Пятница, 19.04.2024, 09:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет) (напишу и я о себе....)
Всем привет)
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Всем привет)...Решила и я о себе написать...а то все втихаря уже недели 2 тут сижу)...Зовут Светлана, пиелонефрит поставили в 16 лет..а потом родителей потянуло к своим корням и переехали мы, когда мне было 18 лет в маааалееенький городок, почти деревню, где не было нефрологов и не наблюдалась я очень долго...Там я вышла замуж и как-то так получилось, что с мужем жили не так чтобы плохо, но и хорошо это не назовешь..он бывало пропадал на неделю, а мы с дочкой ждали, гадали, где же наш папуля)...ну да не об этом сейчас....я как то маме сказала-мам..вам понадобилось пару недель, чтобы переехать из большого города в маленький, а мне 15 лет, чтобы потом выбраться в большой)....выстроили дом...да что там-не дом, 2х этажный коттедж, красивый, продали выгодно, вот так и получилось переехать в ближайший мегаполис, тобишь в Нижний Новгород....я не могла нарадоваться!!!! там и врачи и работу сразу нашла рядом с домом в поликлинике...
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
.вот только с мужем так и не налаживалось-вроде живем под одной крышей, а как чужие....годами не знали даже где он работает(....как-то сотрудница на работе рассказывала, что сын ее(лет 25ти) играет в какую-то онлайн игру на компьютере...мне тогда скучно было...на сайтах я не любитель сидеть и тем более не искала знакомств, а уж тем более в интернете....а вот любопытство пробрало и решила посмотреть, что за игры и чем занимается у нас молодое поколение в этих играх.....ВОТ ТУТ И НАЧАЛАСЬ МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ...игрой эту игру назвать было трудно...скорее это целая жизнь, где можно жить, путешествовать по городам, общаться с игроками, летать, любить, вступать в кланы и ходить с ними по 100 человек на клановые сражения....все это так меня захватило!!!!!...вобщем села я за эту игру и " вылезла" только на 3 сутки, когда уже поняла, что давно не спала...(поспав часов 5 я поставила себе будильник) я вскочила и как загипнотизированная побежала к компьютеру......


Сообщение отредактировал солнышко^^ - Вторник, 24.12.2013, 05:43
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:56 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Привет.Игры-это вообще зло.И жалко детей у которых истерики из-за них.А что со здоровьем?Пиелонефрит так и остался?А беременность как протекала с ним?Ведь идёт нагрузка и ухудшение анализов.У меня у брата жена имеет лёгкую стадию пиелонефрита.Недавно родила,но всю беременность провела на сохранении так как анализы были плоховастые,но не прям ужасные.Сейчас вошла в обычный ритм.
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:04 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Alica_Djanny, беременность я почти всю пролежала на сохранении...родила более или менее нормально
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:21 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Продолжаю)....как то выполняю я очередной квест(задание)...нужно было убить 70 монстров...многовато..а что делать? ночь, луна, бегаю по каким то нереально красивым склонам и бью...и тут вижу я не одна...бегает недалеко парень(точнее он был зооморф по нашему...в образе белого тигра) и бьет тех же мобов...я кинула ему пати( приглашение в отряд)...он принял и стали мы бить вместе-вместе уже в 2 раза меньше получается)...завязалась беседа...сначала игровые моменты, а потом и перешли на личное..спрашивает сколько тебе лет? ( мне было чуть больше 30 тогда)...ну а я его-а тебе сколько? а он-мне 18...опа!)....ну все равно же никогда не увидимся-что я должна перед ним распаляться и всю правду говорить? все равно же сейчас квест сделаем и разойдемся...вобщем я говорю-и мне 18)....бьем дальше...Сашка, так его звали оказался хорошим собеседником, интересным и каким то до боли печальным...за заданием еще одно, где то он мне помогает, где-то я ему....так ночь прошла, он добавил меня в друзья....а на следующий день не успела зайти, а он мне пишет....вобщем стали играть вместе, с ним было интересно, он показывал, что там и как, помогал, заботился, а я как истинная женщина брала от ситуации что могла)....так пролетало время...я стала опытным геймером)...уже не хуже его разбиралась что и как...меня взяли в лучший клан сервака....одиночные бои, бои с друзьями, клановые сражения, бои в полетах....ну и конечно все остальное-виртуальная жизнь....мало по малу саша стал проявлять ко мне симпатию....мы перешли в скайп(естественно без вебки))....и как то говорит он мне-мол люблю тебя зай, жить без тебя больше не могу, давай встретимся.......опаааньььки!!!! че делать то? самое интересное, что и я дура втюкалась в этого мальчика....приняла решение-общаться реже, только по необходимости....а он так заботился обо мне в том нашем родном мире, не давал никому в обиду...если меня убивали-всегда догонял и убивал в ответ...он сильный был(его класс персонажа это предусматривал)....вобщем играем...время идет....а я стала себя все чаще ловить на мысли, что встаю и ложусь в жуткой истерике, злясь на судьбу, что не родила меня попозже лет на 10-15...плачу, пытаюсь найти хоть какое то объяснение почему так все несправедливо и не могу)...Сашка стал все настойчивее-заенька, давай приеду к тебе, ну давай.....я ни в какую....с мужем тем временем отношения совсем сошли на нет...уже даже и не замечали др друга...не знала, где он работает и где иногда живет....в игру вкидывала все больше денег...работу кстати бросила как только начала играть....вобщем засосало меня по полной(.....и как то в один день, было у меня тогда хорошее настроение, я подумала-а пусть приезжает!!! обниму его разок пока он еще не опомнился и пусть бросает меня!!..зато всю жизнь буду жить вот этим мгновеньем!!!.....и тут новая проблемка....оказывается я давно в зеркало не смотрелась((...а там стоит тетя-шкаф в 80 кг с выцветшими волосенками...мигом родился план-похудеть на 20 кг и посетить салон красоты( а может и не отделаешься разовым посещением).....
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru


