Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Гломерулонефрит.
ruanna
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:24 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуй,Анна! Я Вам желаю поскорее выйти из депрессии. Жизнь прекрасна,даже когда текут слезы.У многих бывает такая тьма и думаешь ,что все нет выхода,а нет.....выход есть,значит надо жить,надо бороться.Ты не просто так пришла в этот мир,может тебе надо пройти это испытание.Упала,поплакала от обиды,встала и дальше пошла.Вперед! Есть на свете человек для которого ты рождена,он ждет тебя,ищет,я думаю вы найдете друг друга.Ты мамина радость,ты ее солнышко,обними её ,утешь,ей как и тебе плохо,больно и одиноко.Сходите в кино на комедию,хорошо посмейтесь,боль немного отступит.Тебя должно утешать одно,что есть болезни,страданья,мученья,горе еще хуже чем у тебя. Живи,борись и не сдавайся,все что твое в этой жизни надо взять.Удачи тебе!
 
murka
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:49 | Сообщение # 77
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Прочитала Вашу историю и пришла в ужас. Как люди не ценят свою жизнь.Молодая, здоровая, красивая. Живи и радуйся, рожай детей, выходи замуж Мы тут больные, хромые, косые спешим жить и радоваться каждому прожитому дню. Цепляемся за последнюю соломинку. Вам значит плохо на самом деле никогда небыло. А будете ныться, как все плохо, так жизнь Вам покажет, что такое плохо. Те кто хотят покончить жизнь самоубийством делают это молча, а не рассказывают об этом на всю страну чтоб их пожалели. Все познается в сравнении, посмотрите на тех кому хуже. Перестаньте ныть и жалеть себя. Жизнь прекрасна. И если будете искать болячки, то обязательно их найдете. Удачи!


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Северянка
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:59 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а самоубийц всегда хоронили за пределами кладбища и их не отпевали и молиться за них нельзя. И душа неупокоенная потом мечется.
 
Николь
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:10 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата murka ()
Прочитала Вашу историю и пришла в ужас

Прошу прощения..
 
Северянка
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:18 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Аня. наверно. выводы сделала?))) wink
 
Николь
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:30 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Северянка ()
Аня. наверно. выводы сделала?)))

Я очень стараюсь))


Сообщение отредактировал Николь - Понедельник, 03.02.2014, 23:52
 
murka
Дата: Вторник, 04.02.2014, 06:36 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Николь, мне тебя прощать не за что, я не Бог. Жизнь любить и ценить надо и она тебе все простит.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Северянка
Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:30 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Николь ()
Я очень стараюсь


просто интересно- что решила? smile
 
Николь
Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:14 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Северянка ()
просто интересно- что решила?

Пока ничего не решила...вчера была на двух собеседованиях


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 04.02.2014, 13:14
 
2010
Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:22 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Оля, ну что ты хочешь - за 2 дня поменять у человека мировоззрение? Она старается! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:02 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата 2010 ()
Оля, ну что ты хочешь

Цитата Николь ()
вчера была на двух собеседованиях

разве не подвижки, не? не взаимосвязано?
 
Xenia
Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:37 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата 2010 ()
Она старается!
Тут старанием ничего не добьешься. Отношение к какой-нибудь ситуации, состоянию может измениться мгновенно, за минуты, часы. Если Анна находится в плену своих убеждений, значит, они ей почему-то нужны в данное время. Как только нам становятся выгодны другие убеждения, мы их меняем на новые. Психика человека устроена таким образом, что заставляет нас поменять наши убеждения, предпочтения, страхи на другие или просто избавиться от них только тогда, когда старые нам становятся не нужны, не выгодны. Больные люди написали в этой теме,что хотят жить, несмотря на инвалидность, значит, им действительно выгодно думать в таком ключе. Видели смерть и не хотят пока еще к ней. Анна не была реально близка к смерти, судя по рассказу. Ей плохо, мечется, страдает. Но как только захочет жить, то будет жить, не изводя себя прошлыми и настоящими недомоганиями . И даже плохое самочувствие уйдет )), как только появится более интересня цель и будет невыгодно хныкать :). Аня, я любя ! Я тоже хныкаю время от времени.
Цитата Николь ()
Пока ничего не решила...вчера была на двух собеседованиях
Пока написала свое сообщение, ты уже написала о двух прошедших собеседованиях. Аня, я искренне рада. Это уже успех! Дальше разберешься, что лучше для тебя.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 04.02.2014, 14:39
 
2010
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:15 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Северянка ()
разве не подвижки, не? не взаимосвязано?

конечно подвижки, поэтому и видно, что старается!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:21 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
2010,Наташа, ты долго можешь заставить себя что-либо делать без нужной мотивации ? )) Не хотела бы Анна и не старалась бы). Главное - мотивация, желания.
 
Lyna
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:57 | Сообщение # 90
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Если Аня что-то делает - процесс пошел. Главное, если с первого раза не получится, то не опускать руки.
Она пишет очень хорошо и корректно. Без ошибок и со всеми знаками препинания. Значит и речь граммотная. Может
поискать работу в этом направлении? Может, редактором каким-нибудь в журнале или газете?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024