Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет) (напишу и я о себе....)
Всем привет)
солнышко^^
Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:37 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Если вам рекомендовали 40 г белка в сутки, то 20-25 г из этого количества вы должны получить с мясом (это около 100 г мяса в сутки), а остальное - с другими, продуктами, хлебом, белком яйца, молока. Бобовые содержат много фосфора, лучше их не есть

спасибо...все поняла про белок)
 
murka
Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:36 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Привет Света! Класс! Как в бразильском сериале. Оторваться не могла.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
солнышко^^
Дата: Среда, 25.12.2013, 07:46 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
murka, и все остальные... спасибо вам за отзывы, советы и теплые слова)
 
Кошка
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:34 | Сообщение # 34
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Я тоже присоединяюсь к эмоциям от прочтения такой истории!!!
Кстати, совсем не выглядишь на свой возраст) Так держать!!!
 
солнышко^^
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:30 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Цитата Кошка ()
Я тоже присоединяюсь к эмоциям от прочтения такой истории!!! Кстати, совсем не выглядишь на свой возраст) Так держать!!!

Настя, спасибо).....
Сегодня первый день пыталась уложиться в эти 40г белка...ууухххх!!! как это сложно...и с подсчетами(хорошо мне Сашка весы вчера купил)...и в плане-силы воли не хватает:)


Сообщение отредактировал солнышко^^ - Четверг, 26.12.2013, 00:31
 
Кошка
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:28 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
солнышко^^, это на самом деле не так сложно, как кажется. Главное - это ведь сделать шаг. Человек ко всему привыкает. Еще очень важно, как мне кажется, чтобы близкие, с которыми живешь, поддерживали. У нас, например, дома никогда не бывает колбасы, копченостей, кетчупов всяких (чтобы лишний раз не соблазняться). Готовлю только так, как мне можно, и муж есть все вместе со мной, изредка только сверху подсаливает. Поэтому и в рот некому заглядывать))))


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 26.12.2013, 22:30
 
солнышко^^
Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:14 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Кошка, как хорошо, когда близкие поддерживают)
 
Лёлька
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:15 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
прикольная история..поскольку я тоже играла))счастья и здоровья вам))


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет) (напишу и я о себе....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024