донецк?
 
nignik
Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:57 | Сообщение # 656
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата vd ()
Я правильно понял, что в воскресенье встреча в Москве? И её цель - оказия в Краснодар/Донецк?
вы правильно поняли что будет встреча в Мск, но цель ее в другом. Просто, решили привезти с собой лекарства, кто хочет, дабы не скакать по Москве и не собирать их.
Если вы хотели бы помочь, но не имеете возможности приехать на встречу, я могу написать вам свой номер телефона в личку, созвонимся и договоримся о встрече.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 21.04.2016, 14:59
 
vd
Дата: Четверг, 21.04.2016, 16:28 | Сообщение # 657
Группа: Удаленные

Я имею такую возможность. Могу и в другое время. Но мне надо знать, на сколько персон рассчитывать экипировку. Телефончик и подробности, конечно, не помешают.
 
nignik
Дата: Четверг, 21.04.2016, 16:40 | Сообщение # 658
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
vd, я написала Вам л.с.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
vd
Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:22 | Сообщение # 659
Группа: Удаленные

Я получил. Спасибо.
 
Oleg_Ksusha
Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:56 | Сообщение # 660
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое всем за тёплые слова!!!!Еще раз благодарю за помощь и поддержку!Москичам огромное спасибо!!!!Вы все и Ваш сайт-муравейник!Идеальное общество с оперативными)), добрыми,друг за дружку волнующимися людьми!Всем здоровья и добрых людей на жизненном пути))!Когда немного будет свободнее с временем обязательно подробнее расскажем о себе,свою историю жизни,любви и не здоровья.....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024