Сообщение отредактировал солнышко^^ - Вторник, 24.12.2013, 05:42
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:38 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
мужик сказал-мужик сделал!...ох, ну я то не мужик(...вобщем решить похудеть легче, чем похудеть....подумала-ладно пока худею заодно и чувства наши проверим-может и не любит вовсе....да нет...оказалось любит еще больше....каждый день заходил разговор, что не любишь меня, не хочешь, чтобы я приезжал....ну не могла я ему сказать всей правды...прошло еще полгода(год как мы были знакомы)....за эти полгода все таки похудела на 20 кг и привела себя в нормальный вид...пока сидели в скайпе многое узнала о его семье....частые пьяные истерики его матери не заметить было невозможно...он жил с 2мя братьями, мамой и ее подругой( как выяснилось нетрадиционной ориентации обе)...мать совсем не заботилась о сыновьях, отец от нее ушел давно...вобщем росли они брошенные, вечно голодные и зачастую прятали бп под подушку, чтобы на следующий день было что поесть...как то жалко его стало...ведь он водил младших братьев сначала в садик, потом в школу, заботился о них,...еще больше его полюбила...подумала-вон мама же у него лесби, ничего не боиться в жизни, а меня возраст испугал...зачастую я чувствовала себя куда младше него...особенно когда летаешь так ночью,наслаждаешься природой пв, собираешь цветы, травы для заданий и тут вдруг на тебя нападает человека три и опомниться не успеваешь как умираешь(...а мы же в скайпе и что есть мочи начинаю истерить, тоесть орать-Сашка, вот заразы, убили меня!!! а тебя где носит? и тут мышка летит, кулаки долбят клаву...ну адреналин еще тот....сердце стучит...а он мне-успокойся...ты что там разошлась то? пиши ники кто убил...летит и один их убивает)...и срзу так спокойНо))....как то мы поругались с ним...чем то я его сильно обидела...ах да, там можно замуж выходить...в игре)...ну я и вышла за кого-то...так...ради прикола)...а он перестал заходить, трубку не берет...ну думаю настал момент...поеду к нему в Москву(всего то 7 часов на автобусе)...и помирюсь!....к тому моменту я ему уже сказала, что мне не 18....но и про 32 тоже не стала)...27 говорю мне!)...ниче-воспринял нормально...поехала...середина апреля...снег с дождем....от моей укладки осталось жалкое зрелище....да еще заблудилась)...иду такая, снег, град и дождь-не пойми че(...и с меня все течет...а еще оделась так легко-хотелось понравиться же)...разыскала его дом...стою в подъезде и названиваю ему а он трубку не берет...ну я тогда смс-я у тебя в подъезде, не хочешь трубку брать, может хоть выйдешь?)
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:50 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
http://pozdravitel.ru [URL=http://pozdravok.ru/]http://pozdravok.ru[/URL


