Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Война и диализ
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:48 | Сообщение # 601
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ребят, я не против. На деньги могу купить шприцы, перчатки, лейкопластыри. Конечно выложу фотоотчет. Номер карты напишу чуть позже.
Можно ещё купить лекарства от язвы, потому что у них в аптеке только активированный уголь.
Поищу среди знакомых в Москве, кто бы смог стать сборщиком.
Посылку, скорее всего, придётся отправлять автобусом.

Спасибо всем большое за сочувствие и понимание.
Переезжать они пока не собираются из-за парализованной бабушки, живут в доме, где нет 9 этажа....после бомбежек. Девочка тоже в этом году не сможет пойти в 1 класс.
Лежит Олег всего 3,5 часа. Вроде там все так лежат...они счастливы, что вообще на него попали.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:54 | Сообщение # 602
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ребят, только денег много не надо. Бинты со шприцами дорого не стоят. Тем более Шпалыч много даст. Осталось найти только кто заберет.
А так деньги они брать не хотят.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:00 | Сообщение # 603
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Номер карты сбербанк 5469 3000 8977 4456 Матвиенко Елена Геннадьевна,если кто-то хочет отправить посылку от себя,то адрес напишу в лс. Если возможности отправить в ДНР нет, то можно отправить мне, а я уже буду передавать автобусом. Мой адрес:353211,Краснодарский край,Динской район,ст.Новотитаровская,ул.Заречная дом 30.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:04 | Сообщение # 604
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Шприцы ,бинты это ладно,а вот лекарства как можно передать?
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:57 | Сообщение # 605
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Шприцы ,бинты это ладно,а вот лекарства как можно передать?

Я сейчас активно ищу человека в Москве, кто сможет проехать и все забрать. Как найду - напишу.
Деньги брать не хотят, потому что на них в аптеке ничего не купишь. Лекарств нет.
Вот что написала Оксана: ,,Леночка,для меня сейчас самые дорогие деньги-это ЛЕКАРСТВА!!!!!!Что мне они,если у нас лекарств не купить .Умоляю купите на все ЛЕКАРСТВА,,

Оксана в ближайшие дни сама зарегистрируется на сайте и ответит на все вопросы. Большие проблемы с интернетом.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
nignik
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:23 | Сообщение # 606
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Lyna ()
Я сейчас активно ищу человека в Москве
я могу. Вопрос по отправке, у начальницы мама живет в Луганской обл., она ей периодически передает сумки с автобусом, точно знаю-лекарства не берут!Говорят, не подставляйте нас и не кладите....Завтра на работе точно все узнаю, может что то изменилось.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Воскресенье, 17.04.2016, 20:28
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:39 | Сообщение # 607
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата nignik ()
я могу. Вопрос по отправке, у начальницы мама живет в Луганской обл., она ей периодически передает сумки с автобусом, точно знаю-лекарства не берут!Говорят, не подставляйте нас и не кладите....Завтра на работе точно все узнаю, может что то изменилось


Спасибо огромное. Лекарства они никогда не берут, даже если в соседний город. Но мы всегда отправляли, прятали в вещи. Я ещё уточню завтра, может почтой можно все таки.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Сообщение # 608
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Lyna ()
у кого-то есть лекарства ненужные, бинты,шприцы.

Напиши по дефисам названия лекарств.
Я все себе представляю так: все кто может, покупает лекарства и отправляет тебе на адрес. И ты там организуешь доставку.
Вот сюда, да?
353211,Краснодарский край,Динской район,ст .Новотитаровская,ул.Заречная дом 30.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 17.04.2016, 22:05
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Сообщение # 609
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Да, вроде так решили. В Москве собирает все nignik. Впринципе, если найдётся возможность, то из Москвы можно отдельно посылку отправить. Я адрес напишу.
По поводу лекарств:

1. Железо ( у нас уже есть 6 пачек)
2. Кальций ( есть 4 пачки)
3 Альфа Д3
4. Эпоэтины
5. Альмагель или Фосфалюгель(сироп)
6. Де нол в таблетках.
7. Амлодипин


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:23 | Сообщение # 610
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а посылка с лекарствами, наверное, туда не доходит?
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:27 | Сообщение # 611
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
а
Цитата Алексей_Денисов ()
а посылка с лекарствами, наверное, туда не доходит?


Я сейчас веду переговоры с транспортной компанией. Они, конечно, не рады, что там лекарства...но вроде соглашаются. Ещё прочитала, что можно и через Почту России отправить. Там сначало отправляешь до границы, а потом они передают на ,,Почту Донбасса,, и дальше адресату. Завтра все точно узнаю.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:32 | Сообщение # 612
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Отчёт о поступлении денег
20:27 от Татьяны 300 руб
21:59 от Николая 1000 руб
21:54 от Николая 5000 руб для дочки Олега.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Анеле
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 03:02 | Сообщение # 613
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
На всякий случай приложите копию. выписки, что человек на диализе.
 
natagricca1
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 06:49 | Сообщение # 614
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Добрый день!хотела бы чем-то помочь, но пока финансово не смогу, долги большие у нас с мамой по коммуналке, жду маминой пенсии, может попозже смогу...подумала, что если б на подконтрольной Украине территории, то можно было бы через волонтеров и красный крест, но если днр, то не знаю....у нас тетя в крыму, то мы сами не имеем с ней связи никакой....страшно оказаться в такой ситуации....скорее бы все стало на свои места...слава богу, что есть диализ-это главное...Бог вам в помощь, если чем-то могу помочь-пишите, что смогу, то помогу
 
alexeyp
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 07:53 | Сообщение # 615
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Есть альфа д3 и альфадол много!есть де-нол начатая пачка. Москва
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024