Сообщение отредактировал солнышко^^ - Вторник, 24.12.2013, 05:36
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:12 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
к тому времени мне уже поставили хпн и дали рекомендации по диете...но куда уж там соблюдать их когда такое творится)....вобщем стою в его подъезде, мокрая курица, зубы стучат, руки краснющие, с волос ручьем течет, согреться не могу...и тут он выходит, сухой)..пахнет так приятно...говорит пошли...а я не пойму он это или нет...на фотке немножко другой был, повыше вроде и все такое...повел меня в кафе...я сижу так волнуюсь, чашка с кофе трясется в руках...а он все в телефоне чтото лазиет...как оказалось потом искал как проехать на воробьевы горы)...мы всю ночь прогуляли и как оказалось в реале мы такие же родственные души как в игре...он не отпускал мою руку всю ночь...а наутро я уехала в свой далекий Нижний Новгород...мы опять встретились в игре, он спрашивает-я тебе хоть понравился?)...в душе все кричит-Очень!очень!очень!...да, говорю)...а я тебе?...а он мне-а я теперь вообще без тебя жить не смогу..да и не хочу...либо с тобой-либо никак)...проходит 3 дня и приезжает он ко мне...снимает квартиру на несколько дней...мы гуляли, я показывала ему город, сходили в зоопарк и на карусели)...и тут муж вдруг вспомнил, что он то меня любит...нашел как то номер Сашиной матери и давай ей названивать-заберите своего сына от моей жены....а маме у Саши мягко говоря *****(наплевать с высокой колокольни)....мы продолжали встречаться...наверно тем летом я много здоровья своего оставила...ведь гуляли по три дня, ночевали где придется, на лавках в скверах, а на утро шли отсыпаться на озеро, спали на земле....вот тут то у меня и начались ужасные отеки ног....версии 3: амлодипин, так как я гипертоник со стажем, то что по 3 дня не принимаю лежачее положение,или хпн....старалась не придавать значения этим отекам...хотелось забыть что вообще чем то там болею....дочка гостила все лето у бабушки в деревне,муж то жил дома то нет...у него давно была своя жизнь...ну я и привела Сашку домой...не век же ему в подъездах из за меня спать...думаю пусть поест как следует, помоется и на следующий день уедет....но расстаться то никак не могли)..прошло 3 дня и является муж...ну я Сашку в шкаф(шкаф большой такой угловой)...думаю муж уйдет-выйдет потихоньку...но как то так получилось, что муж просек(((...вот незадачка то(((....и все как в плохом анекдоте....открывает шкаф, а там любовник!...в ход пошли кулаки...живем мы на 5 этаже...муж сдирает с Сашки одежду и вместе с паспортом выкидывает в окно...я пулей на улицу под окна за одеждой...было часов 11 ночи...возвращаюсь а их нет(...я опять на улицу...ну то что и мне досталось писать не буду)...в чем то наверно все таки виновата)...вобщем выбегаю на улицу и такая картина...муж ведет Сашку голово(совсем голово) а тот ржет как дурак(...а на лавке люди-че ета? че ета твориться то? и тоже ржут...а муж орет на всю улицу-вот прихожу домой, а там любовник в шкафу...я стою у подъезда, боюсь подойти, думаю сейчас еще и со мной такое сделает(тьфу тьфу...не приведи господь(...)....оббежала с другой стороны дома...Сашка видимо от него убежал...хорошо мы на окраине живем и темно было...ну думаю-после такого он точно меня бросит((...бегаю ищу его везде...телефона то нет у него-муж отнял(
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:31 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
оказалось, не только ли не испугался мужа, а еще больше утвердился в решении, что я ему нужна...кстати мужу вдруг тоже сразу нужна стала ...17 лет обращался как с чужой...мы ему-скажи хоть где работаешь то...вон ребенка в школе спрашивают...а он -обойдетесь...как то помню дочке врача нужно было вызвать, а я на работу опаздываю...говорю мужу-на телефон-вызывай...сама уже у двери...а он вызывает и на вопрос в каком классе ребенок говорит -в 9....она в 10 училась...даже не знал класс какой...уж не говоря про собрания родительские....ну вобщем пару раз подрались они из за меня и я решила-надо разводиться...пошла, развелась....после трех лет встреч с моим любимым мужчиной ( а он не раз мне доказывал, что давно уже не подросток, а именно мужчина)...решили жить вместе...сейчас он работает в метрополитене помощником машиниста, живем пока у его тети ...я тоже устроилась на работу....в феврале 4 года как вместе...кстати он вытащил меня из этой игры( конечно у меня были срывы и истерики, наверно хлеще, чем у заядлого наркомана)...решили, что будем искать что-то интересное в реале...не сравнить конечно с тем любимым и родным виртуальным миром...знать бы где упаду-соломки подложу)...тоесть знала бы сразу, что так затянет-разве стала бы играть?)...но с другой стороны не встретила бы его.....вот вроде и все)...недавно нашла ваш сайт, уже кое-с кем познакомилась)....после 3 лет как я нигде не обследовалась съездила в 52 больницу(точнее сегодня)...на гемодиализ пока не переводят..пока нефропротекция(но СКФ 24)...я сильная...и думаю справлюсь и с ГД....в игре город был самый главный..Город Драконов...там его все звали ГД...вот тебе и ГД(скоро буду в другое ГД ходить)...кстати не знаю без прописки будут ли вообще в Москве делать(...ну это все мелочи и решаемо)..вот теперь все)
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru


Сообщение отредактировал солнышко^^ - Вторник, 24.12.2013, 05:45
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:51 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
 
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 05:06 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 24.12.2013, 07:23 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Прочитала всё-такое ощущение,что книгу фэнтези прочла.Так увлекательно написано.Неужели в жизни такие истории бывают :_)))))))))))))))))
 
Северянка
Дата: Вторник, 24.12.2013, 08:30 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Приветики, Светлана)) С выходом. как говориться))
Напиши свои показатели анализов и что принимаешь из ЛС?
 
Naasory
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:40 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я тоже раньше в такие игры играла, и в линейку и в перфект ворлд. Но не усидчивая я :-) дня на 3-4 хватало. А потом аж тошно становилось.
 
Северянка
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:51 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В реале интереснее wink
 
2010
Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:41 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Просто получила удовольствие от истории. Светлана, удачи! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет) (напишу и я о себе....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024